Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Анонсы игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=47)
-   -   18 марта, 3 игра 3 сезона от команды ЧФ "the Box" (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4018)

botAn 11-03-2011 19:21

18 марта, 3 игра 3 сезона от команды ЧФ "the Box"
 
В первую очередь хочу сказать большое спасибо за то, что поверили в нас и разрешили за 3 недели до игры заявиться на её организацию. Оказывается 3 недели это не так уж и мало:)

Преданонс:

При создании игры мы вдохновлялись просмотром фильма «Посылка», 2009, США, режиссер - Ричард Келли и прочтением рассказа Ричарда Мэтисона "Кнопка, кнопка". Очень рекомендуем и фильм посмотреть, и рассказ прочитать, хотя для прохождения игры это вовсе не обязательно. В обоих случаях речь идёт об эксперименте, производимом с целью определения «коэффициента альтруизма» людей.

Анонс:
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/oze_RJkkyuo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Для прохождения ПредМиссии, которая до старта может дать бонус в виде 18 минут, необходимо подтвердить участие в игре сообщением на форуме. А также не забываем подавать заявки в движке.

Игра будет проводиться по правилам направления DL.One проекта Dead-Line на движке Encounter.
Начало игры: 18 марта 2011 года в 22:30
Вечерний предигровой брифинг: в 21:00 на парковка перед Варшавским Экспрессом, которая ближе к Московскому пр.
Зона игры - Юг
Игра линейная – ибо сценарий обязывает.
Кол-во уровней: 10.
Все 10 уровней разной протяжённости и с разным количеством подсказок и интервалами между ними.
На агентских уровнях возможны стоп-таймы.
На уровне с лисой лису не тормозить, код берётся и без этого.
На сталкерах вести себя достойно и не создавать проблем с правоохранительными органами ни себе, ни конкурентам, ни нам .
Формат кода на месте "button: код (либо цифры, либо буквы, либо и то и другое)". В игровую систему вводится только код без префикса «button:»
Метки на месте: слово button в круге, направляющие метки со стрелками.
В стаффе ничего особенного:
-машина
-фонарь
-перчатки
-ноутбук/Интернет
-пишущая принадлежность

Обращаем Ваше особое внимание, что перед множеством других карт города мы предпочтение отдаём Yandex-картам.

В данной игре будет использована следующая классификация Кодов Опасности:
КО1 – тупо подошёл и увидел
КО2 – необходимо применить физическую силу, если таковая имеется
КО3 – наиболее высок уровень опасности для жизни

Запись на игру в движке будет закрыта за сутки до начала игры 17.03.2011 22:30
Пока на данный момент на игру записаны:
1)Бульдозер
2)Фиолетовые Ели
3)TrueBlondies
4)ФрЭш{мы устали и хотим на ручки}
5)Осторожные Брейкеры
6)Мa}I{opbI
7)Досказочные
8)10 коп.
9)Бешеная_Табуретка
10)Транспортные белкИ
11)Шейкер-Вездеход
12)UpStream
13)Заводной дикобраз
14)Страус-Труп
15)Южные курилы
16)Выворотни
17)пENополистирол
18)ПеПелаЦ_DL.1
19)Успеть к барбосу
20)Коровомобиль
21)Пешеезды
22)Bermuda


в качестве ПМ, игрок подтвердивший участие команды в игре постом на форуме, как и говорилось в конце анонса, получил более подробную информацию личным сообщение
Цитата:

Сообщение от Stuart ARlington
Добрый день!
Как я уже говорил, у меня есть к вам предложение финансовой перспективы. Кнопка, кнопочный блок.
Если вы её нажмете, произойдут 2 события:
1) В мире, неизвестно кто, незнакомый вам человек, умрет
2) Вы получите деньги. 1 миллион долларов.

Вам нужно принять нелёгкое решение, но детали предложения Вы не имеете право обсуждать с кем-либо, кроме сокомандников.
Хорошенько подумайте. Найдите все «за» и «против». Я все важные решения в своей жизни принимал в этом месте . Найденные аргументы сообщите мне по электронной почте: stuart.a@mail.ru, хотя я и так заранее знаю, что их будет 13. Формат аргументов: button:аргумент. Метки на месте нет.
У вас, наверное, возникнет вопрос, на кого я работаю? Я не имею права разглашать информацию о личности работодателя. И пусть моё предложение не пугает вас, уверяю вас, я не монстр!

Stuart Arlington

P.S.: Те, у кого есть сводное время будним вечером для прогулки перед сном, на территории острова рядом с активно работающим летом и прозябающим, но охраняемым зимой объектом могут найти ещё один аргумент. На этом месте есть метка. За этот аргумент Вы получите 5 бонусных минут, за все остальные по минуте.

Команды поучавствовашие в ПМ имели прекрасную возможность взвесить все ЗА и ПРОТИВ, нажимать - не нажимать.
Результаты ПМ тут.
Как не крути у всех команд аргументов ЗА получилось больше.
Место выбранное для ПМ хотим объяснить тем, что хоть всем зима и надоела, но последние деньки, пока ещё лежит снег, с бОльшим удовольствием я думаю все провели в парке, где кругом "свежий" воздух, птички, лыжники, чем лазая по какому-нибудь забросу!
P.S.: 5-тиминутный аргумент был на лодочной станции, которая ближе к входу в парк со стороны м. Старая Деревня

Просьба тем, кто не принимал участие в ПМ ознакомиться с её сутью!

Контакты организаторов:botan (Катя) - тел - 8-9о5-269-9ч-99 / icq - 382-212-593 / Скайп - aljukosha

Clinique 11-03-2011 19:31

Ура ура ...ждем ....фильма скачена и будет посмотрена )

DrK 11-03-2011 19:36

Ага, ну вот оно! А то мы уже пару недель думаем, кто же будет делать игру по "Посылке"...
:):)

botAn 11-03-2011 19:38

Цитата:

Сообщение от DrK
Ага, ну вот оно! А то мы уже пару недель думаем, кто же будет делать игру по "Посылке"...
:):)

ну да
спалилась немножко
ну что поделаешь:)

tigrro4ka 11-03-2011 20:29

урааа, юююг!

watch 11-03-2011 20:32

Цитата:

Сообщение от tigrro4ka
урааа, юююг!

+1:D

El Red 11-03-2011 22:14

Цитата:

Сообщение от botAn
Зона игры - Юг

я вас обожаю!))
лучше мог быть только юз

Цитата:

Сообщение от botAn
На уровне с лисой лису не тормозить, код берётся и без этого.

В стаффе ничего особенного:
...
-пишущая принадлежность

хм... :)

Цитата:

Сообщение от botAn
КО1 – «тупо подошёл и увидел»
КО2 – необходимо применить физическую силу, если таковая имеется
КО3 – наиболее высок уровень опасности для жизни

Стенка в Дальнем Мурино и Охотничий домик с нашей игры - это какое КО по вашей градации? Я так понимаю, 2... :)

botAn 11-03-2011 22:17

Цитата:

Сообщение от El Red
Стенка в Дальнем Мурино и Охотничий домик с нашей игры - это какое КО по вашей градации? Я так понимаю, 2... :)

Мурино не видела, а Домик да, КО2

El Red 11-03-2011 23:34

Цитата:

Сообщение от botAn
КО2

вот это мне по нраву)
как говорил один из персонажей Леонида Быкова, "Споёмся!" :)

botAn 12-03-2011 18:16

ППО:

Анонс:
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/oze_RJkkyuo" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
Для прохождения ПредМиссии, которая до старта может дать бонус в виде 18 минут, необходимо подтвердить участие в игре сообщением на форуме. А также не забываем подавать заявки в движке.

lucerna 12-03-2011 18:58

Победителям будет выдан выигрыш в размере 1000000$ ?

botAn 12-03-2011 19:04

Цитата:

Сообщение от lucerna
Победителям будет выдан выигрыш в размере 1000000$ ?

"1000000$" получат все, кто нажмут кнопку *читай все*, но не понятно в итоге окажутся ли они победителями, или всё-таки проигравшими

а вообще ты телепатируешь, победителю помимо денежного приза уготовлено ещё кое-что...но пока что это тайна:)

lucerna 12-03-2011 19:14

Победитель и миллион получит, и жить останется, и ребенок в порядке будет?
(После таких фильмов думаешь, хорошо, что у меня нет детей =) )

botAn 12-03-2011 19:53

Цитата:

Сообщение от lucerna
Победитель и миллион получит, и жить останется, и ребенок в порядке будет?

а кстати рассказ совсем по другому заканчивается
там дети не при чём
ну так просто...интересно прочитать...тоже интересная мысль в нём:)

nata3016 12-03-2011 20:25

Команда TrueBlondies играет :)

Devil 12-03-2011 20:30

Сказочные Долбоёбы!

adv 12-03-2011 21:33

Экипаж Мажоры в теме

simple 13-03-2011 00:35

СтраусТруп заявляется и жаждет ПМ=)

watch 13-03-2011 03:59

10 коп. играют

Punch 13-03-2011 07:22

UpStream играет;)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:07.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.