Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   По поводу стаффа (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=155)

Walker 16-10-2006 19:58

По поводу стаффа
 
Граждане организаторы, предлагаю указывать, что из стаффа нужно декоративно, а что реально может повлиять на поиск кода.
Пусть это немного раскроет замысел игры, но зато не будет тратиться время и лишние деньги на стафф для перфака, но будет уделяться должное внимание нужным вещам (Бинокли, компасы, УФ-фонари и т.п.)

Fomka 16-10-2006 21:21

+1

Laww 17-10-2006 00:01

По-моему фигня полная...Это как простие: "фата вам так чисто поржать, а вот гвоздодер понадобиться, игрушечные пекали для колорита, а вот УФ-фонарь для получения кода". Не надо формализовывать игру, иначе интереса никакого не будет. И вообще тогда не вижу смысла оглашать те допы, которые понадобятся для образа.

Salat 17-10-2006 00:13

Цитата:

Сообщение от Laww
По-моему фигня полная...Это как простие: "фата вам так чисто поржать, а вот гвоздодер понадобиться, игрушечные пекали для колорита, а вот УФ-фонарь для получения кода". Не надо формализовывать игру, иначе интереса никакого не будет. И вообще тогда не вижу смысла оглашать те допы, которые понадобятся для образа.

Полностью поддерживаю!
Я считаю нет смысла раздувать тему со стаффами, орги предупреждают, что может понадобиться во время игры, а дальше каждый сам для себя решает надо это ему или нет!! Вот и все.

Skazochnik 17-10-2006 16:32

а помоему вполне здравая мысль!

General 17-10-2006 21:01

Уравниваю... не согласен с предолжение.

liveder 17-10-2006 22:55

-1

asik 18-10-2006 00:04

Цитата:

Сообщение от liveder
-1

+1...чисто по женски проти Ливидера

Plusha 18-10-2006 06:24

-1 ибо нафиг...да и раз замут такой пошел...

liveder 18-10-2006 08:43

Цитата:

Сообщение от asik
+1...чисто по женски проти Ливидера

я тебя тож очень сильно люблю =)))))

areadna 18-10-2006 21:39

по-моему бред...
вообще можно написать или позвонить оргам и уточнить подробности про стафф при желании

Evgen 18-10-2006 23:21

адназначна!!

liveder 19-10-2006 01:38

Цитата:

Сообщение от areadna
по-моему бред...
вообще можно написать или позвонить оргам и уточнить подробности про стафф при желании

а кому это надо? =)
ведь влом все равно всем...

Grovana 19-10-2006 14:07

мнения разделились, поэтому предлагаю оставить на совести оргов

Skazochnik 19-10-2006 17:53

а я предлагаю автору таки прикрутить голосовалку.... (ну можно в капитанской)

Stasek 21-02-2008 11:50

Вот тут у меня возник вопрос... Про 14 рублей... В других темах уже упоминалось...
Должны ли орги указывать в стаффе доустим жетон если код на ступеньке эстколатора? (Я понимаю что 14рэ это ерунда, но лично меня это тогда сбило с толку). И еще, эскалатор это был бонус, тут возможно можно было и не указывать(хотя вопрос открыт, хочу обсуждений!).
А вот на игре лимитсов, нужно было на основном задании пройти на перрон вокзала. Самый дешевый билет 14рэ. Хотя опять же никто не мешал перелезть (но это противоречит новым правилам игры, ибо это незаконно, а орги должны обеспечить законное прохождение), так вот считаю необходимым указывать в стаффе эти 14рэ. Можжно конечно сразу написать что необходим билет (но это уже подсказка), а вот 14 рэ еще фиг знает зачем...

Fomka 21-02-2008 12:18

Некоторые указывают в стаффе "небольшая сумма денег, не больше 30 руб". Некоторые нет.
Имхо, суммы до 50 рублей можно не указывать, чтобы не давать лишних подсказок по игре.

Djafar-AGA 21-02-2008 12:24

>>>считаю необходимым указывать в стаффе эти 14рэ
хмм... можно, например, указывать не точную сумму, а расплывчитую ("вам понабобиться не более 30 р."). Но это делает игру более формализованной и дает дополнительные подсказки, а соответственно менее интересной. На много приятнее выполнить задание, осозновая, что до много пришлось додумываться и решать и опробовать большее количество вариантов. При раскуривании задания с ФинБаном у нас сразу в чате было высказано, что надо будет войти на перон и там искать. Как наши прошли туда не знаю, но ведь сделали. А деньги даже в небольшом количестве берут на игру почти все, как мне кажется.

Stasek 21-02-2008 12:36

И все таки :lopata:

Stasek 21-02-2008 12:46

Цитата:

Сообщение от Djafar-AGA
>>>считаю необходимым указывать в стаффе эти 14рэ
хмм... можно, например, указывать не точную сумму, а расплывчитую ("вам понабобиться не более 30 р."). Но это делает игру более формализованной и дает дополнительные подсказки, а соответственно менее интересной. На много приятнее выполнить задание, осозновая, что до много пришлось додумываться и решать и опробовать большее количество вариантов. При раскуривании задания с ФинБаном у нас сразу в чате было высказано, что надо будет войти на перон и там искать. Как наши прошли туда не знаю, но ведь сделали. А деньги даже в небольшом количестве берут на игру почти все, как мне кажется.

Не важно кто сколько берет. И становится интересней или не интересней. Но теперь это противоречит правилам. Я понимаю что найти 14р. можно, но запись в стафе "вам понабобиться не более 50 р." никаких подсказок не даст и все вопросы будут сняты.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:26.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.