Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Коммерческий раздел (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Красная икра с Камчатки, рыба из Мурманска и Дальнего Востока +79215756555 (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4569)

G1ZM0 24-02-2012 13:12

Попросили родственники купить икры... 3 баночки.
Заказал у рэйвовского николая, договорились о встрече.. Он сказал, что позвонит когда будет подъезжать, встреча в час Х в месте У. В час Х я нахожусь в месте У.. коли нету, звонка нету... хм.. в час Х+2 я нахожусь в месте У - коли нету, трубку он не берет. Позвонил Марике, узнать телефон рэйва... и телефон узнал, и совет брать икру у Зло получил.
Созвонился с Зло, договорились, встретились, все довольны. Дома попробовалось, взвесилось... все довольны.
Зло, спасибо, что выручил!

slavnayaya 24-02-2012 13:44

Цитата:

Сообщение от G1ZM0
Попросили родственники купить икры... 3 баночки.
Заказал у рэйвовского николая, договорились о встрече.. Он сказал, что позвонит когда будет подъезжать, встреча в час Х в месте У. В час Х я нахожусь в месте У.. коли нету, звонка нету... хм.. в час Х+2 я нахожусь в месте У - коли нету, трубку он не берет. Позвонил Марике, узнать телефон рэйва... и телефон узнал, и совет брать икру у Зло получил.
Созвонился с Зло, договорились, встретились, все довольны. Дома попробовалось, взвесилось... все довольны.
Зло, спасибо, что выручил!

мне вообще кажется что икра у николая порядком испортилась... я беру на себя и на знакомых и много жалоб что она пересоленая(( особенно по поводу последнего раза, но себе я не брала так что не в курсе.. однако люди вряд ли врать будут

Ananke 24-02-2012 14:36

Мы взяли в среду "у Николая", икра нормальная, не такая какую мне с Камчатки на выставку привезли, и которую я в одно жало без булки и масла съела (баночка была маленькая), но лучше чем в магазе. Но вот со встречей в месте Х в У часов вышла заминка, сначала со стороны Николая, потом с моей стороны, но мы всё-таки встречтились :)
В следующи раз попробую у Зла :)

Paltus1317 24-02-2012 14:47

Со Зло проколов не было никогда. На прошлой неделе очередные 4 банки получил - все отлично.

Sonechka 24-02-2012 15:09

Цитата:

Сообщение от Paltus1317
На прошлой неделе очередные 4 банки получил - все отлично.

:eek:

Paltus1317 24-02-2012 15:10

Цитата:

Сообщение от Sonechka
:eek:

У меня инкубатор.

G1ZM0 24-02-2012 15:28

Цитата:

Сообщение от Ananke
Мы взяли в среду "у Николая", икра нормальная, не такая какую мне с Камчатки на выставку привезли, и которую я в одно жало без булки и масла съела (баночка была маленькая), но лучше чем в магазе. Но вот со встречей в месте Х в У часов вышла заминка, сначала со стороны Николая, потом с моей стороны, но мы всё-таки встречтились :)
В следующи раз попробую у Зла :)

так вот почему Николай перестал брать трубку....

RAVE 24-02-2012 19:06

Я приношу извинения за Николая, у которого сломалась машина.

Zlo 24-02-2012 23:24

у меня икра есть всегда )

Гизмо, велком!

хороший продукт сам себя хвалит.

кстати икра приходит с Камчатки в вакуумной упаковке, что исключает ее контакт с воздухом и микроорганизмами.

открывается и фасуется "под заказчика", то есть свежесть гарантирована всегда, как и заявленный вес продукта

Grom 25-02-2012 00:33

RAVE
надо менять ник-нейм на "ИКРА!" кмк :D

RAVE 25-02-2012 01:15

Цитата:

Сообщение от Grom
RAVE
надо менять ник-нейм на "ИКРА!" кмк :D

ага)
"а кто у вас раскурил задание?" - Икра!)

Zlo 25-02-2012 09:59

Хочется пожелать добра, здоровья, счастья и семейного благополучия анонимусу, позвонившему мне вчера в два часа ночи...

Ёпс 25-02-2012 10:42

Цитата:

Сообщение от Zlo

кстати икра приходит с Камчатки в вакуумной упаковке, что исключает ее контакт с воздухом и микроорганизмами.

открывается и фасуется "под заказчика", то есть свежесть гарантирована всегда, как и заявленный вес продукта

а сигары скручивают на ляжках сексуальные мулатки ..)))

G1ZM0 25-02-2012 10:56

а икрой длительного хранения никто не торгует?

RAVE 25-02-2012 12:20

Цитата:

Сообщение от Zlo
Хочется пожелать добра, здоровья, счастья и семейного благополучия анонимусу, позвонившему мне вчера в два часа ночи...

Хы, и мне звонил)

Zlo 25-02-2012 12:56

Цитата:

Сообщение от Ёпс
а сигары скручивают на ляжках сексуальные мулатки ..)))

забыл добавить "девственницы"

Zlo 25-02-2012 12:57

Цитата:

Сообщение от G1ZM0
а икрой длительного хранения никто не торгует?

технологически процесс изготовления икры производится в путину. путина идет где-то до сентября. anymore questions?

G1ZM0 26-02-2012 21:05

Цитата:

Сообщение от Zlo
технологически процесс изготовления икры производится в путину. путина идет где-то до сентября. anymore questions?

можно еще баночку?))))

Polar 27-02-2012 08:36

Цитата:

Сообщение от RAVE
Хы, и мне звонил)

вот это всралось человеку икорки отведать..

Zlo 28-02-2012 12:53

по-пьяни еще гн такое присраться может...


Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.