Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Коммерческий раздел (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Johnnie Walker Red Label/Black Label (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4428)

Михалыч 02-08-2011 10:37

Johnnie Walker Red Label/Black Label
 
Товарищи, есть фура сабжа, в основном Red Label, но есть и некоторое кол-во Black Label. Кол-во будет ясно по приезду фуры (в течении суток где-то). Всё легальное, всё с документами и не контрафакт, акцизы стоят. Поставка не разовая, ожидаются дальнейшие.

Бутылки по 0,5. Стоимость - 400 р/бут за Red Label, 500 за Black Label.

Готовы к продаже от мелкого опта (от где-то +/-5 коробок) до крупняка. В коробке 12 бутылок, в самой фуре порядка 1200 коробок.

Интересует кого-либо, либо может есть заинтересованные знакомые?

Мопед не мой, но очень близких друзей. На все вопросы отвечу, либо перенаправлю на друзей.

UPD После реализации данной партии поставщик готов привезти по той же цене любое кол-во, которое необходимо. Со своей стороны готовы идти на снижение цены.

---
Red Label
Walker - коробка Red Label
El Red - несколько (сколько?) бутылок Red Label

Black Label
Potaki(4-6)+Polar(6-8) - коробка Black Label
Lucky - коробка Black Label

Грициан - полкоробки %any% Label

areadna 02-08-2011 12:04

популярное в последнее время предложение :D

Михалыч 02-08-2011 12:07

Цитата:

Сообщение от areadna
популярное в последнее время предложение :D

Да я сам в шоке, развелось блин :D Но ладно уж, друзья просили узнать - надо уважить:)

FLUGgER 02-08-2011 13:00

Откуда фура такого счастья свалилась?
Готовы рассматривать и брать, но нужна хотя бы отдалённо похожая на правду история, почему так дешево.

Lucky 02-08-2011 13:19

Видимо из этой же партии друзья предлагали.
говорили конфискат таможенный.

Clinique 02-08-2011 13:24

Хм ....Анотоле блэк умудрялся по 500 ночью.... в прибрежном.... на фесте находить ...так что требую скидку=)))))) а Вообще интересно ...историю бы тоже послушал....

Stasek 02-08-2011 13:32

Может скинемся проектом и возьмем эти 5 коробок?
Они же штучно не продают...

Clinique 02-08-2011 13:37

получается 24тыр за рэд и 30тыр за блэк если 5 коробок...
эх ктоб прокредитовал =) коробок на 10-20 =)

Михалыч 02-08-2011 13:38

Только что узнавал по истории. В общем, завод находится в Польше, просто запускается в ночь (я не очень понял, то ли вообще запускается, то ли работает в бОльшем объёме, чем нужно). С Польши приезжает в Мск, в основном такие цены и предложения есть там. Ну и, как говорится, "теперь и в Питере".

Lucky 02-08-2011 13:42

Цитата:

Сообщение от Stasek
Может скинемся проектом и возьмем эти 5 коробок?
Они же штучно не продают...

Я за.

Теоретически с друзьями коробку осилим.

Potaki 02-08-2011 13:42

я 4-6 бутылок черного готов взять

El Red 02-08-2011 13:42

Цитата:

Сообщение от Stasek
Может скинемся проектом и возьмем эти 5 коробок?
Они же штучно не продают...

+1
взял бы несколько бутылок

Walker 02-08-2011 13:52

Взял бы коробку Рэда

Polar 02-08-2011 13:59

готов присоединиться к Potaki, чтобы добить до целой коробки.
т.е. 6-8 бутылок черного

грициан 02-08-2011 14:03

Готов половину коробки взять.

Михалыч 02-08-2011 14:07

Ребят, в общем тему мониторю, если опт пойдёт нормально, то постараюсь уговорить снизить минимальную планку по кол-ву (если это к тому времени будет актуально;) )
Фура в теч-ии где-то суток уже должна быть в Питере, ребята ещё продегустируют и нормально всё просмотрят, ибо двойная проверка лишней не будет. Буду информировать.

ПыСы Хотя конечно крупный опт интересует наааамного больше =)

Михалыч 02-08-2011 14:07

Цитата:

Сообщение от грициан
Готов половину коробки взять.

Рэда или Блэка?

Мне, так сказать, для предзаказа :)

areadna 02-08-2011 14:07

про завод в Польше что-то новенькое, слышала про конфискат и затопленный магазин пока только :D
если это все одно и тоже, а судя по ассортименту этот вискарь уже пол города друг другу предложило с небольшими вариациями на тему цены, то я его даже пила и он нормальный :)

лучше б весы у кого-нить нашлись :rolleyes:

Михалыч 02-08-2011 14:11

Цитата:

Сообщение от areadna
про завод в Польше что-то новенькое, слышала про конфискат и затопленный магазин пока только :D
если это все одно и тоже, а судя по ассортименту этот вискарь уже пол города друг другу предложило с небольшими вариациями на тему цены, то я его даже пила и он нормальный :)

Я, как гриццо, за что купил, за то и продаю, мопед всё ж не мой:)

Мне, кстати, мало верится в историю про затопленный магазин, ибо коробки картонные вода попортит же...Оо

areadna 02-08-2011 14:14

Цитата:

Сообщение от Михалыч
Я, как гриццо, за что купил, за то и продаю, мопед всё ж не мой:)

Мне, кстати, мало верится в историю про затопленный магазин, ибо коробки картонные вода попортит же...Оо

ну в той истории на это и ссылались - коробки попортились поэтому продаем дешевле (сама коробки не видела, видела только бутылки) :D я ж не дискредитировать, а так поделиться размышлениями по теме :)


Часовой пояс GMT +3, время: 02:40.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.