Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Анонсы игр других ЕН-доменов (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4634)

Pukkaras 24-10-2011 11:33

Анонсы игр других ЕН-доменов
 
Что думете по этому поводу приминительно к этому разделу?
В особенности интересует отношение к фотоохотам/экстримам/ видеоохотам.
Также отношение к играм проводимым на доменах piter.en.cx и spb.en.cx

Punch 24-10-2011 12:36

По мне так у нас и так игр - мама не горюй. четкое расписание, почти каждую неделю (максимум - раз в две) игры, и игры большие и зачастую тяжелые.

Исключение, конечно, есть. Например, Хеллоуин от ЗТ, но в массе своей тема не интересна.

Но! То, что мне не интересен не значит, что он неинтересен никому)) А место этой теме здесь, наверно, самое подходящее из всего форума.

RAVE 24-10-2011 13:01

Цитата:

Сообщение от Punch
По мне так у нас и так игр - мама не горюй. четкое расписание, почти каждую неделю (максимум - раз в две) игры, и игры большие и зачастую тяжелые.

ГДЕ?
У меня такое чувство, что у нас раз в 2-3 недели большой ДЛ и примерно так же часто ДЛ1, в котором я могу разве что штабить.
На других питерских доменах игры бывают и того реже.
Так что я всячески за новые игры, в т.ч. ФО.

Punch 24-10-2011 13:13

Цитата:

Сообщение от RAVE
ГДЕ?
У меня такое чувство, что у нас раз в 2-3 недели большой ДЛ и примерно так же часто ДЛ1, в котором я могу разве что штабить.
На других питерских доменах игры бывают и того реже.
Так что я всячески за новые игры, в т.ч. ФО.

Ну, так и получается, что ДЛ1 и ДЛНС раз в 1-2 недели! И я вот играю и в то, и в другое. поэтому хватает)))

грициан 24-10-2011 13:15

Тогда в разделе ДЛТ остаются МШ и анонсы реалок, на которые теоретически может собраться ДЛТ?

Pukkaras 24-10-2011 13:26

Цитата:

Сообщение от грициан
Тогда в разделе ДЛТ остаются МШ и анонсы реалок, на которые теоретически может собраться ДЛТ?

На мой взгляд это вполне логично .

Paltus1317 24-10-2011 14:32

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Также отношение к играм проводимым на доменах piter.en.cx и spb.en.cx

На то они и другие проекты со своей администрацией, чтоб это было сугубо их проблемой. Иначе пусть делают игры у нас на общих основаниях.

prinncessa 24-10-2011 14:59

не понимаю какой смысл лишний раз у нас анонсировать игры других доменов. То что они есть все и так знают. кому интересно - сами посмотрят что когда и как.

Ну либо где-то в общем сделать топик, и раз Мише например так хочется, пусть он их туда вешает.

Взаимосвязи игр энки с новым разделом не вижу абсолютно..

Heckfy 24-10-2011 15:31

На самом деле, если автор игры с доменов питер или спб считант нужным вывешивать анонс/объявление/зазываловку на форуме ДЛ он и так это сделает, главное, чтобы был подходящий раздел.
Вы таки напишите: "Дэнебу анонсы вешать сюда"))))

Pukkaras 24-10-2011 16:36

Цитата:

Сообщение от Paltus1317
На то они и другие проекты со своей администрацией, чтоб это было сугубо их проблемой. Иначе пусть делают игры у нас на общих основаниях.

что за общие основания для данного раздела, где смотреть ?

Было бы замечательно сделать задачей данного раздела предлагать широкий выбор разных интересных игровых мероприятий проводимых учасниками проекта и его друзьями и соседями, а не заставлять игроков дрочить на очередной рейтинг каких то там лайт игр.

Мне казалось что этот раздел для того и создавался, чтобы разнообрать календарь игр и предоставлять широкий выбор. ДЛя того чтобы перестать в общем разделе обсуждать и вешать анонсы всего подряд .

Даже назвали раздел DL.разное .

prinncessa 24-10-2011 16:51

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
.

Даже назвали раздел DL.разное .

угу. именно ДЛ. а не просто "разные игрушки".

А разнообразить календарь играми "друзей и соседей" можно и без этого. самостоятельные вроде все.

Pukkaras 24-10-2011 17:18

Цитата:

Сообщение от Prinncess@
А разнообразить календарь играми "друзей и соседей" можно и без этого. самостоятельные вроде все.

у меня есть сомнения на этот счет .

Великолепный пример прошедший сталкер на питере.ен.сх

Думается мне из-за недостаточно хорошеего анонса у нас на форуме(тему еще откопать нужно было, ни в каких календарях игра не значилась) в этой игре принялло участие всего 6-8 игроков из ДЛ.
А я бы очень желал нашим игрокам там поучаствовать, многие даже не предстовляют что это такое и насколько офигенно антуражные и сложные по организации игры можно вообще проводить.
Тобишь хочу сказать, что на мой взгляд задача раздела не задрочить игроков ДЛом, простите, а сделать их игровую жизнь интересней.
От того что у нас будут висеть анонсы игр от авторов из дружественного проекта нам(ДЛу) только плюс!

Paltus1317 24-10-2011 17:26

Миша, ты давно уже перерос рамки этого скудного форума. Может тебе стоит организовать церковно-приходскую школу своего имени, где ты будешь рассказывать страждущим как вести праведную ночную жизнь? А то столько твоей энергии даром пропадает.

Ol4ik 24-10-2011 18:05

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
у меня есть сомнения на этот счет .

Великолепный пример прошедший сталкер на питере.ен.сх

Думается мне из-за недостаточно хорошеего анонса у нас на форуме(тему еще откопать нужно было, ни в каких календарях игра не значилась) в этой игре принялло участие всего 6-8 игроков из ДЛ.
А я бы очень желал нашим игрокам там поучаствовать, многие даже не предстовляют что это такое и насколько офигенно антуражные и сложные по организации игры можно вообще проводить.
Тобишь хочу сказать, что на мой взгляд задача раздела не задрочить игроков ДЛом, простите, а сделать их игровую жизнь интересней.
От того что у нас будут висеть анонсы игр от авторов из дружественного проекта нам(ДЛу) только плюс!

Все кто хотел, в сталкера и играли. А то что было их всего 8, как раз показывает, что остальным это все было не надо.
Ты бы лучше вовремя рейтинги обновлял в ДЛван. А кто хочет, тот и сам себе игру найдет.

Ol4ik 24-10-2011 18:06

Цитата:

Сообщение от Paltus1317
Миша, ты давно уже перерос рамки этого скудного форума. Может тебе стоит организовать церковно-приходскую школу своего имени, где ты будешь рассказывать страждущим как вести праведную ночную жизнь? А то столько твоей энергии даром пропадает.

Это пять! :D

Punch 24-10-2011 18:41

Да ладно на Мишу наезжать! Он же несет светлое, доброе, нежное в наши сердца!)

Кстати, верю, что сталкер был хорош - но пилять, после одноэкипажки далеко не все выдерживают полноценную вторую игру!
То есть орги под нас не подстраивались. Кто хотел - подстроились бы, но им это было не нужно.

П.С. А рейтинг Длвана и правда можно уже обновить))

Pukkaras 24-10-2011 19:13

смешно както... рейтинги(обновлю сегодня), церкви.

Короче лан, главное чтоб народ был доволен, если большинство будут устраивать лайт игры нашего проекта больше, то и спорить нечего.

Вообще интересно услышать мнение не только пары флудеров, высказывайтесь пожалуйста.

DbSergey 24-10-2011 19:24

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Вообще интересно услышать мнение не только пары флудеров, высказывайтесь пожалуйста.

Так-то оно так, да только разумные комментарии ты опять же сочтешь флудом. Круг замыкается.

Pukkaras 24-10-2011 19:56

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Так-то оно так, да только разумные комментарии ты опять же сочтешь флудом. Круг замыкается.

вот то что ты сейчас написал и что я тебе ответил - самый что нинаесть флуд!! слова выше я не называл флудом. Серега, твоя логическая цепочка флудеры - пишут всегда флуд не верна.
слишком много флуда

DbSergey 24-10-2011 20:12

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
вот то что ты сейчас написал и что я тебе ответил - самый что нинаесть флуд!! слова выше я не называл флудом. Серега, твоя логическая цепочка флудеры - пишут всегда флуд не верна.
слишком много флуда

Что и требовалось доказать, Миш. Мое сообщение было не флудом, а ответом на твою реакцию на критику.
Цитата:

Сообщение от Ol4ik
Ты бы лучше вовремя рейтинги обновлял в ДЛван. А кто хочет, тот и сам себе игру найдет.

Что мы здесь обсуждаем? Нужны ли на форуме ДЛа анонсы игр других проектов? А постить их сюда ты будешь? Две недели сам, а потом только по пинку?


Часовой пояс GMT +3, время: 16:38.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.