Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Технические вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Обновлённый форум (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4566)

Polar 30-09-2011 16:10

Цитата:

Сообщение от Го
А нафига такое вообще надо?

вот мне неоднократно такое надо было. и с определенной периодичностью становится надо.

elensar 30-09-2011 16:46

Как то мои админы по этому поводу спорили, так вот в споре выяснилось, что во всех браузерах можно настроить идентичные функции управления так, как удобно конкретно тебе. Настраивали горячие клавиши и различные переключения с помощью мышки.

bzzz 23-11-2011 01:07

подниму старую свою тему, потому что опять, наверное, где-то оленю. У меня почему-то интерфейс форума стал английским и как результат не распознаётся автоматически кодировка (cp-1251).

в настройках http://dead-line.spb.ru/forum/profil...do=editoptions нашёл переключатель, но он остаётся английским. Кто виноват, что делать и как жить дальше? :)

bzzz 23-11-2011 01:08

menya ponyatno v proshlom soobschenii??

DbSergey 23-11-2011 01:34

Цитата:

Сообщение от bzzz
подниму старую свою тему, потому что опять, наверное, где-то оленю. У меня почему-то интерфейс форума стал английским и как результат не распознаётся автоматически кодировка (cp-1251).

в настройках http://dead-line.spb.ru/forum/profil...do=editoptions нашёл переключатель, но он остаётся английским. Кто виноват, что делать и как жить дальше? :)

Tebya ponyatno i v etom soobschenii...
Цитата:

Сообщение от bzzz
menya ponyatno v proshlom soobschenii??

... i v etom. To est' v oboih ponyatno. A chto delat' - et ya ne znaiu (

bzzz 23-11-2011 02:51

окей. Не, кодировки я переключать умею, только оно каждый раз просит, и это задалбывает...
Я один такой?

DbSergey 23-11-2011 09:23

Цитата:

Сообщение от bzzz
окей. Не, кодировки я переключать умею, только оно каждый раз просит, и это задалбывает...
Я один такой?

С форумом определенно что-то происходит. Уведомление на почту о предыдущем посте мне пришло вообще в непонятно какой кодировке (не KOI-8, не Win-1251 и не UTF8), да еще и запомненные логин/пароль пришлось заново ввести. Это "жжж" неспроста.

Laww 23-11-2011 09:39

Странно. У меня все нормально. Мне кажется не с форумом дело.

bzzz 23-11-2011 18:27

я справился.
Это произошло после того как я перешёл на форум по ссылке из гугла (пробивал чью-то аську). Тогда он переключился на английский и я ввёл пароль. Дальше отлогинился, почистил куки (это он сам сделал), зашёл снова и получил русский язык.

Я так понял, какое-то искривление пространства произошло :)

Zlo 23-11-2011 22:15

а может обновить движок или вообще поменять...

до яиц-то не достать...:rolleyes:

El Red 28-11-2011 19:22

на работе в IE нет кнопки "пометить все сообщения прочитанными". дома в нем же есть. видимо, зависит от билда браузера, но почему в некоторых пропажают кнопки - остается загадой

Velkopiterskij 28-11-2011 19:29

Цитата:

Сообщение от El Red
на работе в IE нет кнопки "пометить все сообщения прочитанными". дома в нем же есть. видимо, зависит от билда браузера, но почему в некоторых пропажают кнопки - остается загадой

на работе в новом ИЕ не работает кнопка "новые сообщения".

slavnayaya 18-01-2012 00:05

почему-то когда захожу с айпада из сафари мне форум выдает при нажатии вкладки "ноые сообщения", что их нет, хотя они есть и с ноута все ок. почему такое возможно и что надо сделать?)

prinncessa 18-01-2012 00:16

Цитата:

Сообщение от slavnayaya
почему-то когда захожу с айпада из сафари мне форум выдает при нажатии вкладки "ноые сообщения", что их нет, хотя они есть и с ноута все ок. почему такое возможно и что надо сделать?)

у меня такое и с ноута бывает.

Yucos 18-01-2012 11:05

Цитата:

Сообщение от slavnayaya
почему-то когда захожу с айпада из сафари мне форум выдает при нажатии вкладки "ноые сообщения", что их нет, хотя они есть и с ноута все ок. почему такое возможно и что надо сделать?)

у меня в сафари так же...

Ol4ik 18-01-2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Yucos
у меня в сафари так же...

Да это Яблоко, мать его, не для людей :)

Yucos 18-01-2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Ol4ik
Да это Яблоко, мать его, не для людей :)

так, не ругайте мне яблоки... Они мне нравятся :-)

slavnayaya 18-01-2012 14:25

Цитата:

Сообщение от Yucos
так, не ругайте мне яблоки... Они мне нравятся :-)


+1:)
я раньше его тоже не любила))) потому что у меня его НЕ БЫЛО:))) и теперь понимаю что не нравятся они тем у кого их тупонет:)

Юль я просто пока что не очень в теме, а есть ещё браузеры всякие да?)

Yucos 18-01-2012 15:19

Цитата:

Сообщение от slavnayaya
+1:)
я раньше его тоже не любила))) потому что у меня его НЕ БЫЛО:))) и теперь понимаю что не нравятся они тем у кого их тупонет:)

Юль я просто пока что не очень в теме, а есть ещё браузеры всякие да?)


Оперу можно поставить, я правда еще не пробовала.

Ol4ik 18-01-2012 15:20

У меня есть и мне не нравится. (благо подарили:rolleyes: ) И сейчас все больше планшетов настроенных более дружелюбно. И я всех стараюсь отговорить от этой лишней траты за нелепые понты.

З.ы. Опера работает лучше сафари.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.