Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   6я игра 4го сезона. (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=3214)

MiX 29-05-2010 03:08

6я игра 4го сезона.
 
Эээээ.. Наверное спасибо оргам за труды...
Можно только один вопрос? Почему решение о снятии игры было принято именно в тот момент, когда оно было принято? Это был самый страшный косяк?
Почему игра не была снята после введения организаторами неравных условий, в части обзвона команд, которые не съездили с одного листа карты на другой? Именно в этот момент стало понятно, что игра в зачет идти не может.
Вобщем какие-то странные ощущения от решения, т.к. в общем-то игра проходилась после блока косяков, тем страннее решение.
И спасибо - это лучший вариант попрощаться с этим направлением...

А, да, самое большое спасибо за бриф у дома!!!

UrdgiN 29-05-2010 13:01

На счет прекращения игры - после "основного блока ошибок" была обнаружена еще одна ошибка с координатами. Вы, Миха, ее проскочили потому что ошиблись в арифметике... В связи с большим количеством ошибок и было решено игру прекратить.

Приношу всем игрокам свои извинения. Мне стыдно... :(

Fomka 29-05-2010 13:52

Мне кажется, орги поспешили уныть и прекратить игру. Подумаешь, три косяка... на заре возникновения направления и с бОльшим количеством косяков играли =)
Тем более что основной блок косяков все команды уже прошли. Кто ехал среди лидеров - и так бы приехал первым.
Спасибо за игру, в принципе неплохая игра была, если б не косяки. Бодро так шли, не ошибались нигде... эх. Тестируйте координаты и формулы - истина, проверенная годами =)

MiX 29-05-2010 14:18

Цитата:

Сообщение от Fomka
Мне кажется, орги поспешили уныть и прекратить игру. Подумаешь, три косяка... на заре возникновения направления и с бОльшим количеством косяков играли =)
Тем более что основной блок косяков все команды уже прошли. Кто ехал среди лидеров - и так бы приехал первым.

Так о том и речь, либо игру надо было останавливать в момент, когда был минибрифинг у Нарвской, либо не останавливать совсем.
Т.к. косяки с координатами, по сравнению с перегоном команд Парк Победы - поиски на Нарвской - Парк Победы - ничто. Насколько я понял кроме нас, Фомки и Мерсов туда никто не успел выехать, а остальным позвонили и они и не выезжали. Как бы уже в этот момент стало понятно, что статистики не будет. И или надо было остановить игру в этот момент, либо уже не останавливать совсем, а когда игра для 3-4 лидирующих команд останавливается на предпоследней точке - ну это как бы странно :(

nata3016 29-05-2010 14:32

Нам сообщили о завершении игры, когда мы были у Нарвской.... И мы очень радовались, что в 2.30 у нас были посчитаны почти все точки, и планировали мы закончить часам к 3-м :)
Всё равно, спасибо за игру, для нас она прошла бодренько, хоть мы и тупили :) Но вот со ступеньками в Спортмастере все-таки какие-то непонятки :)

prinncessa 29-05-2010 16:37

Цитата:

Сообщение от nata3016
Нам сообщили о завершении игры, когда мы были у Нарвской....

не ,ну мы то на Нарвской парус искали))
я думаю, Микс об этом..

а вообще жаль что свою первую точку я не доиграла..
Спасибо ограм за Игру. на самом деле было весело)

ЗЫ: Всем оставшимся спасибо за АП)
Волшу отдельно спасибо от нас с Нафаней за доставку до дома!)

Куличок 30-05-2010 16:33

Отличная игра, мне понравилась!)))

Очень обрадовался, когда ближе к концу из-за собственного косяка в арифметике приехали немного не по тем координатам и обнаружили... белый парус! Было круто! :D

Shangril 30-05-2010 17:30

За имением недочетов игры, нам все равно все понравилась, пусть даже сказывается фактор "первой игры". Было приятно первый раз приехать на точку и понять что приехали в нужное место и найти нужное значение :)
Спасибо организатором за их труды, жаль что все пошло не как планировалось. Когда нам позвонили мы уже прошли 2/3 контрольных точек и знали координаты всех остальных (кроме финишной конечно). Думаю 1-2 часа нам бы хватило до завершения игры.
Еще раз спасибо всем ;)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:35.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.