Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Волшебник Изумрудного города от ОдноКвасников . 22-23 августа. (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2174)

Clinique 23-08-2009 06:45

Волшебник Изумрудного города от ОдноКвасников . 22-23 августа.
 
Ну что пора начинать ))))

Evgen 23-08-2009 09:45

иии?

Clinique 23-08-2009 09:50

И ты знаешь ...понравилась то игра ...из КЦ )))) есть пару вопросов конечно ...но думаю что надо статистику подождать и они отпадут сами собой )))

Faster 23-08-2009 10:01

нра
 
Согласен, с Гошей. Игра понравилась - для КЦ, самое оно :) Задания сложные, но не перекуренные, бонусы есть и с ними то же самое. Опять-таки согласен, что надо подождать статистики, чтобы отпали некоторые вопросы. :)

Salat 23-08-2009 10:09

Предварительная статистика:
1. Драйв 8:14:16
2. Осторожно, Маньяки 8:18:25
3. SFz 8:26:40
4. No Limits 8:36:24
5. Идиоты 9:10:07
6. 03DR 9:33:29
7. CodeBreakers 9:55:00
8. Крейзики 9:58:43
9. КодОп 10:08:54
10. Остров Сокровищ

Спасибо вам за игру;)

Diablo 23-08-2009 10:28

Цитата:

Сообщение от Salat
Спасибо вам за игру;)

Вам спасибо!!!

Куличок 23-08-2009 10:39

Никольское = Морозовка??

Odin 23-08-2009 10:58

Всем спасибо за игру!!!

...черт... три слива.... и мы пятые.... и брифинг под окном....

Все, спать. Приводить в порядок мозг, взорванный Мгой и Революцией.... Партия Идиотских приколов тоже будет... обязательно. А сейчас спать.

YaWeR 23-08-2009 13:19

Цитата:

Сообщение от Куличок
Никольское = Морозовка??

+1

snif 23-08-2009 14:14

С одной стороны, тремя экипажами занять восьмое место с отрывом в полтора часа от лидера, это очень неплохо. По моему высокая плотность результатов = высокое качество игры. Но меня не зацепило. Дровосек курился за минуту, а банда приматов просто взорвала моск. Уж очень маленькие портреты. Огромное спасибо за вышку с чучелом, брать код на верху было действительно страшно!
Отдельное спасибо за радушный прием в ИВС, но обещанных яблок я так и не отведал=)

Shrek-Ogre 23-08-2009 15:26

А чо фсе спят чоли?
А ну-ка падъйом!!!

Спасибо за пазитифф на уровнях...
Селезнёва, ты отожгла:"А второго ведра нет?"
Смотрю все любят Дашустика... особенно после того как обольют и посмотрят под зонт :)

Как жаль что многие не добрались до первого уровня. :'(
Те, кто там были получили отличные впечатления :)

Borixxx 23-08-2009 15:59

Бодро, весело, с песнями и грибами:D
В КЦ понравилось. Выбор между пивом и кофе почти до самого утра был в пользу последнего. После анонса маковой поляны и первого бонуса про грибы было немного страшновато, но слава богу обошлось:D Небольшой неприятный осадочек правда есть от бонусов, которые были после 3х ночи. Вроде как была инфа, что бонус один, потому скопировав его в канал, ушел докуривать аццкую формулу от чучела)), а вернувшись, оказалось что там целая игра...конечно сам себе злое создание, но вот как-то вот:(
А в общем и целом игра замечательная, как и все ваши предыдущие. Спасибо огромное, порадовали!!!:)

prinncessa 23-08-2009 16:27

Это моя первая игра и сравнивать мне не с чем.
Эмоций куча, в основном положительных. Не знаю, как старичкам данного действа, а мне досталось море драйва и позитива в перемешку с адреналином)

В общем, огромное спасибо Оргам и всем участникам.

И отдельное спасибо КодОпу за то что быстренько отыскали код на Мосту)))

DashИК 23-08-2009 16:44

Ребята, спасибо за игру!
И тем кто играл, и тем, кто делал.
Жаль, что не все добрались до первого уровня, мы очень старались сделать пещерку поуютнее надеюсь, что крокодил понравился :D
На висячем мосту очень порадовала команда Драйва - аккуратно проползая по мосту отчитывалась КЦ - мы тут по мосту бегаем :p
Надеюсь, что команду Идиотов не сильно напрягли местные гопники, мы старались сделать все, чтобы они вам не сильно помешали, но не реально образумить 7 пьяных мужиков :cool: . Кстати, МЕГА-респект вам за то, что подъехали с ДРУГОЙ стороны реки, это было НЕЗАБЫВАЕМО, как обычно - вы единственные, кто так поступил :D
Вообще все команды порадовали, когда сперва обливали, а потом трогательно заглядывали под зонт, спрашивая, все ли в порядке, ребят, вы замечательные.
Единственная команда, которая вела себя по хамски - СФЗ, зачем было швырять ведро, вы мне его сломали, жаль, что в проекте есть люди, которые столь неуважительно относятся к представителям других команд :(
Но в целом все умнички, спасибо за нескучную ночь! :rolleyes:

PS ну и конечно ребята, с которыми я коротала эту ночь, которые помогали и поддерживали меня, спасибо, Шрек, Саманта, Вера, вы суперские!!!
Ну и конечно, пусть все знают - у нас самый лучшие капитан и капитанша, Влад и Асечка, я вас люблю :)

nata3016 23-08-2009 17:27

Спасибо за игру! Игра понравилась, есть парочка вопросов, но думаю, что на них ответит статистика.
Русалка, на мой взгляд нифига не КО2,Э но мы её взяли за 4 секунды до слива :) До этого долго исследовали СНТ "Заря", а потом искали уже на локации стереоочки.

KirKiller 23-08-2009 18:01

Цитата:

Сообщение от Куличок
Никольское = Морозовка??

Нам показалось, что Морозовка была сегодня во Мге. Хоть в Никольском и было только одно задание, но еще несколько вариантов мы там плотно обрабатывали. Правда все же я закончил игру в Кировске :rolleyes:
Вообще показалось, что А-120 была практически не задействована, только как скоростное проездное шоссе.

Stasek 23-08-2009 18:10

А мы во МГЕ не скучали... Может конечно у нас экипажей было меньше, но мы постоянно куда-то ездили...

Куличок 23-08-2009 18:13

Цитата:

Сообщение от KirKiller
Вообще показалось, что А-120 была практически не задействована, только как скоростное проездное шоссе.

Как мне показалось, большая часть игры проходила на отрезке отрадное-павлово-кировск. Остальная зона была задействована чисто символически.
Вообще последнее время все чаще проблемы с распределением по зоне. Уже третья игра в сезоне, по которой и сказать-то толком нечего...

Moecus 23-08-2009 18:28

Ощущение от игры одно - ВНЕЗАПНО!
Если по паре заданий всё именно так, как я думаю - ОЛЕНИ и ДЕТИ нервно курят ЯГЕЛЬ за углом!

KirKiller 23-08-2009 18:40

Цитата:

Сообщение от Moecus
Ощущение от игры одно - ВНЕЗАПНО!
Если по паре заданий всё именно так, как я думаю - ОЛЕНИ и ДЕТИ нервно курят ЯГЕЛЬ за углом!

Обычно после второй подсказки сначала возникал вопрос -ПОЧЕМУ?
Потом: -Ну логика есть, хотя прорабатываемые варианты логичнее и более удачней.
А вообще с самого начала ждали что-то вроде "Алисы..." и только после первой трети игры перестроились на новый лад.
И спасибо Квасникам за игру. Может в чем-то спорную, но все же грамотно организованную. Больше всего перед игрой волновал зависший сайт и будет ли на игре работать АГТ.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:17.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.