Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Коммерческий раздел (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Нужны агенты на не дедлайновскую игру :) (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2013)

SkeeFo 13-05-2009 20:41

Нужны агенты на не дедлайновскую игру :)
 
Друзья организовывают игру для своего автоклуба. Попросили запостить.

Игра нестандартного формата — квестовая в полном смысле этого слова. Нужны агенты (около 12 человек).
Кто хочет/есть время — присоединяйтесь, помогите ) будет интересно.
На последнем уровне будет пиво/шашлыки, если все удастся.

Даты: ночь с 29 на 30 мая, время на локациях от 2 до 6 часов.
Задача агентов - обеспечивать выполнение командами правил игры.

За деталями - к Алексу
Контакты: ICQ: 30126004, alex.ilinski@gmail.com.

Potaki 14-05-2009 01:38

Агенство на халяву? Если повезет за пиво - шашлык?

Йокс 14-05-2009 11:26

а что за клупп, если не секрет?

SkeeFo 14-05-2009 22:49

Цитата:

Сообщение от Potaki
Агенство на халяву? Если повезет за пиво - шашлык?

честно говоря, не знаю. Постучись к нему по этому вопросу.

Насчет клуба - Lexus Клуб, они играют раз в три месяца (примерно).
Разные команды организовывают игры для одноклубников (собственно как у нас). некоммерческие мероприятия.

Йокс 15-05-2009 10:49

Lexus клупп и ночное ориентирование.. брррр, сочетанице! =)))

Ejick 15-05-2009 10:56

Ну как сказать а девушки на LX 580 незамужние и красивые будут,если да то тока ради этого приду...

dab 15-05-2009 11:25

Цитата:

Сообщение от Йокс
Lexus клупп и ночное ориентирование.. брррр, сочетанице! =)))

вспоминаются правила поведения в авто от генералака :D :D :D :D :D

Безглазая Мышь 15-05-2009 14:09

Не ставьте знак равенства между Лексус-клубом и Понто-клубом. Понтов там очень мало, а драйва очень много. :)

Velkopiterskij 15-05-2009 14:11

Цитата:

Сообщение от Безглазая Мышь
Не ставьте знак равенства между Лексус-клубом и Понто-клубом. Понтов там очень мало, а драйва очень много. :)

а можно тут тогда и на все вопросы ответить, которые выше заданы?

Безглазая Мышь 15-05-2009 14:47

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij
а можно тут тогда и на все вопросы ответить, которые выше заданы?

Выше, по сути, задан 1 вопрос, который можно сформулировать как "они чего, хотят на халяву агентов?". На него я отвечу с удовольствием.

Мероприятие, о котором идёт речь - сугубо некоммерческое, скорее наоборот - я лично, как капитан команды-организатора, вбухиваю в подготовку кучу денег - просто чтобы сделать хорошо.

Агентам предлагается развлечься, если кому-то интересно - добро пожаловать, если неинтересно агентить не для своей команды (проекта) - тоже, вроде, никого никто не заставляет.

Если я не найду достаточно агентов - буду привлекать студентов и платить им от 500 до 1000 рублей за ночь. В принципе, если надо - такие же деньги могу предложить и другим агентам, однако делать из этого коммерческое предложение не хочу - не потому, что денег жалко, а потому, что не хочу из этого коммерцию какую-то делать.

Всё-таки не корпоратив устраиваем, а просто развлекаемся, как можем, если кто-то хочет поразвлекаться - welcome. Я - энтузиаст, ищу - энтузиастов. Достаточно, кстати, успешню ищу, не всё в этом мире в бабло упирается, к счастью. :)

Вот как-то так.

Йокс 15-05-2009 15:01

Цитата:

Сообщение от Безглазая Мышь
Не ставьте знак равенства между Лексус-клубом и Понто-клубом. Понтов там очень мало, а драйва очень много. :)

не обижайтесь =) больше в шутку пост был.

к сожалению своих мероприятий много, потому поагентить пока никак.
может лексус-клубу было бы интересно поиграть в dead-line? =)

Безглазая Мышь 15-05-2009 15:09

Цитата:

Сообщение от Йокс
не обижайтесь =) больше в шутку пост был.

Да мы давно не обижаемся. Привыкли, что ЛК воспринимают как нечто мега-понтовое, хотя на самом деле в подавляющем большинстве это тусовка веселых простых людей. На кладбище через забор ночью в резиновых сапогах - с удовольствием. :)

Которые понтовые - они в клубах не общаются, им это неинтересно. Это, кстати, создает проблему для роста клуба.

Цитата:

может лексус-клубу было бы интересно поиграть в dead-line? =)
Это обсуждается. :)

Clinique 18-05-2009 12:09

если точно будет пиво шашлык ...приятный бонус в 500-1000р конечно необязателен но чертовски желателен ....а вот хорошая веселая компания после игры я думаю найдеться....
я в теме ...
а вот студенты за 500-1000 и дедлайновцы за эти же средства... это вещи нереально разные ...готов биться об заклад ....



2 сопроектники
как показала Игора ..это мега приятное время припровождение кады нету игр...

Безглазая Мышь 18-05-2009 15:52

Цитата:

Сообщение от Clinique
если точно будет пиво шашлык ...приятный бонус в 500-1000р конечно необязателен но чертовски желателен ....а вот хорошая веселая компания после игры я думаю найдеться....
я в теме ...

Пиво будет точно, шашлык - если не будет дождя и менты не спалят место. :) Стучись. :)

Цитата:

а вот студенты за 500-1000 и дедлайновцы за эти же средства... это вещи нереально разные ...готов биться об заклад ....
Это точно.

Clinique 19-05-2009 14:52

стукнул

Лис 19-05-2009 14:58

Цитата:

Сообщение от Clinique
а вот студенты за 500-1000 и дедлайновцы за эти же средства... это вещи нереально разные ...готов биться об заклад ....

Дадада, так дешево настоящие дедлайновцы не продаются!

Clinique 19-05-2009 15:03

Цитата:

Сообщение от Лис
Дадада, так дешево настоящие дедлайновцы не продаются!

настоящие дедлайновцы ...вообще альтруисты ..но об этом тссс..)))

DashИК 19-05-2009 15:06

Цитата:

Сообщение от Clinique
если точно будет пиво шашлык ...приятный бонус в 500-1000р конечно необязателен но чертовски желателен ....а вот хорошая веселая компания после игры я думаю найдеться....
я в теме ...
а вот студенты за 500-1000 и дедлайновцы за эти же средства... это вещи нереально разные ...готов биться об заклад ....



2 сопроектники
как показала Игора ..это мега приятное время припровождение кады нету игр...

+ 100.
с учетом того, что на дворе лето, погода нормальная + шашлыки и компания, вписываюсь.
Ушла стучаться :p .

Stasek 19-05-2009 23:15

Мы с Trolik'ой ф теме =)

Trolika 20-05-2009 11:38

Цитата:

Сообщение от Stasek
Мы с Trolik'ой ф теме =)

Можно было бы об этом тут и не писать =))) Я же уже нам даже уровень выбрала =)))


Часовой пояс GMT +3, время: 23:11.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.