Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Околоигровые моменты (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Долой затишье! :) (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=574)

SoN!ce 14-03-2007 00:30

Долой затишье! :)
 
У меня пара вопросов:
1. Когда начнутся игры?
2. Когда будет вечеринка по поводу закрытия сезона? (гы: как своевременно:D ) или по поводу открытия....
3. Что с названием игры?
4. Эээээ... приз то дадите? :p

Lios 14-03-2007 00:48

Ага, всё будет, щаз я выздоровлю получше...

На вопросы 1 и 2 отвечу позже.

3. С церемонии закрытия сезона и переназывания игры будем называться "Точкой отсчёта". Пока мы "Dead-Line" :p
4. Ээээ.... А як же! :)

GeparD 16-03-2007 00:10

Цитата:

Сообщение от Lios
Ага, всё будет, щаз я выздоровлю получше...

На вопросы 1 и 2 отвечу позже.

3. С церемонии закрытия сезона и переназывания игры будем называться "Точкой отсчёта". Пока мы "Dead-Line" :p
4. Ээээ.... А як же! :)

последний пункт реально интересно +))

SoN!ce 16-03-2007 10:31

Так, Лиос, если к понедельнику не поправишься - приеду сама лично тебя лечить интенсивной терапией :)))

Lios 16-03-2007 21:15

SoN!ce, мне почему-то расхотелось поправляться до понедельника! :rolleyes:

Итак.

Второй сезон игр начнётся 7/8 арпеля.
Игры с нового сезона могут организовывать команды.
Первую игру сезона делает команда Игоря ("Идиоты-2").

Закрытие сезона и награждение победителей будут проходить в славном городе Кронштадте 24 марта. Форма проведения зависит от погоды: если погода хорошая, то будем на берегу залива (или в каком-либо другом хорошем местечке) жра... есть шашлыки и тренькать на гитаре и губной гармошке, в противном случае -- награждение и пожира... поедание вкусностей пройдёт в одном из кронштадских кафе. Более подробную информацию о месте и времени встречи ждите в начале следующей недели.

Кроме того, на следующей же неделе на форуме появится информация об изменениях в правилах. Кое-что из этих изменений при желании можно будет обсудить и на закрытии сезона.

SoN!ce 17-03-2007 12:34

Цитата:

Сообщение от Lios
SoN!ce, мне почему-то расхотелось поправляться до понедельника! :rolleyes:

Итак.

Второй сезон игр начнётся 7/8 арпеля.
Игры с нового сезона могут организовывать команды.
Первую игру сезона делает команда Игоря ("Идиоты-2").

Закрытие сезона и награждение победителей будут проходить в славном городе Кронштадте 24 марта. Форма проведения зависит от погоды: если погода хорошая, то будем на берегу залива (или в каком-либо другом хорошем местечке) жра... есть шашлыки и тренькать на гитаре и губной гармошке, в противном случае -- награждение и пожира... поедание вкусностей пройдёт в одном из кронштадских кафе. Более подробную информацию о месте и времени встречи ждите в начале следующей недели.

Кроме того, на следующей же неделе на форуме появится информация об изменениях в правилах. Кое-что из этих изменений при желании можно будет обсудить и на закрытии сезона.


Ой, Лиос, ты не знаешь моих методов .."Три..два...один.. разряд!" - лучше сама и побыстрее :))))
Уау столько новостей? хочу в Кронштадт, хочу тоже игру делать, хочу, хочу, хочу.. ДАА!!!!!

GeparD 17-03-2007 19:25

Цитата:

Сообщение от SoN!ce
Ой, Лиос, ты не знаешь моих методов .."Три..два...один.. разряд!" - лучше сама и побыстрее :))))
Уау столько новостей? хочу в Кронштадт, хочу тоже игру делать, хочу, хочу, хочу.. ДАА!!!!!

Хочи =)

SoN!ce 19-03-2007 10:20

Лиос, подробности? :rolleyes:
Ты ж вроде выздоровела, да? :))

Salat 19-03-2007 13:44

а почему в Кронштадте, че так далеко то???

Lios 19-03-2007 16:25

SoN!ce, да-да, испугалась "три-два-один" и сразу выздоровела! :p
Делать игру -- нивапрос, как грицца. Скоро выложим изменения в правилах, FAQ по созданию этой игры и откроем запись на организацию : )

Salat, хм... а нам близко... :p :p :p
На самом деле, в городе костёр разводить негде, а Кронштадт -- самый прикольный загород (и кафе не особо дорогие, и не банальный Петергоф с его фонтанами, и знакомый там живёт, который знает места... : )

Lios 19-03-2007 16:35

Анонс закрытия здесь.

Rada 18-12-2012 13:47

Да!

Fomka 19-12-2012 01:06

Necroposting detected :rolleyes:


Часовой пояс GMT +3, время: 12:36.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.