Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Dead-Line Спорт (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=66)
-   -   Регулярный чемпионат по динамичной пирамиде DL (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=3828)

Eol 21-12-2010 19:39

Регулярный чемпионат по динамичной пирамиде DL
 
Вложений: 1
Так как в пред топике мы все таки набираем кубок, предлагаю чемп вести здесь!!
Начнем с набора участников, стартанем после НГ и после набора участников. Сейчас просто отписываемся кто готов участвовать!

Регламент прост.
На основании зарегистрированных участников создаем классическую турнирную таблицу, где каждый играет с каждым в два круга.

Матчи проводятся в динамичную пирамиду, по общепринятым правилам ФБС России ( Правила ) до трех побед.

Победа со счетом 3-0, 3-1. - 2 очка победителю
Победа со счетом 3-2 - 2 очка победителю, одно очко проигравшему.

По итогам всех матчей победители чемпионата определяются по количеству набранных очков.

В случае равенства очков у претендентов, учитываются личные встречи.

В случае равенства очков и одинаковых исходов личных встреч, учитывается общее количество побед, если и оно равное - учитывается разница выигранные/проигранные партии.

Встречи проводятся по договоренности игроков в удобное для них время, в любом клубе, о котором достигнута договоренность.
При этом на каждый тур дается неделя, в которую необходимо встретиться соперникам и сообщить результат организаторам.


ВЗНОС 1000 рублей. ( формируют призовой фонд и трофей победителю) Награждаются первые три места. Учитывая уменьшение взноса, просьба не затягивать со сдачей, чтобы на один орг. вопрос стало меньше )) надеюсь на понимание ))

Первый тур стартует с 13 по 20 февраля ( То есть неделя на тур) Список пар первого тура опубликуется в Вс.
Убедительная просьба при достижении договоренности о дате встречи уведомлять меня любым методом (смс, личка здесь, контакт -Куратов Павел, скайп - pavel.kuratov) также и с результатами.


Все результаты будут заноситься в шахматку и классическую таблицу.

1. Eol (Павел) - 8921 - 6571459
2. Dixxen (Владимир) - 8921 - 5915531
3. Romalek (Роман) - 7911 - 2924189
4. Макс (Из портала) 8965 -0061362
5. Laww (Андрей) 8 921 096 64 43, 8 911 936 49 83
6. Jaguar (Артем) 8921 8896531
7. Vich (Александр) 8911 - 9159313
8. marlboro_ (Михаил) 8921 988-7266
9. Альфия 8953- 344-1259( Девушка сыграть, с которой думаю будет приятно каждому, а если еще и выиграть получится так совсем приятно).
10. Velkopiterskij (Костя) - 89217590036
11. Mike Vazovsky (переносит первый тур) - 8 906 243 43 59 или 8 931 233 66 30
12. lvyona (переносит первый тур) - просьба указать телефон

Случайный сброс номеров расставил список ( искл. 11 и 12 т.к. они перенесли и как следствие играют между собой) и первый тур играем строго по списку ))
Каждый список туров буду публиковать здесь не позднее каждого понедельника!

Финал и закрытие чемпа, планируется на 11-12 июня

Дата назначена заранее, на закрытии желательно быть всем. Сразу пишите кто когда может, подвинемся.

Выбор даты и сдвиг по причине схл, некоторых личных просьб, и найт сити.

К этому времени должно остаться не более одно игры, при этом пересечение маловозможно.

100% в финальный день пройдет игра
Eol - Jaguar
95% Romalek - Альфия

Всем у кого висят игры с Альфией уже неоднократно говорил и просил, созваниваться с ней самим, не ждем пока она позвонит, но учитывать что финал ей играть с Ромой.

Отыграть ост игры до финала/закрытия решать вам по вашему времени, но учитывать, состоявшиеся точные пары.

Laww 21-12-2010 19:45

Готов

Vich 21-12-2010 20:32

В теме!

lvyona 21-12-2010 21:01

в теме, после 17 января смогу в любой день

Potaki 21-12-2010 21:51

в теме.

Romalek 21-12-2010 22:02

+1

Velkopiterskij 21-12-2010 22:06

наверное в теме, но пока думаю.
Вопрос не стоит ли при большом количестве желающих(на что похоже) проводить в один круг. Значительно быстрее будет, "своего поля" явно нет.

Jaguar 21-12-2010 23:32

готов

-Antoshka- 22-12-2010 10:12

в теме

Йокс 22-12-2010 12:37

Готов.

__kostya 22-12-2010 21:31

вопрос по регламенту:
при неявке одного из игроков все ясно (тех. поражение).
а вот если в рамках тура пара игроков не сумели встретиться и сыграть (ну реально не нашли подходящего обоим времени)? обоим нули? или как?

УПД Естественно, я имел ввиду неявку на турнир, где первая партия начинается в одно время для всех участников.
А в данном случае велик риск массовых "росписей".

marlboro_ 22-12-2010 21:54

Конечно же в теме.

Цитата:

Сообщение от __kostya
УПД Естественно, я имел ввиду неявку на турнир, где первая партия начинается в одно время для всех участников.
А в данном случае велик риск массовых "росписей".

ну логично ставить интервал неделя на один круг,
это нормальный отрезок времени чтоб догоыориться и где-то встретиться.

или что-то другое имелось в виду под словами
Цитата:

первая партия начинается в одно время для всех участников.
?

__kostya 22-12-2010 23:16

Цитата:

Что делать?
Тупо выбрать другой день на неделе, когда у обоих есть время и возможности.
не вижу проблему.

marlboro_ 23-12-2010 09:51

Цитата:

Сообщение от __kostya
Тупо выбрать другой день на неделе, когда у обоих есть время и возможности.
не вижу проблему.

ой прости, я случайно потер твое сообщение (

ну суть ответа как-то так

Йокс 23-12-2010 11:32

Миша, в том вопрос и был

Цитата:

Сообщение от __kostya
а вот если в рамках тура пара игроков не сумели встретиться и сыграть (ну реально не нашли подходящего обоим времени)?


marlboro_ 23-12-2010 13:32

Цитата:

Сообщение от Йокс
Миша, в том вопрос и был

ну если совсем жопа со временем, например один в отпуске на Гавайях, а потом другой командировке на Южно Сахалинске, логично перенести встречу на удобное время по согласованию с организаторами. значит в один раунд придется провести дополнительную внеплановую встречу.
зачем запаиваться то ?

Eol 23-12-2010 16:09

Цитата:

Сообщение от __kostya
вопрос по регламенту:
при неявке одного из игроков все ясно (тех. поражение).
а вот если в рамках тура пара игроков не сумели встретиться и сыграть (ну реально не нашли подходящего обоим времени)? обоим нули? или как?

УПД Естественно, я имел ввиду неявку на турнир, где первая партия начинается в одно время для всех участников.
А в данном случае велик риск массовых "росписей".


Бог ты мой ну у нас же не миллиарды разыгрываются )) Все свои какие росписи???
Нету времени начала одинакового для всех, в этом вся суть нашего турнира, мне кажется что уж за неделю два человека всегда в состоянии договориться, а если уж не могут то уведомление и перенос делов то.

До технических поражений думаю доводить не придется, но если кто то договорится и при этом не приедет и не предупредит, то конечно да технарик ))

Mike Vazovsky 23-12-2010 19:18

В теме =)

__kostya 23-12-2010 23:37

Цитата:

Сообщение от Eol
Бог ты мой ну у нас же не миллиарды разыгрываются )) Все свои какие росписи???
Нету времени начала одинакового для всех, в этом вся суть нашего турнира, мне кажется что уж за неделю два человека всегда в состоянии договориться, а если уж не могут то уведомление и перенос делов то.

До технических поражений думаю доводить не придется, но если кто то договорится и при этом не приедет и не предупредит, то конечно да технарик ))

миллиарды, есесно, ни при чем))

мне как (когда-то) судье по спорту просто интересно, как быть в примерно следующей ситуации:

В последний день тура игрок А звонит судье и докладывает: "мой напарник, игрок Б, он сошел с ума - он мне предлагал вторник и среду в семь утра, в другие дни и время он не может".
Через 15 минут судье звонит игрок Б и докладывает: "мой напарник, игрок А, он сошел с ума - он мне предлагал вторник и среду в 23:00, в другие дни и время он не может".

Вопрос: что решит судья? ))

marlboro_, очень тя прошу, не три мой пост - в третий раз мне писать будет уж совсем лень)))

Jaguar 24-12-2010 00:04

пора мутить списаг и сроки турнира


Часовой пояс GMT +3, время: 20:22.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.