Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Обсуждение игры "Почти старый, почти добрый ДЛРаз" (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=7504)

KoIIIaK 10-09-2016 12:59

Обсуждение игры "Почти старый, почти добрый ДЛРаз"
 
Предварительная статистика:
1. Бабники
2. 5 Хиросим
3. Шейкер-Вездеход
4. ОргИя
5. 4 minutes

Just_Vinny 10-09-2016 19:51

Пиксель-отзыв: спс

Just_Vinny 10-09-2016 19:53

Гори в аду, мудло, которое затирает коды, особенно на штурме.

RAVE 10-09-2016 19:56

хороший поиск на Трефолева, остальное бессмысленно и беспощадно.
Пожалел, что вышел на игру (хотя и ожидал подобное)

Nellechka 10-09-2016 21:27

Игра больше зашла, чем нет.

Конечно, я не приветствую разделение игроков на ВСЮ игру. Типо вышла потусить, шутки пошутить с сокомандниками, а тебя на Ваську на 10 часов :D (на всякий случай, я не была на ваське, спасибо кэпу за это).
Семафорка понравилась, трефолева только первые часа полтора, пиксели только первые 3 часа, раллийка - скукота. Вот, кстати, про пиксели. Я смотрела на этот зачеркнутый код и около него раз 100, наверное. Даже чисто ради интереса хочется приехать и вглядеться в него. Такое нельзя назвать кодом. Я его даже на фотке не смогла прочитать! Надеюсь, 30 сентября таких кодов-невидимок, видимых только автору не будет.

Что еще? Хорошо, что штаб не грустил и не сидел всю ночь, вбивая кодики.
Смысл убегайки до 12 я тоже не поняла, если б мы кое-где не затупили, то финишировали часов в 11 и что, одному игроку пришлось бы сидеть лишний час, вбивать кодики? Так себе веселье.

В целом, я хорошо провела время: попила кофе на локе, не вывернула себе ногу, бегая по кирпичам, спокойно поискала коды, поболтала с игроками. Но минус такого штурма, что теряется динамика. Только в 8 утра она появилась)

Спасибо, пиши еще, надеюсь, ты учтешь пожелания и я с радостью выйду на следующую игру.

Valrog 11-09-2016 01:20

Игра была хорошая, но после таких игр, в 12 дня, когда один намотал в каску двадцатку по Ваське, двое других пять часов дрочили пиксели, а ты в штабе каждые пять минут по будильнику вбивал очередной код за две минуты бонуса; после таких игр, просыпаясь в 9 вечера и понимая, что суббота потеряна безвозвратно, - именно после таких игр думаешь: "А нахрена я вообще всем этим занимаюсь".

Zhivchik 11-09-2016 15:02

Виталя правильно сказал,подпишусь.Видно, что в отписку вложено много сил и времени,но в итоге совершенно непонятно зачем. По ощущениям после игры это тупо дрочь,бессмысленный и беспощадный.

prinncessa 16-09-2016 09:46

Всем доброго утра.
Приношу извинения за задержку с открытием сценария.

Статистика в первом посте актуальна, считается по времени бонусов минус время штрафов.

Сценарий и мониторинг открыты.

Апелляции, если такие есть, в течение суток в личку Кошаку.

prinncessa 17-09-2016 10:33

Апелляций не поступало, игра закрыта, очки начислены, рейтинг обновлен.

Валера 18-09-2016 15:53

Там сейчас рейтинг не соответствует статистике игры.

Mike Vazovsky 19-09-2016 09:36

Цитата:

Сообщение от Валера (Сообщение 322894)
Там сейчас рейтинг не соответствует статистике игры.

Кстати, да.
Если считать по первому посту, то две команды нужно поменять местами)

prinncessa 19-09-2016 11:16

Че началось-то , а?)

Mike Vazovsky 19-09-2016 11:49

Цитата:

Сообщение от Prinncess@ (Сообщение 322904)
Че началось-то , а?)

Где началось? :D
Не, ну а чо :cool:


Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.