Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Флуд с игры StreetFuckerZZZ Team (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=1812)

generalak 08-02-2009 16:56

Игра мне крайне не понравилась, за такое время можно было сделать игру на отлично, тут же мы видим, что игра делалась за пару дней, места искались от задания (от роликов) , возможно по этому места ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ (ко1, ко1, ко1 - отсутсвие Dead-line как такового), можно было бы пешком гулять по городу и собирать коды. Игра в стиле very - very light !!!
Учебка чистой воды, да еще и для "девочек из детского садика - за рулем велосипеда. " ( по тому, как light)
ФАКеры! раззоритесь на маркеры! , чтобы не писать на гранитной стене простым карандашом (задание ОХТА), да и по разборчевее...
Что касается денег... куда вы их потратили?
ни на одном уровне не было реального вложения, да даже личных трудозатрат! (уровни были "голыми") Нет, я не против, деньги ваши, но вы хоть предупредили бы! Мол в игру ничего не вкладываем, так что смотрите сами - играть или нет. И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ - Dead-line НЕКОМЕРЧЕСКИЙ ПРОЭКТ.
Когда от команды можно что то ожидать. а она делает 1ую игру за такой длительный перерыв - а в результате на отвязаться - это очень неприятно.
Вы игру свою тестили? В кодах есть ошибки, в частности в одном из кодов вместо "О (большая) " прописан "ноль" , мелочь - но подбирать непронумерованные ролики по 10 раз - пустая трата времени, наводящая тоску. для учебки это нормально, но для игры, на подготовку которой было столько времени - ПР**Б.
Что я еще могу сказать, динамика присутствовала, но если бы и её не было - это худшая игра ( Dead-line ) за 2 года.
P S если не хотите делать игру - так и скажите, не нужно тешить народ ожиданием, а в результате позорить смелое имя Dead-line'а !
Как человек, занятый в рекламме могу сказать пару умных вещей...
что касается рекламных роликов...
где вы видели рекламу на 5 минут? О_о
реклама должна быть быстрой, ёмкой, запоминающейся, а не фильмо о херне всякой, в общем то как у многих и получилось, а в оссобенности рекламы - сделанные из нарезок. ЭТО БРЕД.
Да, наш дед-лайн неготов к профессиональным взглядам, но к этому нужно стремиться.
А балаган до начала игры с покупкой бонусов за штрафное время и прочее - вобще (на мой взгяд) базар какой то. Да, это ваша игра - делайте что хотите, НО не забывайте в рамках какого проэкта состоит эта игра.
А про винду тоже проеб факеров, где видно что отработали тему плохо. если бы загадали филиал микрософта рядом с кантемировским мостом - было бы зачетнее, там памятник (мужик с ноутом ( юный дедлайнер)), туда не просто подъехать и вобще там круче.
Не хочу больше ничего говорить, мне игра НЕ ПОНРАВИЛАСЬ и она ПОЗОРИТ ИМЯ ДЕДЛАЙНА И ИМЯ КОМАНДЫ ФАКЕРОВ.

WolanD 08-02-2009 16:59

о.0
Помоему такие посты позорят имя Dead-Line и... какой там команды?

Salat 08-02-2009 17:04

generalak, мальчик ты кто такой вообще?

Evgen 08-02-2009 17:07

да-да, кто и откуда ? ))

Sibirskaya 08-02-2009 17:08

generalak, подбирай выражения, пожалуйста, и пропиши в профиле название команды, чтобы страна знала своих героев.

Vladusik 08-02-2009 17:09

я надеюсь, что это кто-то прикалывается...

Vatin 08-02-2009 17:09

generalak.А можно узнать из какой Вы команды?

Salat 08-02-2009 17:09

и еще, ребята считайте деньги в своих кошельках, я вообще считаю что обсуждать этот вопрос или хотя бы заикаться на эту тему архи некорректно!

Evgen 08-02-2009 17:10

паходу это будет первый и последний пост =)

Salat 08-02-2009 17:10

Цитата:

Сообщение от Vatin
generalak.А можно узнать из какой Вы команды?

есть у меня одно предположение, но я подожду огдашение самим автором!

Sgushchenka 08-02-2009 17:11

Господа!
Представляем вашему вниманию "ПОСТ-миссию" прошедшей игры:
"Кто скрывается под таинственной маской многоуважаемого пользователя generalak?"
Lets play!

dab 08-02-2009 17:11

что это было??О_о...

Vladusik 08-02-2009 17:13

либо саботаж от других проектов)
В любом случае, модераторы, не стирайте этот крик души, пожалуйста. Пусть все видят, как здесь не принято общаться.

AspiRiN 08-02-2009 17:14

Итак господа, делаем ставки!
На этот момент нам известно, что многоуважаемый видимо не из КодОпа, Драйва, ОЗДР, Квасников, Островаов, Крейзик и само собой Факеров!

Итак! Самый скандальный пост ДЛ-а! Кто позорит проэт? Кто кидается говном лучше всех? Кто получит приз "скандалист сезона"!

MiX 08-02-2009 17:14

Я вот не понимаю, почему после предыдущей игры СФЗ никто не спрашивал как они сделали игру, которая явно стоила гораздо дороже взносов?
Почему вы считаете деньги в чужих карманах?
Или может теперь организаторы будут отчеты предоставлять на что сколько потрачено?

dab 08-02-2009 17:15

это был черный пиар))

MiX 08-02-2009 17:17

Цитата:

Сообщение от AspiRiN
На этот момент нам известно, что многоуважаемый видимо не из КодОпа, Драйва, ОЗДР, Квасников, Островаов, Крейзик и само собой Факеров!

Ага, значит мы под подозрением? Валера, жывотное :D

AspiRiN 08-02-2009 17:18

Цитата:

Сообщение от MiX
Ага, значит мы под подозрением? Валера, жывотное :D

Никто не скроется от правосудия:cool:

AspiRiN 08-02-2009 17:19

Цитата:

Сообщение от Vladusik
я надеюсь, что это кто-то прикалывается...

Алесь?

Evgen 08-02-2009 17:20

зато, как оживилась тема! ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.