Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Про кено=) (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=1892)

Walker 27-07-2009 12:19

Цитата:

Сообщение от Coockla
Я о том, что насилие, кишки на экране - это все уже старо как мир. Автор, на мой взгляд ничего не сделал нового и интересного, чтобы действительно могло кого-то шокировать, девочек , мальчиков, стариков. Очередной банальный блокбастер, ну может чуть-чуть получше подобных, благодаря хорошим спецэффектам и музыки. Вот и все, что я хотела сказать...

пиздец

Волшебник 27-07-2009 13:16

Цитата:

Сообщение от Coockla
Я о том, что насилие, кишки на экране - это все уже старо как мир. Автор, на мой взгляд ничего не сделал нового и интересного, чтобы действительно могло кого-то шокировать, девочек , мальчиков, стариков. Очередной банальный блокбастер, ну может чуть-чуть получше подобных, благодаря хорошим спецэффектам и музыки. Вот и все, что я хотела сказать...

С таким подходом можно смело говорить что все семь нот уже были исползованы в музыке, которая была раньше. Кино посмотрел, но не сильно проникся, котя фильм действительн можно назвать достойным, просто сейчас он не попал в настроение. Но тут дело не в этом. С таким подходом совершенно всё можно назвать бояном. Если коротко то плюсадын к Даниле.

Coockla 27-07-2009 13:45

Цитата:

Сообщение от Волшебник
С таким подходом можно смело говорить что все семь нот уже были исползованы в музыке, которая была раньше. Кино посмотрел, но не сильно проникся, котя фильм действительн можно назвать достойным, просто сейчас он не попал в настроение. Но тут дело не в этом. С таким подходом совершенно всё можно назвать бояном. Если коротко то плюсадын к Даниле.

Дело не в семи нотах. Просто есть гораздо более достойные фильмы, с хорошей режуссурой, идей и актерской игрой, фразами, которые потом расходятся на цитаты. И я высказала здесь свое мнение, что фильм не впечатлил. Мое мнение, что нет смысла тратить время на ширпортреп, когда можно посмотреть более крутое кино. Хотя я свое мнение никому не навязываю... Если кому-то нравиться такое кино - пусть смотрят....

Волшебник 27-07-2009 14:26

Цитата:

Сообщение от Coockla
Дело не в семи нотах. Просто есть гораздо более достойные фильмы

Безусловно. Есть. И много, но есть такой нюанс: о вкусах не спорят. Особливо в той форме, в какой это делаете Вы.

Цитата:

Сообщение от Coockla
с хорошей режуссурой, идей и актерской игрой, фразами, которые потом расходятся на цитаты.

Да. Даже вторые трансформеры можно на цитаты разобрать. А бегущая Меган Фокс - это как раз и есть тот самый режисёрский шедевр.

Цитата:

Сообщение от Coockla
И я высказала здесь свое мнение, что фильм не впечатлил.

Вот только в несколько иной форме. Вы показали несостоятельность способности высказывать мнение своё.

Цитата:

Сообщение от Coockla
Мое мнение, что нет смысла тратить время на ширпортреп

Я надеюсь Вы позволите нам, простым смертным, Быдлу всмысле, тратить своё время на прсмотр тех фильмов, которые нам нравятся.

Цитата:

Сообщение от Coockla
когда можно посмотреть более крутое кино.

Смотрите Крутое кено.
Вот такое например:

Цитата:

Сообщение от Coockla
вы что Нашу Рашу не смотрели?? Или с юмором туговато...

Круче-то не придумаешь

Walker 27-07-2009 15:03

Цитата:

Сообщение от Coockla
Мое мнение, что нет смысла тратить время на ширпортреп, когда можно посмотреть более крутое кино.

Огласи уже список. картин 7-10.

Волшебник 27-07-2009 15:11

Цитата:

Сообщение от Walker
Огласи уже список. картин 7-10.


Опять двойка?

Walker 27-07-2009 15:21

Цитата:

Сообщение от Волшебник
Опять двойка?

не. нормальный третий.

PunisheR 27-07-2009 15:32

Цитата:

Сообщение от Волшебник
Я надеюсь Вы позволите нам, простым смертным, Быдлу всмысле, тратить своё время на прсмотр тех фильмов, которые нам нравятся.

*бьется в истерике*

PunisheR 27-07-2009 15:35

Цитата:

Сообщение от Walker
Огласи уже список. картин 7-10.

Бората!!!

Coockla 27-07-2009 19:05

:D :D :D Волшебник, ты бы еще по словам мое сообщение разобрал. Имхо, эффектней смотрелось бы.:D
Солнце, ты бы лучше написал, какие фильмы тебя впечатлили.:)
Насчет 7-10 фильмов - я регулярно отписываюсь в этом треде, что мне понравилось. Еще из любимых: Автостопом по галактике, все фильмы Гая Ричи.
Пы.Сы. Меган Фокс сама по себе шедевр, к тому же еще и бегущая. )) Иниипет. :D

Цитата:

Сообщение от Волшебник
Вы показали несостоятельность способности высказывать мнение своё!:cool: :blabla:

Сам дурак. :D

Сообщение от Волшебник
Цитата:

Опять двойка?
Сообщение от Walker
Цитата:

не. нормальный третий.
Вы о чем вообще? :eek:

Odin 28-07-2009 12:13

О соседнем треде...))))))

А меня Гай Ричи достал..... Не, фильмы у него неплохие, но сколько можно его смотреть?......

З.Ы. А крутое кино и хорошее кино - это две большие разницы.....

Михалыч 28-07-2009 12:20

Ребят, а кто смотрел Джонни Д? А то сходить хотим, а у нас стоит выбор между Бруно и Джони:D

Odin 28-07-2009 12:24

Еще не успели.....

Stasek 28-07-2009 12:42

Сегодня иду на Джонни.
Вчера ходил на Сексдрайв.

Pautinych 28-07-2009 13:02

вы тут точно про кино разговариваете?
*терзают смутные сомнения*

Михалыч 28-07-2009 13:45

Цитата:

Сообщение от Stasek
Вчера ходил на Сексдрайв.

И как? Очередной высер в стиле пирога-переполохавобщаге и т.п.?

Ksyu 28-07-2009 13:51

Цитата:

Сообщение от Stasek
Вчера ходил на "Секс c Драйвом".

Так лучше.

Stasek 28-07-2009 15:15

Цитата:

Сообщение от Михалыч
И как? Очередной высер в стиле пирога-переполохавобщаге и т.п.?

Чем-то напоминает Евротур. Чисто отдохнуть можно сходить, чего то серьезного от такого фильма ждать сложно.

Вот от Джонни Д. жду многого...

Михалыч 28-07-2009 15:25

Цитата:

Сообщение от Stasek
Чем-то напоминает Евротур. Чисто отдохнуть можно сходить, чего то серьезного от такого фильма ждать сложно.

Вот от Джонни Д. жду многого...

+1. Мы просто стоим перед выбором - сходить поржать на Бруно или посмотреть многообещающую картину про Джона Дилинжера. Хочется и того и другого, а билеты по 120 р в кронверках только по средам:D

Stasek 28-07-2009 15:30

Цитата:

Сообщение от Михалыч
+1. Мы просто стоим перед выбором - сходить поржать на Бруно или посмотреть многообещающую картину про Джона Дилинжера. Хочется и того и другого, а билеты по 120 р в кронверках только по средам:D

Читай личку )

Pukkaras 28-07-2009 15:33

А я почитав отзывы на кинопоиске решил не идти на Джонни Д. Походу фильм вытянут только на игре актеров.

Кстати вопрос ко всем!
Как вы относитесь к рейтингам на кинопоиске и имдб?

DashИК 28-07-2009 16:43

*на правах рекламы*:D
Каждую среду в Родео Драйве можно посмотреть хорошее кино в хорошей компании, всего за 120 рэ. ;) .
Состав компании смотри на http://odnokvasniki.spb.ru.

Михалыч 28-07-2009 16:43

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Как вы относитесь к рейтингам на кинопоиске и имдб?

Чаще всего в стиле "низкий рейтинг - а и всё равно схожу, высокий рейтинг - ну вот и круто, схожу обязательно" :) Так же, как к гороскопам вообщем))) Хотя конечно бывают исключения...Например, если плохой рейтинг от всех авторов и сам сильно сомневался в хорошести фильма - это может стать решающим фактором чтобы не идти.

PunisheR 28-07-2009 18:46

Про Джонни Д. кто спрашивал - был я вот на премьере в переводе Гоблина. Не смотря на старания Дим Юрьича, фильм по сути пустышка. Типа документальные съемки, типа про бандюков, типа с колоритными персонажами и тырыпыры. Вроде здорово, но! Документалку переврали (в угоду художественности фильма), все такие милые, душевные, хотя по сути творилось там такое, что наши 90-е это детский лепет. Бред. Не понятен так же сюжет, как и почему совершаются некоторые действия. Вот в книге, которую сейчас продают, всё ясно. А в фильме каша из фактов, в перемешку с романтичными соплями.

Но меня что больше всего задело, конечно, это сами съемки. Было принято решение у них там сделать фильм в духе журналистики, когда берут камеру и бегут чего-то снимать. Эдакий "ютуб стаел". Всё трясется, невнятные ракурсы, никаких акцентов фокусом и зумом, типа всё как в жизни! Странно что на мобилу не снимали, хотя в некоторых моментах было очень похоже.

Ввиду этого актерскую игру посмотреть сложновато. Всё же пытались сделать документалку, что на корню убило сам смысл кривляться. Актеры старались, это видно, но смотрится хуже чем в телесериалах по ТНТ.

В общем, я бы лучше на другой фильм сходил. Джонни Д - не понравился.

Coockla 28-07-2009 23:27

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
А я почитав отзывы на кинопоиске решил не идти на Джонни Д. Походу фильм вытянут только на игре актеров.

Кстати вопрос ко всем!
Как вы относитесь к рейтингам на кинопоиске и имдб?

Не очень доверяю. Я обычно захожу на киноманские сайты - что-то вроде киномания.ру - там можно услышать подробное непредвзятое мнение или просто прислушиваюсь к мнению друзей и знакомых. На Джони уже чето желание отпало идти. =))

Посоветуйте какую-нить комедию угарную.)

Pukkaras 29-07-2009 00:34

Coockla,советую "Я снова Я и Ирэн". Не устаю пересматривать этот фильм. Вообще никогда не смотрю фильмы по два раза, даже очень хорошие. Вот этот исключение.

ЗаяЦ 29-07-2009 00:56

Цитата:

Сообщение от DashИК
*на правах рекламы*:D
Каждую среду в Родео Драйве можно посмотреть хорошее кино в хорошей компании, всего за 120 рэ. ;) .
Состав компании смотри на http://odnokvasniki.spb.ru.

тоже самое в Кронверге на академке или Феличите (когда как).
состав посетителей на http://nolimitsteam.ru/forum/index.php :rolleyes:

Stasek 29-07-2009 01:46

Вот. Посмотрел Джони Д. не понравилось. Совсем фильм оправданий не оправдал.

//Теперь для разрядки мозгов хочу на "Шопокоп"

Михалыч 29-07-2009 10:23

Цитата:

Сообщение от Stasek
Вот. Посмотрел Джони Д. не понравилось. Совсем фильм оправданий не оправдал.

//Теперь для разрядки мозгов хочу на "Шопокоп"

В четверг всё-равно пойдём, спасибо Stasek'у!;)

Шопо-коп смотрел в английском варианте - мне понравился, мозг нежно расслаблялся.:D Прикольный стёб над вневедоственной охраной:) так что врядли пожалеешь. Разве что перевод может подвести, т.к. много сленговых выражений и если их плохо переведут - обломают кайф.:blabla:

slavnayaya 29-07-2009 11:16

Цитата:

Сообщение от Михалыч
В четверг всё-равно пойдём, спасибо Stasek'у!;)

+1

Odin 29-07-2009 11:28

Цитата:

Сообщение от Михалыч
Шопо-коп смотрел в английском варианте - мне понравился, мозг нежно расслаблялся.:D Прикольный стёб над вневедоственной охраной:) так что врядли пожалеешь. Разве что перевод может подвести, т.к. много сленговых выражений и если их плохо переведут - обломают кайф....

У нас ентот фильм народ ищет в переводе Камрада "Гоблина" Пучкова... Те, кто был на презентации (эт когда он в кинозале вживую переводил), говорят, что на этом фильме он отвел душу не хуже, чем на "Большом Куше"...)))))))))))))))))

Михалыч 29-07-2009 11:33

Цитата:

Сообщение от Odin
У нас ентот фильм народ ищет в переводе Камрада "Гоблина" Пучкова... Те, кто был на презентации (эт когда он в кинозале вживую переводил), говорят, что на этом фильме он отвел душу не хуже, чем на "Большом Куше"...)))))))))))))))))

ООО! Как найдут - ссылку фстудию;)

ЗаяЦ 29-07-2009 12:15

Цитата:

Сообщение от Михалыч
В четверг всё-равно пойдём, спасибо Stasek'у!;)

эээ!!! какой четверг??? о_0
среда! сегодня!!!! вроде как...

Михалыч 29-07-2009 12:34

Цитата:

Сообщение от ЗаяЦ
эээ!!! какой четверг??? о_0
среда! сегодня!!!! вроде как...

Зай, сегодня Бруно:D

nata3016 29-07-2009 16:57

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Кстати вопрос ко всем!
Как вы относитесь к рейтингам на кинопоиске и имдб?

На рейтинги смотрю, но особо на моё решение "пойти-не пойти" они не влияют.

Очень нравятся отзывы Экслера. С моим мнением они совпадают на 95 % :) Правда некоторые фильмы он смотрит с запозданием :)

dudukin 29-07-2009 20:15

"Кислород" в четверг или в тяпницу - кто со мной?
 
Цитата:

Сообщение от dudukin
...уже упомянутую "Эйфорию" Вырыпаева. (Кстати, тут на днях обещают премьеру его же "Кислорода" - планирую посетить).

Собственно, сабж. Ждать пришлось недолго.
Короткая яркая вариация на тему нехватки кислорода или желания жить полной жизнью, для любителей инновационного и провокационного кино.
Цитата:

И вот если человечеству сказали "не убий", а кислорода вдоволь не предоставили, то всегда найдется Санек из маленького провинциального городка, который для того, чтобы жить, для того, чтобы легкие танцевали в груди, возьмет кислородную лопату и убъет некислородную жену
Яркие типажи и бурление чувств в духе "я, типа, тебя люблю и все такое" -"аналогичная хрень" безусловно, присутствуют.
трейлер.

Планирую в четверг или в пятницу. В основном, сеансы дневные (что не айс), но есть вечерние - в "Авроре" и "Кристалл-Паласе".
Ежели кто-нибудь желает составить компанию - звоните, буду рад.
8(921)-352-12-76

Михалыч 31-07-2009 16:23

Вообщем побывали на неделе на двух фильмах: Бруно в среду и Джонни Д. в четверг.

Итак Бруно. Нас ходило 6 человек. 2 из них встали и ушли через 10 минут после начала. Из зала также вставал и уходил народ. Провокационный фильмец-бред про пидора это слишком отвратительно. Демонстрация тряски МПХ на весь экран в течении наверное секунд 20 (не засекал ибо, как и весь зал, плевался на пол, кричал "фууу" и вообще отворачивался от сего богомерзкого явления). Вообщем фильм странный. 3/4 времени в голове крутиться мысль "какая же хуита". После сеанса весь зал выходил со словами "я хочу это забыть", "ФГВД" и т.п....НО: на основе этого фильма у нас появилась парочка зачётных мэмов, которые очень доставляют уже пару дней. Вообщем фильм смотреть мерзотно, но поржать после над парочкой моментов можно. ИМХО сделан абсолютно по рельсам Бората, который (возможно в силу того, что был первым в таком стиле и не был про пидорасов) был более смешной. Ничего особенного. Если вы готовы ради пары шуток (впринципе реально смешных) 1,5 часа испытывать отвращение - можно сходить:D

Далее был Джонни Д. Поскольку он был после Бруно, я возлагал на него большие надежды на то, что он мне даст забыть то гомосекское убожество.:blabla: Впринципе уже написал очень правильно Панишер. Ощущение что фильм где-то 1/5 фильма снимали на телефон (только на хороший...айфон?:D ) было. К антуражу претензий нету ВООБЩЕ. Машины, одежда - всё по высшему разряду. Актерская игра - неплоха. Не феерична конечно, но очень даже. Как никак, и главгерой Депп и антигерой фильма, имя к сожалению актера не помню, но он был главгероем фильма Эквилибриум. Несмотря на то, что фильм про гангстеров - перестрелки не вставляли. Коротко, не динамично (хотя оператор старался), не атмосферно, примитивно, абсолютно не сочно, прямо как в улицах разбитых фонарей, а не в голливудском фильме. Новаторские съемки с "камерой на башке оператора" или оператором, бегущим за героями, когда у него дико трясётся камера...Таким же способом снимаются реалити-шоу. Я иногда (когда ракурс менялся) ожидал увидеть 2-ого оператора в кадре, который бегает вокруг героев.:D Никакой динамики и эффекта присутствия нету впомине:( Эпик фэйл вообщем. Я такой фильм спокойно и даже с удовольствием посмотрел бы по ОРТ с пивком и вкусной нямкой...Но не в кино.

ПС Зато в рекламе перед фильмом Джонни Д. я увидел тот фильм, который я буду ждать. Новый фильм Квентина Тарантино. Бесславные ублюдки. С 20 августа. Жду.:)

slavnayaya 31-07-2009 16:48

ну если че на первом я хохотала как ненормальная (сама не понимаю почему, поставщик просто нормальный попался) а на втором пыталась спать и просила михалыча будить меня когда будет интересно. судя по тому что будить даже не пытался - либо интересного не было либо дима спал сам:)

Михалыч 31-07-2009 17:21

Цитата:

Сообщение от slavnayaya
.... а на втором пыталась спать и просила михалыча будить меня когда будет интересно. судя по тому что будить даже не пытался - либо интересного не было либо дима спал сам:)

Скорее первое. Хотя от второго я был на грани:blabla:

Odin 01-08-2009 10:20

Народ, а что у нас с попсой (в хорошем смысле)?.... Как там шестой Гаррик? Удобоварим?...... :D

Stasek 01-08-2009 10:44

Вчера вот на Шопокопа ходили, забавная американская комедия не требующая наличия разума у зрителя )))

PunisheR 02-08-2009 00:22

Цитата:

Сообщение от Михалыч
Как никак, и главгерой Депп и антигерой фильма, имя к сожалению актера не помню, но он был главгероем фильма Эквилибриум.

Камрад, это Кристиан Бейл. Если он тебе запомнился только фильмом Эквилибриум - то очень, очень зря! Бейл - это Бэтмен, это новый Джон Конор в Терминаторе. Плюс такие отличные фильмы как Машинист и Спасительный рассвет. Крайне толковый актер, один из самых мною любимых - не смотря на то что брутален и мышцаст, лицо и игра вполне себе живого и здравомыслящего человека, не тупой кочок типа ВанДамма.

В общем, рекомендую практически все его фильмы к просмотру! Бейл паренек не промах, карьеру строит только на хороших фильмах. И ходят слухи, что на съемках Терминатора лично заправлял операторами, поперек режиссеру, настолько крут.

Pukkaras 02-08-2009 00:33

Цитата:

И ходят слухи, что на съемках Терминатора лично заправлял операторами, поперек режиссеру, настолько крут.
это не слухи. В сети(лично я видел на киноговно) появилась аудиозапись где бейл истошно матерился на оператора и спорил с другими членами съемочной группы. Но это было больше похоже на утку. Если же это все реальность, то Бейл не самый привлекательный человек. То как он себя вел больше вызывало раздражение.

PunisheR ты забыл видимо перечислить с его участием "Престиж" и "Поезд на Юму" . Преситж это вообще шедевр.

Riannon 03-08-2009 04:29

Цитата:

Сообщение от Odin
Народ, а что у нас с попсой (в хорошем смысле)?.... Как там шестой Гаррик? Удобоварим?...... :D

Сходила сегодня :) Вообще в последнее время что-то уж нравятся мне эти все сказочки красивые со специэффектами, может, старею уже :blabla:
:D

Посмотрела с удовольствием! Жду вот теперь последнюю вроде как часть. Говорят, в 2011 году выйдет

Odin 03-08-2009 12:12

Надо будет прогуляться до кинотеатра...

Stasek 03-08-2009 12:51

Вчера были на "Сити-Айленд", очень толковый фильм. Заставляет подумать о жизни и сделать выводы. Хотя сам фильм в очень юморной. В хорошем смысле этого слова.

Теперь хотим на "Приколисты".

Clinique 03-08-2009 13:18

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Преситж это вообще шедевр.

Вот я тоже сразу вспомнил Престиж с ним ...

Pukkaras 07-08-2009 19:11

ещебы! Престиж- великолепный фильм.

А насчет Приколистов.. Я не смотрел, но рискну посоветовать не ходить в кино, а подождать нормального перевода. А то множество шуток покажутся пошловатыми.

Stasek 11-08-2009 14:49

Приколистов посмотрели... Не комедия. Может для не русских это и комедия, но нам было не смешно. Хотя фильм любопытный. Теперь ждем "Люблю тебя, чувак"

dab 11-08-2009 15:03

Цитата:

Вчера вот на Шопокопа ходили
Цитата:

Вчера были на "Сити-Айленд"
Цитата:

Сообщение от Stasek
Приколистов посмотрели... Теперь ждем "Люблю тебя, чувак"

да вы олигарх, похоже, товарисч...через день в кино ходить...:D

Stasek 11-08-2009 15:22

Цитата:

Сообщение от dab
да вы олигарх, похоже, товарисч...через день в кино ходить...:D

Скажем мне просто повезло, меня так пока пускают. Безвозмездно.

Coockla 12-08-2009 19:58

Цитата:

Сообщение от Stasek
Приколистов посмотрели... . Может для не русских это и комедия

Вполне такой ДЛ- овский юмор =))). Фильм действительно любопытный, местами было смешно, но сильных эмоций не вызвал
Сексдрайв посмотрела: не увидела никакого секса, никакого драйва.

Stasek 13-08-2009 09:33

Посмотрели "Бросок Кобры". Ну не зря ребята 170 млн $ потратили. Мне понравилось )))

Moecus 13-08-2009 10:09

Цитата:

Сообщение от Stasek
Посмотрели "Бросок Кобры". Ну не зря ребята 170 млн $ потратили. Мне понравилось )))

Хороший фильм по коллекции игрушек? не смешите мои тапочки!
Из последнего говнеца : "Призраки бывших подружек" - не спасает ни Дуглас.. ни парочка сочных фразочек... да, и бабец стрёмный какой-то..

Pukkaras 13-08-2009 10:32

Иногда не хочеться напрягать мозг и тогда можно посмотреть тупоэкшен. И вот Бросок Кобры это походу просто очень зрельщный экшн.

PunisheR 13-08-2009 15:03

Про Джонни Д. из уст историков:

---
В начале фильма нам представляют агента ФБР Мэлвина Пёрвиса (Кристиан Бейл), и представляют в самом лучшем виде — в тот момент, когда он убивает одного из самых известных налетчиков тех лет, Чарли «Красавчика» Флойда. Перескажем эпизод фильма, а в скобках будем писать, что было на самом деле.

Красавчик Флойд в исполнении обаяшки Чэннинга Тэтума (Флойд был почти уродлив, прозвище дали в насмешку) бежит весной (поздней осенью, в конце октября) среди ослепительно красивых цветущих яблоневых садов (по грязному полю в Огайо), а в него целит красавчик Пёрвис (местные полисмены). Пёрвиса за уничтожение Флойда назначают главой чикагского офиса ФБР (назначили за два года до этого), и он начинает охоту на Диллинджера (Флойда убили через три месяца после Диллинджера).
---

Вот и смотри после этого фильмы! А девушка Джонни была шлюхой, а не гардеробщицей. Отличное, отличное блять кино!

Инфа взята отсюда:
http://prochtenie.ru/index.php/docs/2950

Вся правда про ФБР, бандитов и Джонни - в книге:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4580446/

Stasek 13-08-2009 15:11

Ну это же К-И-Н-О ;)
Все должно быть красиво!
Одно то что в фильме "красавчик" убегал по алее, а не виляя между деревьями, прикрываясь ими, наводит на мысль )))))

PunisheR 13-08-2009 15:21

Цитата:

Сообщение от Stasek
наводит на мысль )))))

Наводит на мысль, что Манн ебанько! 8)

Кстати у Первиса в реале был раб! Негр! С кличкой Президент! Это просто бомба, ААААААААААА!!!!

Pukkaras 14-08-2009 02:10

только что вернулся с последнего сеанса в мираже . Смотрел Район #9. Это просто мега фильм!!

Stasek 14-08-2009 12:48

М... На выхах наверное сходим на Район №9...

Odin 15-08-2009 13:07

Я двигаю на "район №9" в четверг, скорее всего..... Если "они" умудрятся засрать такую идею, то я уже и не знаю, на что идти......

PunisheR 17-08-2009 15:54

Был на девятом районе. Вроде круто, многие в восторге, а мне чота как-то так. Ждал постапокалипсиса и битвы с зергами. Наверное неправильно трейлеры смотрел - фильм вообще не об этом. Но в общем неплохо, много забавных моментов, много отличной графики, хорошая игра актеров. Людям, которые многого не ждут - понравится обязательно, те же кто ожидает сверхестественного - немного разочаруются, фильм на крепкую четверку по мне так, но не выше ниразу.

Glazz 17-08-2009 23:10

а мне понравилось

dab 18-08-2009 08:30

Цитата:

Сообщение от PunisheR
Был на девятом районе. Вроде круто, многие в восторге, а мне чота как-то так. Ждал постапокалипсиса и битвы с зергами. Наверное неправильно трейлеры смотрел - фильм вообще не об этом. Но в общем неплохо, много забавных моментов, много отличной графики, хорошая игра актеров. Людям, которые многого не ждут - понравится обязательно, те же кто ожидает сверхестественного - немного разочаруются, фильм на крепкую четверку по мне так, но не выше ниразу.

абсолютно поддерживаю...

Clinique 18-08-2009 09:49

А мне кажется что надо смотреть фильмы а не трейлеры ....
просмотр трейлера ....заставляет сознание на автомате обдумывать сюжет
и как итог ждешь не тот фильм что сняли а что ты сам себе придумал ...

Coockla 18-08-2009 10:08

Цитата:

Сообщение от Clinique
А мне кажется что надо смотреть фильмы а не трейлеры ....
просмотр трейлера ....заставляет сознание на автомате обдумывать сюжет
и как итог ждешь не тот фильм что сняли а что ты сам себе придумал ...

Есть свои плюсы... экономит время на просмотр говнофильмов. Сразу понятно на что не стоит идти.

Clinique 18-08-2009 10:33

Цитата:

Сообщение от Coockla
Есть свои плюсы... экономит время на просмотр говнофильмов. Сразу понятно на что не стоит идти.

на это есть нормальные рецензии ....о качестве ленты по пунктам...а не тупая нарезка крутых, ключевых, не очень и просто красивых кадров ....кстати к фильмам которые мне нравятся больше всего трейлеров почти нет, и надеюсь чтоб никогда не было ....

Riannon 18-08-2009 13:59

согласна полностью с Клиником...
как можно судить о фильме по трейлеру? :blabla: это если в трейлере на 2-3 "кровавых" места меньше, чем в трейлере другого фильма, то смотреть фильм не имеет смысла?

Pautinych 18-08-2009 14:35

кстати говоря, вчера до начала киносеанса этого самого 9го района был уверен, что это мультик......
А вы тут - трейлеры, трейлеры.....


А вообще, эти сентиментальные перезванивания по украденому мобильнику - ну такой фейк -)))

Pukkaras 18-08-2009 15:24

Паутиныч, ты видимо перепутал с фильмом под названием "9" . То тоже должен быть хит.

Я чтобы говнофильмы не смотреть , просто смотрю рейтинг на кинопоиске и имдб. Если ниже 6, то явно шлак, 6-7 таксебе киношки, смотреть только если совсем делать нехрен, от 7 до 8 это просто нормальные фильмы, которые можно посмотреть особо не вникая, а выше 8 уже идет качественное кино. Только с комедиями не всегда так, потому что понятие юмора у народа разное и с годами меняется. Может кому то это кажется глупым, но вот следуя своей системе, я еще ни разу не обламался и всегда получаю соответствующее своим ожиданиям удовольствие от просмотра.

Stasek 18-08-2009 15:37

Я кстати, тоже думал, что район номер 9 - мультик ))) До того как увидел рекламу по ТВ.

Pautinych 18-08-2009 16:34

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Паутиныч, ты видимо перепутал с фильмом под названием "9" . То тоже должен быть хит.

С учётом того, что я не знаю, что ты имеешь в виду под фильмом "9" - врядли я с ним перепутал -))
Я просто видел постеры на улицах с текстовкой "инопланетянам вход запрещен". Ну и как-то вот аналогия сработала.....

Pukkaras 18-08-2009 16:49

9
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/180577/
а это короткометражка с которой все началось http://www.youtube.com/watch?v=5IQcMeNh7Hc

Stasek 19-08-2009 11:29

Таки сходили на "Район №9". Мне понравилось. Про этот фильм ничего не знал (кроме реклам по городу которая гласила, что инопланетянам вход воспрещен), соответственно и не ждал ничего, но мне очень даже понравилось. Жизненно.

III007III 19-08-2009 22:45

А меня 9 район не особо впечатлил, ожидал лучшего...

Stasek 19-08-2009 23:55

Всё именно потому, что ты ожидал ;)

Сегодня "ЛОпуХИ" посмотрели... Посмеятся можно =) Хотел бы сравнить с "Самым лучшим фильмом", но не смотрел...

Куличок 24-08-2009 01:07

В восторге. Просто в восторге от Бесславных Ублюдков! Тарантино конечно псих, но кто бы еще смог так войну показать? :D

Totoshkin 24-08-2009 13:25

Цитата:

Сообщение от Куличок
В восторге. Просто в восторге от Бесславных Ублюдков! Тарантино конечно псих, но кто бы еще смог так войну показать? :D

ОО! Тогда схожу в среду. =)

Grovana 24-08-2009 23:31

Тарантино, конечно, в своем стиле... хотя есть что-то, что отличает фильм от его прошлых работ... Наверное уход от экшна в диалоги. Диалоги действительно шикарные, а первая сцена - вообще шедевр... Чего не могу сказать об остальном фильме...
Мяса меньше, чем предыдущих работах Тарантино, но все-равно смотреть на откровенные сцены срезания скальпа или разбивания головы бейсбольной битой мне было неприятно...
Повороты сюжета, конечно, интересные, местами неожиданные. Отлично показаны две практически независимые сюжетные линии...

Но несмотря на все плюсы, я ожидал от фильма гораздо большего. Бывает, что 3-х часовой фильм проходит незаметно, а бывает, что периодически смотришь на часы и пытаешься размять затекшую задницу. Вот это второй случай. Если бы ни шикарная игра Кристофа Вальца, скорее всего ушел бы с середины фильма

Pukkaras 25-08-2009 01:05

Цитата:

Сообщение от Grovana
Тарантино, конечно, в своем стиле... хотя есть что-то, что отличает фильм от его прошлых работ... Наверное уход от экшна в диалоги. Диалоги действительно шикарные, а первая сцена - вообще шедевр... Чего не могу сказать об остальном фильме...
Мяса меньше, чем предыдущих работах Тарантино, но все-равно смотреть на откровенные сцены срезания скальпа или разбивания головы бейсбольной битой мне было неприятно...
Повороты сюжета, конечно, интересные, местами неожиданные. Отлично показаны две практически независимые сюжетные линии...

Но несмотря на все плюсы, я ожидал от фильма гораздо большего. Бывает, что 3-х часовой фильм проходит незаметно, а бывает, что периодически смотришь на часы и пытаешься размять затекшую задницу. Вот это второй случай. Если бы ни шикарная игра Кристофа Вальца, скорее всего ушел бы с середины фильма

+100
Крситоф Вальц не сказать что вытянул фильм, но самый яркий актер в фильме!
А вообще Тарантино как Гай Ричи, все их фильмы одинаковые, они оба создали свои шаблоны и по ним строгают фильмы. Но смотреть, безусловно, интересно. Мне фильм понравился, всем рекомендую посмотреть.

dudukin 25-08-2009 06:39

Посмотрел Тарантину.
Дядька стареет, уходит в себя и занимается самолюбованием.
Кино качественное, но культовым не станет, на цитаты не разойдется.

Pautinych 25-08-2009 12:43

Посмотрел вчера Антихриста.
На любителя. Но фильм улыбнул. -)

Coockla 28-08-2009 22:40

А кто-нить может посоветовать угарную киношку, что-то вроде Ллойда Кауфмана.
(Пукаррас, Ирэн уже посмотрела давно - и, есесенно, Керри неподражаем.)=))

Stasek 28-08-2009 22:48

Посмотрели "Миссия Дарвина". Добрй фильм. Канделаки жжёт )))

dab 28-08-2009 23:33

смотрю лопухов - ржунимагу

III007III 29-08-2009 00:36

Цитата:

Сообщение от Stasek
Посмотрели "Миссия Дарвина". Добрй фильм. Канделаки жжёт )))

Бля, так это была канделаки! Весь фильм ломал себе голову!

Coockla 31-08-2009 16:09

Цитата:

Сообщение от dudukin
Из того, что вспомнил: "Господин Оформитель" (еще есть такие, кто это не смотрел?), "Маленький гигант большого секса" (кто сказал, что Фазиль Искандер - детский писатель?), "Город Зеро" (и еще несколько фильмов Шахназарова), "Зеркало для Героя" ("День сурка" отдыхает), "Холодное лето пятьдесят третьего" (хотя излишне политизированный).
Из постперестроечного - несколько фильмов Литвиновой, Муратовой и уже упомянутую "Эйфорию" Вырыпаева. (Кстати, тут на днях обещают премьеру его же "Кислорода" - планирую посетить).

Посмотрела-таки Город Зеро... Не знала что в России есть такое кино. =)
Завтра пойду на Альмодовара.)

dudukin 01-09-2009 03:31

Цитата:

Сообщение от Coockla
Посмотрела-таки Город Зеро... Не знала что в России есть такое кино. =)
Завтра пойду на Альмодовара.)

И тем не менее, оно существует. =)

Кстати, мне-таки привезли фильмов из далекой жаркой Африки. Увы, не хорроров, как я просил, а нечто вроде плутовской комедии. Понял примерно половину происходящего на экране. Не то, чтобы очень смешно (иная культура, да и их пиджн инглиш разительно отличается от того английского, которому нас учили), но достаточно оригинально для нашего зрителя, и уж точно полезно для расширения киноведческого кругозора.

А вообще, раз уж речь об этом зашла, есть ли здесь любители смотреть фильмы на языке оригинала (иногда они так гораздо выигрышнее кажутся), или кто-нибудь вдруг интересовался кинопродукцией, которая так и не была перевдена или дублирована на русский (или же этих дублей с гуглем и маглайтом не сыскать)?
Лично я могу поделиться положительными впечатлениями от двух таких фильмов.
Первый - ГДРовскbй "Solo Sunny" (1980) - очень интересная смесь кино европейского по духу и советского по содержанию. В добавок - с потрясающим музыкальным сопровождением молодой тогда Регины Доббершютц, ныне - классика европейского джаза. Интересно также сравнить с более поздними фильмами, где Восточная Германия предстает либо в виде огромного концлагеря, либо в виде иллюстрации развитого социализма. Берлин, похожий на Петроградку видеть не доводилось.
Второй - югославский "Нож" ("Noz"), (1999) - экранизация одноименного романа - об особенностях национальной резни на Балканах в далекие 40-е, и о том, как это сказалось на судьбах людей в последующие годы, особенно - главного героя, с ужасом обнаружившего себя своим среди чужих и чужим среди своих. Премьера, что интересно, совпала по времени с началом НАТОвских бомбардировок. Особый плюс фильма (как и книги) - он, в отличие от большинства фильмов про гражданскую войну (где бы то ни было), абсолютно не ангажирован политически и равно пользуется популярностью у сербов, боснийцев и хорватов.
Если "Solo Sunny" доподлинно существовал на русском языке (у меня есть только немецкая версия), то "Нож" переводился лишь как книжка, фильма нет даже на английском.
Может, у кого-нибудь есть свои соображения на этот счет?

Куличок 01-09-2009 10:35

dudukin, а ты все языки что ль знаешь? :eek:

Coockla 01-09-2009 14:10

Цитата:

Сообщение от Куличок
dudukin, а ты все языки что ль знаешь? :eek:

А он космический пришелец. Сама видела , как он кожу с себя снимал.
Начнут с Африки. А первым делом уничтожат ненужных свидетелей. Начнут, Кулич, с тебя. )

Куличок 01-09-2009 14:16

Цитата:

Сообщение от Coockla
Начнут с Африки. А первым делом уничтожат ненужных свидетелей. Начнут, Кулич, с тебя. )

Нипонил. Так в итоге с африки или с меня? :confused:

Coockla 01-09-2009 14:19

Цитата:

Сообщение от Куличок
Нипонил. Так в итоге с африки или с меня? :confused:

Одновременно. Одно другому не мешает

Odin 01-09-2009 14:58

Дайте место в первом ряду, я посмотрю, как он с африки кожу снимать будет... )))))))))))))

Coockla 01-09-2009 15:25

Цитата:

Сообщение от Odin
Дайте место в первом ряду, я посмотрю, как он с африки кожу снимать будет... )))))))))))))

Девушку зовут Африка - Африка имя собственное - с большой буквы. =))

dudukin 01-09-2009 16:25

Цитата:

Сообщение от Куличок
dudukin, а ты все языки что ль знаешь? :eek:

Цитата:

Мало кто знает, что наркоминдел Чичерин должен был читать лекцию за границей. И все думали, что он дурак. А он начал лекцию на английском, продолжил на французском и закончил на языке всех народов мира эсперанто
(с) Хафизулла Сагитдулов

Pukkaras 03-09-2009 02:44

посмотрел сейчас первого БРАТа. Вот это действительно шедевр!

Coockla 03-09-2009 09:16

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
посмотрел сейчас первого БРАТа. Вот это действительно шедевр!

Какого Брата-то? )

kohaku_no_neko 03-09-2009 09:33

Цитата:

Сообщение от Coockla
Какого Брата-то? )

Первого. Сказали же.

Coockla 03-09-2009 09:44

В смысле нашего?

Куличок 03-09-2009 09:45

Цитата:

Сообщение от Coockla
В смысле нашего?

А есть чужой?


Часовой пояс GMT +3, время: 15:14.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.