Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Голосование по номинациям для награждения игр направления ДЛ.1 (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2990)

Pukkaras 14-04-2010 20:09

Голосование по номинациям для награждения игр направления ДЛ.1
 
Команды, проводившие игры в 1-м сезоне должны не позднее 00:00 17 апреля представить свои заявки по следующим номинациям:
  • лучшая игра;
  • лучшее место (от КО1 до КО3);
  • лучший анонс;
  • лучшая реализация сюжета игры;
  • лучший перфоманс;
  • самый оригинальный способ получения кода
  • лучшая шифровка задания.
Заявки высылайте в виде письма на почтовый ящик deadline.dl1@gmail.com

Список команд, проводивших игры:
  1. Just4Fun (Help me I'm blond);
  2. Парное мясо («Город уснул»);
  3. Грициан («Вокруг света за 80 дней»);
  4. ДРК (Gnome);
  5. ПеПелаЦ («Девятые врата»);
  6. eX-Ta3 («Малыш и Карлсон»);
  7. Аквариум («Фантомас негодуе»)

18 апреля будет вывешен список номинантов, голосование закончится 21 (22) апреля 2010 года.

Порядок проведения голосования.

К голосованию допускаются команды, принявшие участие не менее чем в 2 играх 1-го сезона направления ДЛ.1 (список команд, имеющих право принять участие в голосовании будет вывешен после окончания 7-й игры).

Каждой команде дается 5 голосов в каждой номинации, которые она может отдать за любого из номинантов (можно отдать все 5 голосов одному, или поделить между номинантами).

В бланке обязательно указывать никнеймы принявших участие в голосовании, голоса, присланные от людей с одинаковыми никнеймами учитываться не будут.

Победитель в каждой номинации будет определяться по сумме баллов от всех проголосовавших команд. В случае если по сумме у нескольких уровней-кандитатов получится одинаковое количество баллов, то победитель будет определен по количеству высших оценок (то есть победителем становится уровень набравший большее количество оценок в "5 баллов"/"4 балла"/и так далее вниз по всем оценкам), при этом кандидат "ни один из вариантов" не может победить уровень-кандидат какой-либо команды.

Традиционно, команды, которые делали в этом сезоне игры, не могут голосовать за самих себя, то есть они не начисляют баллы уровням со своей игры.

Таким нехитрым образом Вам предстоит определить победителей в семи номинациях.

И в срок до 00:00 21 (22) апреля 2010 года ответственные представители команд должны будут отправить на почту ( deadline.dl1@gmail.com ) заполненные бюллетени http://spreadsheets.google.com/ccc?k...MZXZ5YVE&hl=ru
(чтобы сохранить эксель файл нажмите ФАЙЛ --> Загрузить как )

Пример заполнения бюллетеня http://spreadsheets.google.com/ccc?k...Jb2J3Unc&hl=ru


Дашик, спасибо за помощь в оформлении сей темы.

DashИК 14-04-2010 20:39

Не за что, Мишань, только все-таки ты бы определился до 21 или 22 апреля надо результаты сдать :blabla:

Pukkaras 14-04-2010 20:41

какбе имеется ввиду что в 00:00 надо сдать. т.е это конец 21, начало 22числа

den_za 15-04-2010 11:12

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Команды, проводившие игры в 1-м сезоне должны не позднее 00:00 17 апреля представить свои заявки по следующим номинациям:
  • лучшая игра;
  • лучшее место (от КО1 до КО3);
  • лучший анонс;
  • лучшая реализация сюжета игры;
  • лучший перфоманс;
  • самый оригинальный способ получения кода
  • лучшая шифровка задания.

длван - вроде лайт проект а такое количество номинаций, мне кажется многовато - лучший анонс, реализация сюжета игры, лучшая шифровка задания на мой взгляд лишние номинации. Чем больше номинаций, тем меньше ценность каждой из них. По мне так вообще стоит только лучшую игру оставить, ну и еще может одну - две

DashИК 17-04-2010 12:36

Отправила список номинантов в Пуккарасу в личку. Когда ждать всех списка всех кандидатов?

Pukkaras 19-04-2010 01:12

Голосование открыто! Правила голосования в первом посте.

Fomka 19-04-2010 01:32

А в гуглдоке возможно ссылки сделать активными?

Pukkaras 19-04-2010 01:38

Я не нашел как это сделать, скорее всего нельзя. Можно сохранить экселевские файлы себе на комп, необходимо нажать файл - загрузить как - эксель
Номинации представлены в листах, переключение между ними внизу страницы.

Pukkaras 19-04-2010 01:48

кто уже успел скачать бланки, качните еще раз, там небольшой апдейт.

MiX 20-04-2010 13:22

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Каждой команде дается 5 голосов в каждой номинации, которые она может отдать за любого из номинантов (можно отдать все 5 голосов одному, или поделить между номинантами).

В бланке обязательно указывать никнеймы принявших участие в голосовании, голоса, присланные от людей с одинаковыми никнеймами учитываться не будут.

У нас в сезоне в поле играло 6 человек, все ники будут указаны в бланке. Баллы будут распределены по системе *5/6, собсна нигде не вижу запрета на десятичные баллы. Только то, что 5 баллов максимум :)

И еще - приписка про то, что Оригинальный код написан не маркером и не баллончиком...... Это как? Что из номинированного на Оригинальный код соответствует заявленному критерию? Может убрать эту приписку???

Kisanna 20-04-2010 17:15

К сожалению, не открываются ссылки на игры про блондинок и мафию на идиотском сайте :(

slavnayaya 20-04-2010 17:17

у меня не открывались они ещё в воскресенье, но карась сказал что это я неудачнег и что у него все в шоколаде. оказывается не я одна...

Pukkaras 20-04-2010 18:40

У меня кстати оказалось что тоже через раз открывается или приходится долго ждать.

MiX 20-04-2010 19:02

Мишаня, можно еще позанудствовать? Нас-то это не касается, мы только в одной команде играли... Но расскажи, пожалуйста, как ты будешь выполнять этот пункт?
Цитата:

Сообщение от Pukkaras
В бланке обязательно указывать никнеймы принявших участие в голосовании, голоса, присланные от людей с одинаковыми никнеймами учитываться не будут.

Если никнеймы на первой страничке бюллетеня, а дальше только баллы? По какому принципу будут вычленяться голоса именно "заигранного за две команды" игрока? ;)

Fomka 20-04-2010 21:43

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
У меня кстати оказалось что тоже через раз открывается или приходится долго ждать.

У мну нормально открывается и с работы, и из дома.

MiX 21-04-2010 00:17

А бюллетени отправлять туда же, куда и номинации?

slavnayaya 21-04-2010 00:31

Цитата:

Сообщение от MiX
А бюллетени отправлять туда же, куда и номинации?


И в срок до 00:00 21 (22) апреля 2010 года ответственные представители команд должны будут отправить на почту ( deadline.dl1@gmail.com )

MiX 21-04-2010 00:32

Круто, как всегда читаю жопой :)

III007III 21-04-2010 00:36

Цитата:

Сообщение от MiX
Круто, как всегда читаю жопой :)

А Вы, батенька, эстэт:D

MiX 21-04-2010 00:40

Цитата:

Сообщение от III007III
А Вы, батенька, эстэт:D

Это универсальный ответ на просьбы посидеть в КЦ :)
Я же и задания ей читаю :) Просто после встречи с машиной Аспирина сидеть на ней пока сложно :)


Часовой пояс GMT +3, время: 19:59.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.