Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Общий (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   МЕГА-ВЕЧЕРИНА DEAD-LINE (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=600)

asik 21-03-2007 14:01

МЕГА-ВЕЧЕРИНА DEAD-LINE
 
Итак, дорогие друзья-товарищи, спешу вам сообщить, что намечается очередной глобальный выезд участников проекта!!!!
На сей раз...на природу. Палатки, костер, шашлыки, лунный свет на воде - вся это романтика вас может ждать в мае этого года. Пока что, ориентировочно «Лесная вечеринка» состоится в период с 25 по 27 мая, (уже тепло, но сессий еще нет: готова рассматривать предложения по переносу по числам)
Что касается места сбора. Есть несколько вариантов:
1. Кузнечное, на берегу озер, куда есть подъезд на машине, есть скалы, вода и место, куда можно поставить палатки.
2. Приозерск - один из островов. Оставив четырехколесных друзей на берегу, пересесть на лодки и уплыть на остров, там же и устроить пати.
(Предложения по местам принимаются)
Итак, что вас ожидает:
Вспомним детство (или юность) – кто-то это только в книжках и кино видел, однако Вас ожидает выезд: «Пионер - PARTY или делайновцы в лесу»:
Утренняя зарядка, поход к костру с вожатым, строевые песни, ЗАРНИЦА (традиционная пешая игра), ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ, ФУТБОЛ, ШАШЛЫКИ, ПЕСНИ ПОД ГИТАРУ, ПОСВЯЩЕНИЕ В ПИОНЭРЫ, РОМАНТИКА ВЕСЕННЕЙ ПРИРОДЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!
Запись производиться на форуме. Если наберется двадцать человек – поедут двадцать, если сто, поедут сто. Здесь мы не привязаны к базе ни по времени, ни по забронированным местам, однако хотя бы примерное кол-во желающих выехать на природу мне необходимо знать, для того, чтобы лучше организовать данный сбор.
Надеюсь на вашу активность, друзья!
Бейджи – не обязательный атрибут данного мероприятия, но для желающих приобрести их на память – такая возможность будет - надо будет записаться заранее, так как их изготовление потребует времени и денег,(также есть возможность сделать футболки или банданы)

ВЕЧЕРИНКА НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЗАКРЫТИЮ СЕЗОНА, ЭТО ВНЕПЛАНОВЫЙ МЕЖКОМАНДНЫЙ СБОР
Все вопросы можно задавать по аське: 261-982-346, или по телефону 8-904-517-79-98

Батон 21-03-2007 14:07

В теме!
Что касается Приозерска или Кузнечного - нравятся оба варианта =)

Vladusik 21-03-2007 14:08

ухххх! класс! по-любому!!!!
я именно эти места не знаю, но думаю, все захотят поближе к машинкам быть...

Kiss_A 21-03-2007 14:09

А я о деталях: бэйджи нужны однако всем.. ибо... ибо не все еще друг друга знают и запомнить всех разом не получится. надо бы что б было где прочитать имя и ник... ИМХО

svin 21-03-2007 14:10

Цитата:

Сообщение от Vladusik
ухххх! класс! по-любому!!!!
я именно эти места не знаю, но думаю, все захотят поближе к машинкам быть...

ага, как так, самому уплыть, а друга колесного бросить на произвол судьбы. Неее так не пойдет.

Kiss_A 21-03-2007 14:11

Цитата:

Сообщение от svin
ага, как так, самому уплыть, а друга колесного бросить на произвол судьбы. Неее так не пойдет.

научи друга своего колесного плавать и фперед :) а ваще да, я б тже друга не бросила ;)

Walker 21-03-2007 14:12

...

asik 21-03-2007 14:27

Как обычно жжошь)))
Но где ты, милый Данечка найдешь нам пару тысяч человек?
Да и не ездят столько народу в Кузнечное или Приозерск, разве что на скальный фестиваль...да и то, всем мест хватает и никто ни к кому не примазываеться...Вы, сударь, слишком глобально мыслите!!!

Capone 21-03-2007 14:47

Волкер напомнил мне поездку на концерт нашего радио, где-то на полигоне в раменском, ну прям точь-в-точь

Andy Gluk 21-03-2007 15:19

Видимо поеду. Уж больно романтично Волкер всё расписал =)

areadna 21-03-2007 15:37

Цитата:

состоится в период с 25 по 27 мая, (уже тепло, но сессий еще нет: готова рассматривать предложения по переносу по числам)
ага это как раз в выходные между зачёткой и сессией. т.е. в субботу могут быть зачёты, а в понедельник-вторник экзамены.
в политехе так по крайней мере.

а вообще я за, с удовольствием съезжу при возможности

SkeeFo 21-03-2007 15:39

Цитата:

Сообщение от Andy Gluk
Видимо поеду. Уж больно романтично Волкер всё расписал =)

аналогично )) в теме ))

asik 21-03-2007 17:51

кстати, по поводу мет, как вариант, еще есть Лосево.
Предлагайте места...потом устроим голосовалку.

elensar 21-03-2007 17:55

В лес к озеру в палатках - если уже тепло настолько, что бы не замерзнуть в палатке ночью - Я ЗА ВСЕМИ РУКАМИ И НОГАМИ!!! на острове должно быть рамантичнее, но подъежающие позже (а такие найдутся обязательно) будут иметь дефецит в лодках - которых в прокате уже не будут выдавать или оные закончаться...а отдыхающие на острове уже будут не в состоянии встречать вновь прибывших...так что это обдумать нужно...
и просто необходимы не пьющие добровольцы-спасатели :)

Sgushchenka 21-03-2007 17:58

дедлайновская вариация на тему ео?

Alexxandra 21-03-2007 18:23

еще есть Голубые озера... это по трассе Скандинавия км 50 где-то примерно

Fet 21-03-2007 18:35

я вот целиком и полность за Кузнесное - там живописно!!!

elensar 21-03-2007 18:37

;) повторим Комарово... там такиииие озера красиииивые!!!

медведь 21-03-2007 19:05

так на долго вперед загадывать немогу, но я с удовольствием бы съездил...
и желательно вариант не особо далеко от коняки железного:) :) :)

Lost 21-03-2007 19:47

to Walker: ржунимагу :D

А если серьезно, многое из того что Walker описал, имеет место быть... так что оргам придется постараться ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 00:00.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.