Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   80 дней за 5 часов (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2531)

Humppamies 19-12-2009 09:18

80 дней за 5 часов
 
Мне понравилось.
Гриц, надо тебе было вместо Закона и Порядка игру делать, у тебя гораздо лучше и с местами и с заданиями, и с нестандартными решениями. Единственное, была пара нерешаемых заданий и пара неберущихся кодов.

Поздравляю Елей с предварительной победой! Ждем статистики (и не только:)

нагие пальчики 19-12-2009 11:53

спасибо за игру! очень качественно
но по-моему, задания всё-таки не для блица и не для одноэкипажки...
жаль, что отменилась идея с восьмьюдесятью днями - очень хотелось

botAn 19-12-2009 12:21

Hi
Спасибо за игру, Гриц
Понравилось, собссно как и все игры DL/DL.1 (стандартное мнение новичка:) )

Есть только одно недовольство.ИМХО, недострой из задания с "фотографиями и годами смерти" не для DL.1:eek: . Максимальное кол-во человек в одном экипаже, т.е. 5, неспособны облазить его весь даже за час времени. Либо там было всё слишком просто и мы протупили, либо это реальный КОСЯК. Хотя мне кажется, что мы не единственные, кто слил это задание....

lvyona 19-12-2009 13:36

а предварительную статистику можно? а то полевые спят, как то не хочется их беспокоить

MiX 19-12-2009 14:00

1. Фиолетовые
2. Эстаз
3. Пингвины
4. Звери
дальше не помню (но тут Парное мясо и ПеПелаЦ вроде)
7. Just4Fun
8. UniCode
9. Осторожные Брейкеры, вроде
дальше не помню :)

DrK 19-12-2009 14:21

Спасибо за игру!
Мне, да, в общем, и всему нашему экипажу, она показалась немножко "бестолковой". Чувствовалась оборванная на середине идея. Во многом это обусловлено нашим собственным отсутствием энтузиазма, так что винить никого кроме себя не будем.
Вероятно, если бы реализовалась идея с днями пути, и если бы задания были полуторачасовыми, то получилось бы лучше. Но фиг знает, в сослагательном наклонении трудно понять.
Поеду сегодня коды искать, хуле.

А еще я походу понял, откуда народ столько игвд пишет в последнее время. Хорошо, когда игры дают пищу для мозгов, какой бы она не была.

Спасибо!!!

slavnayaya 19-12-2009 14:48

мне показалось мало времени на задание. те что не брали со второй подсказки - хотелось бы ещё полазить, нo уже наступал слив и новое приходило(

задания... мне кажется мы недокурки. да и вообще в пятницу вечером думать было лень. спасибо нашему случайному долбоебодрайвоКЦ!))

ну и насколько мы поняли брать первый уровень и ехать дальше - удачная стратегия))

спасибо за игру.

грициан 19-12-2009 15:04

Про время на задание. Я считаю, что для одноэкипажки 20 минут до подсказки - это оптимально. 30 минут - очень долго. Наверно стоило сделать ещё одну подсказку с указанием где точно находятся коды.

Комментарии к заданиям и статистика с бонусным временем будет надеюсь к понедельнику.

lvyona 19-12-2009 15:06

Цитата:

Сообщение от грициан
Про время на задание. Я считаю, что для одноэкипажки 20 минут до подсказки - это оптимально. 30 минут - очень долго. Наверно стоило сделать ещё одну подсказку с указанием где точно находятся коды.

Комментарии к заданиям и статистика с бонусным временем будет надеюсь к понедельнику.

Спасибо за игру!!!
Мне очень понравилось, подожду статистики,очень хочется узнать раскурку трех дотов из 8ми =)

MiX 19-12-2009 15:12

Цитата:

Сообщение от грициан
Про время на задание. Я считаю, что для одноэкипажки 20 минут до подсказки - это оптимально. 30 минут - очень долго. Наверно стоило сделать ещё одну подсказку с указанием где точно находятся коды.

Комментарии к заданиям и статистика с бонусным временем будет надеюсь к понедельнику.

Гриц, при диаметре зоны 10 километров, и подчас нераскуриваемым (по крайней мере для нашего экипажа без КЦ) до второй подсказки заданиям, от момента понимания место до момента слива - 20 минут, а надо доехать и что-то найти.
Ты считаешь что это нормально?
Понятно, что большинство заданий курилось, но не всеми же. И за 20 минут долететь от одного края зоны до другого - ну хз :( Тем более, что какбе все-таки наверное правильно было бы зону описать не 5 километрами во все стороны от брифа. А то в эту зону попало столько всего не игравшего, что ужас. Да и версии "левые" прекрасно рождались...

Но тем не менее Спасибо за игру :)
И да - мнение Микса естественно не обязательно совпадает с мнением команды :)

DrevoReZ 19-12-2009 16:39

Отличная игра, но в таком формате была слишком трудной для дл1. Опять же, некоторые задания взять без подсказки нереально, ну и некоторые коды тоже.
Час на такие задания и места было мало. Действительно, гораздо лучше оставить подсказки каждые 20 минут и ввести еще 3ю подсказку, в которой указать хотя бы в какой части недостроя написан код. Насливали уровней мы нормально, хотя всю игру шли в 5ке, но на брифе закономерный результат =(
А время в пути по-моему, зря убрали. Даже если снимается задание и половина команд его еще не прошло, можно всем по этому заданию написать максимальное число дней.
Жду комментариев по заданиям =)

Paltus1317 19-12-2009 17:22

неприятно, что если не очень хорошо вошел в игру и сходу с версией ошибся, то взять уровень после второй подсказки - очень сложно. на мой взгляд, теряется смысл этой подсказки. если оставлять 60 минут за задание, то три подсказки каждые 15 минут и более узкая зона игры, либо растягивать уровень до 80 минут.

еще один вопрос насчет подзаданий и кодов с разным бонусным временем: они отличались по хитрости написания и сложности взятия? у нас брались коды совершенно хаотически и местами становилось непонятно, почему за этот код бонус 5 минут, а за этот - 15 или 30, хотя он написан проще.

логика некоторых заданий поставила в тупик.

места оченно хорошие.

не нашли некоторые коды и заняли фееричное место - сами себе злобные буратины.

спасибо за игру, забыл :)

Ol4ik 19-12-2009 17:32

спасибо за игру. с учетом того, что последний большой ДЛ не играла было приятно побегать и поискать.

задания ИМХО некотрые перекурены, и соглашусь,что 20 минут после второй подсказки мало

очень интересно, как из задания надо было раскурить нужные доты, коих в зоне было достаточно....

обидно, что вроде всю игру шли бодро, но на финише тока 9-ые! ну ничо! терпенье и труд выведут нас в лидеры!! :D

nata3016 19-12-2009 17:46

Спасибо за игру. Понравилось. Елей с победой (думаю никакая статистика место не поменяет).
Катались, достаточно весело, хоть и не результативно.
Большой вопрос вызвало задание с ДОТами, мало того, что не понятно какие именно ДОТы нужны, да ещё и коды не на них прописаны, а на скамеках, мусорках и ещё где-то (сами мы коды не видели, на брифе ребята говорили). Остальные задания лично для себя считаю логичными.
С Nike тоже забавно получилось, стояли тупили в 100 метрах от локации, хорошо, что ложных версий не было и после первой подсказки быстренько на место приехали.
На последнем задании только мы код на жд мосту брали? :D
Все-таки мне кажется, что 20 минут между подсказками - это хорошо, но на последний уровень надо давать минут 30, либо более конкретные намеки давать о местонахождении кода (при метках, которые были на данной игре), т.к. все-таки одноэкипажку играем.

Mike Vazovsky 19-12-2009 18:45

Спасибо за игру, Грициан :)
Идея самой игры хорошая. Но жалко что убрали систему с 80 днями, думаю было бы интересней.
Не достроенный бассейн конечно не очень, большая территория для поиска кодов одним экипажем (мнение новичка).
Спасибо J4F что "приютили" на эту игру в своей команде :)

Potaki 19-12-2009 20:27

Цитата:

Сообщение от nata3016
На последнем задании только мы код на жд мосту брали? :D

Нет. Вы взяли?

грициан 19-12-2009 21:00

Цитата:

Сообщение от Potaki
Нет. Вы взяли?

Да, если Ната за Жаб играла.

Paltus1317, бонусное время на подуровни распределялось на основании субъективного мнения относительно временных затрат и сложности нахождения кодов.

nata3016, там многие команды стояли. Кто до первой подсказки, кто до второй.:)

slavnayaya 20-12-2009 00:25

Цитата:

Сообщение от Mike Vazovsky
Спасибо J4F что "приютили" на эту игру в своей команде :)

не за что! тебе спасибо за игру, ты молодец!

грициан 20-12-2009 21:03

Статистика: http://dead-line.spb.ru/agt_dlone/?s=statistics&gid=2

III007III 20-12-2009 21:21

Цитата:

Сообщение от грициан

А каменты такими же и будут? Иль сделаешь подробные?


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.