Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Игра от 03DR "Тотон Фримен - Любитель Зла. Возвращение" 25-26 июня (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4318)

kEnza 26-06-2011 05:06

Игра от 03DR "Тотон Фримен - Любитель Зла. Возвращение" 25-26 июня
 
Утренний брифинг на парковке у метро Парнас в 6-00

статистика с комментариями
http://totonfreeman.ru/reco/gameflow.php?game=1101

Куличок 26-06-2011 05:25

А никто случаем феникс рядом с ямой в Мечте не нашел?

Ost 26-06-2011 06:55

был на двух уровнях - вскрывал девочку и бродил по шару - оба ахрененны. хочу узнать что было на остальных!

Private Detective 26-06-2011 07:07

Спасибо за игру.

Из КЦ как-то не очень. :( Подождем окончательной статистики.

Polar 26-06-2011 07:07

когда примерно стоит ждать уточненную статистику?
был на 2 уровнях. очень мало =_=

Serg 26-06-2011 07:09

Был на одном уровне. еще меньше...

косяки в организации жестковаты:(

prinncessa 26-06-2011 07:13

Бегали по лесу к каким-то говнодомикам рядом с невероятной "Мечтой".
Кроссы по летнему ночному лесу это прекрасно=)

Разделывали труп маленькой девочки.
Ох, аромат протухших внутренностей вперемешку с запахами загородных лугов под пение птиц просто одурманивает.

Наблюдали как ножом вырезают код на спине товарища.
Жаль этот фокус еще в школе показывали на уроках химии...

И невообразимо красивый восход, нежно розовое небо. Мягкое солнышко. Густой туман.

Ради этого стоило делать игру.

Спасибо. Анонс предвещал чего-то большего. К сожалению.

нагие пальчики 26-06-2011 07:15

были на всех уровнях, очень круто
до сих пор играем

slavnayaya 26-06-2011 07:17

Цитата:

Сообщение от нагие пальчики
были на всех уровнях, очень круто
до сих пор играем


+1 хотим ещё!

Cs13 26-06-2011 07:17

Цитата:

Сообщение от нагие пальчики
были на всех уровнях, очень круто
до сих пор играем

прям как наши ребята, все еще где то в полях :D

ЗЫ про минусы, первый минут 10-15 просто пытались скачать видео для первого уровня, 70 мб у меня то не могли прогрузиться раз 5-6. Анксед надо хостинг помощнее что ли. Плюс наш любимый форум тоже тупил ацки, видать там же лежит?

Плюсы - задания достаточно просто курибильны.

Из впечатлений:
2 экипажа поотрывало глушаки в самом начале и еще мучались полигры, а потом все же уехали. С оставшимися двумя все еще играем.
Понравилось координить людей в полях из Америки %)
Зомби бонус порадовал, у меня еще он случайно на фон рабочего стола попал)

McLuck 26-06-2011 07:18

Больше всего понравилось светить лазерной указкой в туман.
вторая зона "шикарна".
зачеи вешать "трупы" около девочки с завязаными руками?

Humppamies 26-06-2011 07:20

Цитата:

Сообщение от Prinncess@
Спасибо. Анонс предвещал чего-то большего. К сожалению.

Анонс предвещал 13 заданий по 2 часа каждое, причем 3 последних - внезапно после окончания 10. А также радостное возвращение к обеду в город, "усталые, но довольные".
Так что я считаю, что все, что не делается - к лучшему.

mymy 26-06-2011 07:21

Цитата:

Сообщение от Serg
косяки в организации жестковаты:(

Косяки изрядно подпортили ощущение от игры.

нагие пальчики 26-06-2011 07:22

Цитата:

Сообщение от Cs13
прям как наши ребята, все еще где то в полях :D

Кензу будем наказывать теперь за создание темы, пока ещё некоторые команды не закончили? ;)

Polar 26-06-2011 07:24

Цитата:

Сообщение от Prinncess@
И невообразимо красивый восход, нежно розовое небо. Мягкое солнышко. Густой туман.

Ради этого стоило делать игру.

Спасибо. Анонс предвещал чего-то большего. К сожалению.

фанаты W палятся :blabla:

prinncessa 26-06-2011 07:24

Цитата:

Сообщение от Humppamies
Анонс предвещал 13 заданий по 2 часа каждое, причем 3 последних - внезапно после окончания 10. А также радостное возвращение к обеду в город, "усталые, но довольные".
Так что я считаю, что все, что не делается - к лучшему.

ну в 7 утра уже быть дома это конечно круто..
видимо, "концепция поменялась" (с). это нынче как-то можно становится.

косяки косяками, а мне не понравилось поведение агентов там, где мы их видели. Грубо и бестактно.
нехорошо. впечатление очень портит.

prinncessa 26-06-2011 07:25

Цитата:

Сообщение от Polar
фанаты W палятся :blabla:

Даешь больше игр в Приозерске! :D

III007III 26-06-2011 07:28

Был на одном уровне... Был на двух уровнях... А я был на половине и они мне охуенно понравились, зомби вы кросавчеги, спасибо, что дали сфотографироваться с вами))) Но, уважаемые игроки, давайте не будем ставить в укор оргам то, что вам не удалось побывать на уровнях, принять участие в игре.

Polar 26-06-2011 07:33

те, кто видел игру, довольны, судя по отзывам.
так же доволен наш водитель. ралли приозерск-трофи прошло на ура!
очень не хватало зомбаков рядом со связанной девочкой. ну, или чтоб она хоть на нас бросилась что ли..
ведь старались же - одевали, подвешивали, кровь разливали.. и вот как-то не до конца реализовали потенциал.
еще был на уровне со сферами, но в основе уже было 4 наших, а бонус мы взяли, но не понятно, будет он в зачет или нет.
вот и вся игра для нашего экипажа..

Serg 26-06-2011 07:34

Да вроде и не ставим в укор количество посещенных уровней.
Я лично в укор ставлю организацию.
Был на одном уровне в ВЧ в понтонном с зомбаками - понравилось. Остальное только огорчило...

Polar 26-06-2011 07:35

Цитата:

Сообщение от III007III
Но, уважаемые игроки, давайте не будем ставить в укор оргам то, что вам не удалось побывать на уровнях, принять участие в игре.

тут скорее вопрос по непоняткам с зонами и заданиями в зоне.
а то, что чем больше экипажей, тем меньше увидит каждый из них - это понятно, да.

Heckfy 26-06-2011 07:41

Понравились зомби на первом уровне - красный экипаж Идиотов там был первым. Понравился маяк - красиво.
Были на 5 уровнях или на 4 и одном бонусе.

Ol4ik 26-06-2011 07:50

были на 4-х уровнях.
плавали, копали, бегали. какие-то веселые старты, а не ДЛ.
ожидали большего от оргов, зомби и вообще.
на последнем уровне все вышло как-то нелепо. ((

очень чувствовалось небольшое количество экипажей - много времени уходило на доезд по говнодорогам от места к месту. (трассы Р33 и Р34 ваще фееричны конечно)))

для нашей ML неожиданно устроили Ладога-Троффи по дороге, которой нет. проходили ручей в брод, еле выползли. 15 километров преодолевали час и десять минут :)

Private Detective 26-06-2011 08:02

http://www.youtube.com/watch?v=sFdq_a11Otk

Odin 26-06-2011 08:28

Был в КЦ... Бодренько, но не без затупов и перерывов на сон... ))))))) После того, как услышал про бонус с курицей, пожалел, что не оказался в полях.... ))))))

Diablo 26-06-2011 08:37

Спасибо за игру!
покатался вдоволь!
Были на 4х заданиях, и вроде всё неплохо...но...как-то...продолжение хуже первой части... впрочем почти всегда так...

Cs13 26-06-2011 08:38

Логика последнего задания подпортило впечетление.
И выявило очередной минус движка, как понять что игра закончена из него?

dudukin 26-06-2011 08:41

Спасибо.
Из КЦ тоже было неплохо.
Вот только косяки с зоной очень мешали

nata3016 26-06-2011 08:46

Чует моё сердце, что машину придется менять до окончания гарантии... Но Ладога с утра прекрасна, правда до неё мы умудрились заехать на какой-то полигон...
В целом - не понравилось. С зонами вообще не понятно, вернее со второй частью зоны... Либо мы не в ту игру играли, либо заданий там не было...
Движок вис аццки, начало игры напомнило Трассу 60 "1 м. 57 сек. до начала, обана 5 мин. 47 сек. до начала"

unxed 26-06-2011 08:47

Цитата:

Сообщение от Cs13
И выявило очередной минус движка, как понять что игра закончена из него?

Он пишет об этом, вообще-то.

---

Игра окончена, статистика - в движке.

Cs13 26-06-2011 08:50

Цитата:

Сообщение от unxed
Он пишет об этом, вообще-то.
---
Игра окончена, статистика - в движке.

у нас остался висеть бонус

Cs13 26-06-2011 08:56

еще хочется комментов к Бонус "Флаг-бонус" (00:15:00)

Tigra 26-06-2011 09:45

не знаю.как кому. а мне игра понравилась, косяки- ну где-то чересчур(курица), а где-то можно и поинтересней было сделать. ну перегоны великоваты, ну на то она и зона.... зато физкультуры хоть отбавляй - наплавался (бестолково и бесполезно. но зато с каким удовольствием), набегался ( рванул на 1000 как на 100- и спекся). а наездился!!!!!! сами себе устроили КО10 для машин.......когда через 15-20 километров выехали на то, что можно назвать дорогой, было одно желание- стакан водки, а лучше два......

Potaki 26-06-2011 09:57

видимо это судьба этой зоны... игра вообще не понравилась. это была многоэкипажка. чем должны были заниматься кц и поле, не задействованные в основных заданиях. где привычные оздровские агенты???? (агенты без костюмов и ролей отстой. вы же всегда ими славились).
очень много существенных косяков.
давайте писать на деньгах код уфом на каждой игре. как никак это уже традиция.

реально ожидал намного большего и был уверен, что будет лучшая игра сезона. а на деле оказалось, что сил хватило только на анонс.

Cs13 26-06-2011 09:58

Да мне в целом тоже понравилось!
Так что пишите авторы есчё))))

nata3016 26-06-2011 10:17

Да. Понравились зомби в военной части, очень натурально пугали :) Новенькая девочка побоялась даже в здание заходить (правда вопрос остается открытым кого она больше побоялась - зомби, или моего гнева, если до неё зомби дотронутся :))
Кишочками воняет в машине до сих пор, хотя на избавления запаха ушла пачка салфеток и мыло из болгарской розы.
В первой зоне переехала какую-то зверушку, вот надо было подобрать и сделать из неё тоже зомби :)

nata3016 26-06-2011 10:20

Да. А что с предварительной статистикой? Каковы у нас результаты игры и сезона? :)

tigrro4ka 26-06-2011 10:44

А что было с нумерацией заданий? Что за адовые подзона 2.2 (1/2) в первой зоне?
Почему кцшный бонус был 1/3? Мы долго ждали, что появится еще что-то...

Из кц - не понравилось. Задания на ассоциации, бонусов нет.
Автор бонуса с курицей, имхо, извращенец.

KirKiller 26-06-2011 10:45

Что-то понравилось, что-то нет.
Зачем было делать зоны и не делать заглушек между ними?
Распределение заданий по зоне странное. Особенно во второй и в третьей.
Как из Быкозябликово курилось Снегирево?
Фильмец на 60 Мег - просто пиздец полю.
Координаты при погибшей навигации - злобное зло.
Агентам большое спасибо. Особенно ребятам в Мечте :)

Фрай 26-06-2011 10:51

Цитата:

Сообщение от Heckfy
Понравились зомби на первом уровне - красный экипаж Идиотов там был первым.

Теперь я поняла, за кого играли человеки-пауки, ползающие в военной части снаружи между окон))
Цитата:

Сообщение от KirKiller
Как из Быкозябликово курилось Снегирево?

Быкозябликовка в совокупности с футами как бы предлагала перевести себя на английский. бык+зяблик=bull+finch=снегирь

nata3016 26-06-2011 11:06

Цитата:

Сообщение от Фрай
бык+зяблик=bull+finch=снегирь

как бы я минут через 5 после получения задания сказала про Снегирёво, но тут произошло непонимание с зоной и мы курнули совсем в другую сторону :( у меня из задания получалось - зяблик, очень похож на снегиря :)

Так что там с предвариловкой?

грициан 26-06-2011 11:25

Цитата:

Сообщение от Tigra
сами себе устроили КО10 для машин.......когда через 15-20 километров выехали на то, что можно назвать дорогой, было одно желание- стакан водки, а лучше два......

Между Снегиревкой и Песками?:)

Ну и по традиции: был на 8 заданиях:)
В целом игра понравилась. Зомби клевые. Очень не понравились перегоны. Едешь час до места, берешь за 5 минут код, едешь час назад почти туда же на другое задание.
70 мб нужно было в архиве на брифе выдавать, для областной игры почти без инета это пипец.

Sonechka 26-06-2011 11:36

Привет дружелюбным Идиотским детям и экипажу Марики - вы пусечки :)
Это все, что я могу сказать по игре. Ожидала лучшей игры сезона, но это моя проблема :(
Зато, 1-й раз поиграла водителем - 1-й раз он ответственный самый, мне игра запомнится :D
Очень хочу статистику - мне кажется вы сильно затягиваете с ответом на этот, интересующих всех, вопрос..господа, побывавшие на брифе :)

Yurko 26-06-2011 11:52

Видели большую часть заданий. Все понравилось.
Понравились зомби, понравилось бегать по лесу, понравилась курибельность заданий(насколько могу судить из поля) Понравилось, что в 6 часов уже были дома. Поэтому впечатления от игры сильнее усталости, а не наоборот.

Мне немного не хватало поисковых заданий. Недостроем в ДЛ никого не удивишь, но полазать и поползать тоже хотелось. Мы приезжали на задания тремя экипажами, но реально задействованы были 1-2 человека. Хотя посмотреть со стороны тоже прикольно, конечно.

Атмосферности тоже немного, на мой взгляд, не хватало, не чувствовалось полного погружения в сюжет.

Но это не помешало получать удовольствие от игры. И это главное. Спасибо за игру.

Кто был на брифе, озвучте плз предварительную статистику.

Zigay 26-06-2011 12:38

статистика есть в движке: http://totonfreeman.ru/reco/gameflow.php?game=1101

по игре - непонятки с зонами очень испортили впечатление. особенно когда пришло задание в снегиреевке, а орги сказали, что у нас задание и подзоны 2. до второй подсказки вылизывали волочаевку, потому что бык это вол, а зяблик это почти чайка :confused:

Sonechka 26-06-2011 12:44

Цитата:

Сообщение от Zigay
статистика есть в движке: http://totonfreeman.ru/reco/gameflow.php?game=1101

Спасибо, котик ;)

Velkopiterskij 26-06-2011 12:48

В кц игра не понравилась. 1 кц бону, 1 полевой.. и всё.
Сами задания не требовали больший умственных усил
ий, хотя мы старались. пытались на лопате с кровью карту высмотреть, например.

про подзоны уже всё написали. да и по многим другим моментам тоже.
Собственно уровни на областной игре берущиеся быстрее 10 минут, как мне кажется это не нормально. Это палевность мест ужасная.

Скажите, а сколько команд спалило "тотонное" до игры? У нас экипаж тупо ехал в стартовую точку и увидел эту надпись. ЗАЧЕМ??? Зачем её написали.

И ещё вопрос. У кого игра началась вовремя?

В общем из кц сложилось впечатление, что, не считая перфаков(не видел не могу оценить) игра сделана на коленке за недельку.

Grom 26-06-2011 13:05

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij
В общем из кц сложилось впечатление, что, не считая перфаков(не видел не могу оценить) игра сделана на коленке за недельку.

похоже Приозерск - это проклятое место для игр...:confused:

Алиса Селезнева 26-06-2011 13:06

Статистика окончательная когда будет?

Stase4ka 26-06-2011 13:47

Мнения, смотрю, четко делятся - те, кто играл - доволен, те, кто был на паре заданий - ясное дело - нет.
У нас получилась под конец особенно чуть ли не одноэкипажка, были на 8 заданиях + бонусы + я давно не играла - мне все очень понравилось!Единственное - да, длинные перегоны -но это уже издержки игры в 2 машины, ну и постоянная беда с инетом, но все равно, спасибо огромное за игру! Это было реально классно!

slavnayaya 26-06-2011 14:01

Цитата:

Сообщение от nata3016
у меня из задания получалось - зяблик, очень похож на снегиря :)

а также на быка)))

Rada 26-06-2011 14:14

спасибо организаторам, ту часть игры, что я играла из кц - понравилось)

расскажите, как брался зомби и курица? :)

Лис 26-06-2011 14:24

Цитата:

Сообщение от Кобра
расскажите, как брался зомби и курица? :)

Читаем: "Зомби - это бонус для КЦ". Вытаскиваем из кода странички АГТ картинку того хрена который всю игру в ней мелькал. Засовываем в фотошоп (ну или что там под рукой), просим водителя поменьше трясти машину, увеличиваем, внимательно просматриваем и в правом нижнем углу рубашки хрена находим написанный код.
Сх...яли я это сделала через 10 минут после окончания игры, а не до него - непонятно(((

Rada 26-06-2011 14:27

иэх, просила же фотошопом поковырять)
спасибо))
хотя щас и без фотошопа рассмотрела)

а курицу как брали? где она была?)

TanushaMolodets 26-06-2011 14:36

а мы просто зазумили этого товарища))
потом подумалось что код кц зомби был аналогичный календарю ДЛ по которому так же разбросаны 10 кодов) *спасибо,Венику)

Лис 26-06-2011 14:38

Игра напомнила вторую серию добротно снятого голливудского фильма. И бюджет побольше, и сюжет закрученней, и спецэффектов больше, но чего-то немного не хватило. но!
Голос сорвала себе уже на третьем задании, особенный респект зомби-мальчику, вылезавшему из багажника на лисе. Атмосферности хватило на ура, даже в кусты у нас игроки убегали, постоянно осматриваясь.
Запах кишок отмылся от рук только стиральным порошком и только после кипячения.
"аудиокод в шарике" - боянистый боян, ОЗДРОвой же игры (когда святая инквизиция колотила молотком по бочке с водой), даже место похоже, но все равно очень порадовало.
В общем, СПАСИБО!

NaughtyKT 26-06-2011 14:46

Очень понравились зомби в в/ч, особенно когда начал их заманивать кровью...было забавно=):D :D

-Antoshka- 26-06-2011 14:54

игра понравилась... водный уровень прекрасен ) единственное мало поисковых уровней было и ЭТОТ замечательный бонус с КУРИЦЕЙ...

G1ZM0 26-06-2011 15:02

Цитата:

Сообщение от Sonechka
Привет дружелюбным Идиотским детям и экипажу Марики - вы пусечки :)

Привет привет))

Clinique 26-06-2011 15:33

Ну чтож ...поиграли ...успели посетить 4 задания но только 2 из них брали
Первое для нашего экипажа брали Тотонное (знак конечно приколен но реально палевен) Зомби доставляли нереально ...впрочем как и на первой игре) Фрай с топором ну очень убедительно смотрелась!

Затем рванули на лису... тут было скорее весело чем страшно ...ожидал что хотяб увезут куда-нить и там закошмарят ..но такого не случилось
(отдельное спасибо агентам за зажигалку, чтоб я без вас делал)

Никитина 30 смотрелось забавно....но не впечатлило т.к давно известная тема и непонятно к чему вообще был подобный ритуал. Может мы чего прослушали в начале конечно...но привязки к сюжету не обнаружили.

Потом прочесывание снегирёвки, нашли там отличный полусталкер ...очень негодовали когда оказалось что нужны обычные вышки.

На утопленницу в Ягодном к сожалению не успели из за своего проёба...

А ну еще бонус Кцшный взял пока стояли в ожидании задания поблизости.

С курицами конечно просто дичь!!! Любое убийство не ради пропитания
это аморально! Тем более беззащитного животного. Игра того не стоит!

Спасибо за игру....

sinner 26-06-2011 15:37

попробую прояснить косяк с зоной,хотя "не орг"
во второй зоне должно было быть задание,но когда на уровень приехал Волкер,он внезапно обнаружил,что какие-то добрые люди без предупреждения ведут по нему прицельный огонь из РЕАЛЬНО БОЕВОГО оружия.после долгих раздумий камрад принял тщательно выверенное,взвешенное решение-сьебал быстро.задание было нужное,поэтому пришлось лишить всех одного полевого бонуса,перенеся туды основное задание.
как-то так.я думаю Данечка как проснетсо,сам более популярно обьяснит.

sinner 26-06-2011 15:39

Цитата:

Сообщение от Clinique

С курицами конечно просто дичь!!! Любое убийство не ради пропитания
это аморально! Тем более беззащитного животного. Игра того не стоит!

.

кто сказал,что не для пропитания?их ёжик кушать будет :))))

Polar 26-06-2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Clinique
С курицами конечно просто дичь!!! Любое убийство не ради пропитания
это аморально!

есть еще убийство ради самообороны..но это все лирика.
курица - спорный момент, согласен. но я б ее тюкнул без колебаний.
а что там с брейкерами и курицей? как случилось, что так и не нашлось в ней ничего?

Clinique 26-06-2011 15:40

Цитата:

Сообщение от sinner
кто сказал,что не для пропитания?их ёжик кушать будет :))))

тогда сам бы и убивал:blabla:

Лис 26-06-2011 15:41

Цитата:

Сообщение от sinner
кто сказал,что не для пропитания?их ёжик кушать будет :))))

Стесняюсь спросить, кишки из уровня с Гробиками тоже будут утилизированы?:eek: То-то орги предупреждали, чтобы песок в них не сыпали...

Polar 26-06-2011 15:42

Цитата:

Сообщение от Лис
Стесняюсь спросить, кишки из уровня с Гробиками тоже будут утилизированы?:eek: То-то орги предупреждали, чтобы песок в них не сыпали...

ОЗДР сегодня организует тимбилдинг-пикник на природе?)

Clinique 26-06-2011 15:47

Цитата:

Сообщение от Polar
есть еще убийство ради самообороны..но это все лирика.
курица - спорный момент, согласен. но я б ее тюкнул без колебаний.
а что там с брейкерами и курицей? как случилось, что так и не нашлось в ней ничего?

самооборона предполагает борьбу за свою жизнь, тут этого даже рядом не было ...было чистое склонение третьих лиц на убийство беззащитной твари

dudukin 26-06-2011 15:48

Вложений: 1
Да, кстати, а зачем был нужен вот этот файл?

DashИК 26-06-2011 15:50

Какие туманы в Приозерском крае... такие же офигенные как и звезды.
Зона видимо реально проклятая (((
Понравилось там, где были, но были в катастрофически малом количестве мест. Странным показалось распределение мест по зонам - в 1-й аж 6, потом непонятки со 2-й и долгий перегон до 3-й, реально не понятно было когда начнется новая зона, из-за этого возникли проблемы с логистикой.
В целом спасибо за игру, жаль, что не удалось увидеть больше.

III007III 26-06-2011 15:51

Цитата:

Сообщение от dudukin
Да, кстати, а зачем был нужен вот этот файл?

он на страницице при вводе пароля и логина висит)))

Polar 26-06-2011 15:52

Цитата:

Сообщение от Clinique
самооборона предполагает борьбу за свою жизнь, тут этого даже рядом не было ...было чистое склонение третьих лиц на убийство беззащитной твари

Клин, я ж не говорил, что народ спасался от адских куриц убийц, и единственным вариантом было замочить их))
просто ты назвал 1 пример "не аморального" убийства, а я добавил.

Clinique 26-06-2011 15:54

Цитата:

Сообщение от Polar
Клин, я ж не говорил, что народ спасался от адских куриц убийц, и единственным вариантом было замочить их))
просто ты назвал 1 пример "не аморального" убийства, а я добавил.

Да я понял тебя ) просто я считаю что при самообороне вопрос морали вообще не стоит

ВарENик 26-06-2011 16:01

эх... не сложилось у меня как-то с Приозерским районом(( на одни только урочища в нем заносит...
туман был прекрасен)
по игре толком вообще ничего сказать не могу, были на гробике и шариках... шарики щикарные))

to-shik 26-06-2011 16:05

Большое Вам ОЗДР спасибо за игру! Заданий особо не видел, т.к. играл за Лимитсов, а у них там КЦ) Но вот на местах было ОХРЕНЕННО, очень давно от поля не получал удовольствия такого.
З.Ы. Зомби шикарные были.

Clinique 26-06-2011 16:09

Цитата:

Сообщение от sinner
ведут по нему прицельный огонь из РЕАЛЬНО БОЕВОГО оружия.

Вот это реально жестко, рад что Даня жив-здоров...

Rada 26-06-2011 16:10

еще раз хочу спросить, как курилась курица)

Walker 26-06-2011 16:11

Цитата:

Сообщение от sinner
попробую прояснить косяк с зоной,хотя "не орг"
во второй зоне должно было быть задание,но когда на уровень приехал Волкер,он внезапно обнаружил,что какие-то добрые люди без предупреждения ведут по нему прицельный огонь из РЕАЛЬНО БОЕВОГО оружия.после долгих раздумий камрад принял тщательно выверенное,взвешенное решение-сьебал быстро.задание было нужное,поэтому пришлось лишить всех одного полевого бонуса,перенеся туды основное задание.
как-то так.я думаю Данечка как проснетсо,сам более популярно обьяснит.

Ну, там не настолько криминально было, но уровень, тем не менее, решено было снять.

Walker 26-06-2011 16:15

Сейчас разбираемся из за чего по факту вышел такой косяк с зонами и прочими проблемами на игре.
Пока от всех агентов и прочих причастных к игре собираются все сведения, что творилось на уровнях.
До момента выяснения полной картины, официальных комментариев не будет.

Polar 26-06-2011 16:16

Цитата:

Сообщение от Walker
Сейчас разбираемся из за чего по факту вышел такой косяк с зонами и прочими проблемами на игре.
Пока от всех агентов и прочих причастных к игре собираются все сведения, что творилось на уровнях.
До момента выяснения полной картины, официальных комментариев не будет.

понимаю, что сложно спрогнозировать, но хоть примерно, до какого момента можно точно не ждать оф. комментов?

Walker 26-06-2011 16:16

Цитата:

Сообщение от Clinique
С курицами конечно просто дичь!!! Любое убийство не ради пропитания
это аморально! Тем более беззащитного животного. Игра того не стоит!

Ужасный уровень.
Клин, я целиком и полностью тебя поддерживаю. Я даже всех убитых комаров съедаю. Вот как я с тобой солидарен.

Walker 26-06-2011 16:17

Цитата:

Сообщение от Polar
понимаю, что сложно спрогнозировать, но хоть примерно, до какого момента можно точно не ждать оф. комментов?

Думаю до завтрашнего вечера.

maximka8 26-06-2011 16:18

http://www.youtube.com/watch?v=htHW1cbUpjY
небольшое видео с подводного уровня

sinner 26-06-2011 16:34

Цитата:

Сообщение от Walker
Я даже всех убитых комаров съедаю.

я их тож всю ночь ел.вкусненько.. :)))

Sky 26-06-2011 16:34

Цитата:

Сообщение от Zigay
статистика есть в движке: http://totonfreeman.ru/reco/gameflow.php?game=1101

по игре - непонятки с зонами очень испортили впечатление. особенно когда пришло задание в снегиреевке, а орги сказали, что у нас задание и подзоны 2. до второй подсказки вылизывали волочаевку, потому что бык это вол, а зяблик это почти чайка :confused:

А мы отчасти из-за тех же непоняток с зоной решили, что это Вишневка - она почти что читалась в "BULLFINCHEVKA", а футы в задании какбэ намекае нам на то, что с английскими буквами какой-то фокус.. :confused:


Оргам спасибо за игру, зомбяков и мертвяков наш экипаж так и не увидел, но зато мы много, очень много, реально много ездили по зоне.
Отдельное спасибо агентам на уровнях с лисой и с "Мечтой" за корректность и за помощь в спасении нашего Винни-Пуха :)

sash1024 26-06-2011 16:34

Цитата:

Сообщение от Лис
Стесняюсь спросить, кишки из уровня с Гробиками тоже будут утилизированы?:eek: То-то орги предупреждали, чтобы песок в них не сыпали...

а то колбаса будет на зубах хрустеть :blabla:

nata3016 26-06-2011 16:40

Цитата:

Сообщение от slavnayaya
а также на быка)))

быка я надеялась найти на месте :)

Clinique 26-06-2011 16:42

Цитата:

Сообщение от Walker
Ужасный уровень.
Клин, я целиком и полностью тебя поддерживаю. Я даже всех убитых комаров съедаю. Вот как я с тобой солидарен.

Комаров можешь не есть ...это чистая самооборона)

Coockla 26-06-2011 16:49

Цитата:

Сообщение от Clinique
Комаров можешь не есть ...это чистая самооборона)

Ага, Гош, Даня больше не будет есть комаров и убивать куриц. Только людей - исключительно для самообороны. :D

Walker 26-06-2011 16:52

Цитата:

Сообщение от Clinique
Комаров можешь не есть ...это чистая самооборона)

Ты чо, там чистое превышение пределов :)

nata3016 26-06-2011 16:54

Цитата:

Сообщение от sinner
кто сказал,что не для пропитания?их ёжик кушать будет :))))

Если ёжик голодает, могу сказать где животинку переехала, ему мяско, а мне мех на варежки.... Животинка достаточно увесистая....

buhangel 26-06-2011 16:55

про впечатления от самой игры (коды, перфаки и прочее) сказать ничего не могу, так как наш экипаж крыл части зон, в которых не было заданий. чудом прорвались до Маяка и вместе с игравшими за нас Долбоёбами взяли код.
НО по самой организации от игры впечатления - это "№;%:"!=(
очень ждала именно ПРОДОЛЖЕНИЯ игры про Тотона Фримена с таким же качественным подходом, а на деле зоБМи (четыре слова в тексте бонуса. и не проверить правильность написания), задание на искупаться в первой зоне после перехода всей игры во вторую, распределение мест заданий.
когда смотрела зоны игры, то искренне надеялась, что если в частях заявленных зон 70% леса и болот, то равномерность распределения заданий за неимением недостроев будет осуществлена засчёт интереснейших задумок в туполесу.а ещё код Уфником на купюре >_<, и как мне рассказывали, что на одном из уровней была девочка которую надо развязать, и код на руке-сразу у меня сассоциировалась с девочкой в больнице, которую практически так же надо было спасать, но там были ещё монстры с бензопилами, что было ярко и внезапно, а тут-трупы под потолком, и всё.

как-то так.

Sanchev 26-06-2011 16:56

По поводу бонуса с убийством курицы:

Цитата:

Сообщение от УК РФ
Статья 245. Жестокое обращение с животными

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, - наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, - наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Цитата:

Сообщение от Правила проекта
3.10.3. Администрация проекта и организаторы игры не несут ответственности за нарушение игроками законов Российской Федерации. За нарушение законов Российской Федерации игроки несут личную ответственность. В свою очередь, организаторы игры обязаны планировать уровни так, чтобы их возможно было пройти без нарушения законов Российской Федерации.


unxed 26-06-2011 17:10

> повлекшее их гибель или увечье
> или из корыстных побуждений

Засудим к чертям собачьим ветеринаров, которые котов за бабло кастрируют!

Sanchev 26-06-2011 17:12

Цитата:

Сообщение от unxed
> повлекшее их гибель или увечье
> или из корыстных побуждений

Засудим к чертям собачьим ветеринаров, которые котов за бабло кастрируют!

не утрируй и не путай понятия. лечебная практика с лицензией и убийство по сговору ради игры - разные вещи немного.

unxed 26-06-2011 17:15

Цитата:

Сообщение от Sanchev
не утрируй и не путай понятия. лечебная практика с лицензией и убийство по сговору ради игры - разные вещи немного.

105 УК РФ:

> 1. Убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку

Уважаемый, а кто из нас путает понятия? И, кстати, про лечебную практику - от какого заболевания котов таким образом лечат?

Walker 26-06-2011 17:16

Цитата:

Сообщение от Sanchev
не утрируй и не путай понятия. лечебная практика с лицензией и убийство по сговору ради игры - разные вещи немного.

А разве кто-то заставлял ее убивать? Бонус имел возможность прохождения и без этого. Убийство было максимально быстрым вариантом, но не удинственным.

III007III 26-06-2011 17:16

Цитата:

Сообщение от Sanchev
По поводу бонуса с убийством курицы:

Ты вегетерианец?

sharkey 26-06-2011 17:17

Цитата:

Сообщение от Walker
А разве кто-то заставлял ее убивать? Бонус имел возможность прохождения и без этого. Убийство было максимально быстрым вариантом, но не удинственным.

дунуть ей жопу, например, или в клюв... :rolleyes:

Walker 26-06-2011 17:17

Цитата:

Сообщение от III007III
Ты вегетерианец?

Вегетаннибал

III007III 26-06-2011 17:19

Цитата:

Сообщение от Walker
Вегетаннибал

Ну я примерно так и подумал))))


Часовой пояс GMT +3, время: 09:57.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.