Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   3 заявки на 3-ю игру 4-ого сезона (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4296)

Humppamies 19-06-2011 01:46

А давайте сделаем три игры одновременно!
Зачем проводить жеребьевку оргов, давайте жеребить команды! Случаным образом, на раз-два-три расчитайсь. Потом тройки (первых мест, вторых, третьих...) вместо утреннего тупняка перед брифингом соревнуются в своих "пульках", чтобы определить итоговый результат.

Pukkaras 19-06-2011 01:55

это типо как эволюционный шаг, сперва двойная игра от Идиотов, теперь тройная но в исполнении других оргов, ога

mymy 19-06-2011 02:11

Если это будет жеребьевка, то когда? Хочется просто как можно раньше понять стоит ли делать игру или задуматься о целесообразности ее дальнейшей подготовки.

Pukkaras 19-06-2011 02:29

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
По идее времени на переговоры есть до первой игры четвертого сезона. Но предлагаю не затягивать, дабы не тратить время, которое команды могли бы потратить на подготовку игр и давайте через неделю соответственно постораемся подвести итоги, тобишь будет ли производится жеребьвка или же команды договорятся между собой, тобишь одна из команду уступит заявку или же решат провести совместно игру под именем одной из команд.

вот

watch 19-06-2011 03:02

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
слова игра почти готова, я слышал уже очень много раз от разных людей.

разные люди и вес слов может быть разный, прошу учесть!

Polar 19-06-2011 10:31

и на будущее надо решить, что делать в подобных ситуациях.
т.е. свести подачу заявки от равноприоритетных команд к конкурсу "кто быстрее по окончании игры N-3 вылезет на форум" или проводить жеребьевку.
или еще варианты какие.

nata3016 19-06-2011 11:04

Самая честная жребьевка, это дождаться 1-й игры и устроить конкурс - самый быстрый :) В NC такой проблемы в последнее время я не помню. Каждая команда знает когда надо подавать заявку, далее идет конкурс "кто быстрее нажмет на кнопку" после старта игры.

mymy 19-06-2011 11:13

Вообще хочу сказать, что подавать заявку по окончании игры тупо, ибо если я в нее не играю, то я не знаю когда она закончится...

nata3016 19-06-2011 11:23

Цитата:

Сообщение от mymy
Вообще хочу сказать, что подавать заявку по окончании игры тупо, ибо если я в нее не играю, то я не знаю когда она закончится...

Да, почитала правила внимательнее и поняла, что логичнее привязываться к старту игры, а не к её окончанию... В НС в правилах формулировка та же, но фактически все заявки привязываются к старту игры N-3.

prinncessa 19-06-2011 12:11

Цитата:

Сообщение от nata3016
Да, почитала правила внимательнее и поняла, что логичнее привязываться к старту игры, а не к её окончанию... В НС в правилах формулировка та же, но фактически все заявки привязываются к старту игры N-3.

в НС просто все стараются просрочки взять, по этому и кажется , что со старта игры и начинается подача заявок.

Миш, я так понимаю у нас есть три команды, которые желают сделать игру, судя по всему, именно в эти даты.
еще желающих вроде не видно.

давайте проведем жеребьевку как можно скорее. лучше так будет для всех.

dr.obchick 19-06-2011 12:17

Цитата:

Сообщение от Prinncess@
в НС просто все стараются просрочки взять, по этому и кажется , что со старта игры и начинается подача заявок.

Миш, я так понимаю у нас есть три команды, которые желают сделать игру, судя по всему, именно в эти даты.
еще желающих вроде не видно.

давайте проведем жеребьевку как можно скорее. лучше так будет для всех.

Нам все равно какая будет дата, нам принципиально важен порядковый номер игры;)
А по поводу жеребьевки +1

prinncessa 19-06-2011 13:15

Цитата:

Сообщение от dr.obchick
Нам все равно какая будет дата, нам принципиально важен порядковый номер игры;)
А по поводу жеребьевки +1

давайте порядок игр поменяем? тогда на ближайшую жеребьевку уменьшится количество команд))


нам к сожалению очень желательно, чтобы было тепло..
таким образом, вероятность проведения нашей игры не в сентябре существенно падает..(

Mirt 19-06-2011 15:20

А что вы будете делать если "до момента начала игры N-2" появятся ещё заявки?
*мимо проходил*

Pukkaras 19-06-2011 15:29

Я надеюсь команды у нас адекватные играют и таких не найдется, иначе очень не красиво будет.

El Red 19-06-2011 16:23

Цитата:

Сообщение от Mirt
А что вы будете делать если "до момента начала игры N-2" появятся ещё заявки?
*мимо проходил*

предлагаю посылать в < censored />

adv 19-06-2011 18:07

Мы посовещались и решили, что договариваться в данном случае смысла нет, предлагаем провести встречу и бросить жребий на то кто будет проводить 3 игру.

nata3016 19-06-2011 18:16

а как будет жребий проводиться? кубик кидать? спички тянуть? :) любопытно.

Paltus1317 19-06-2011 18:26

Я предлагаю провести веселые старты среди оргов.

Sonechka 19-06-2011 18:55

Миша, бери деньгами, не тупи! :)

Clinique 19-06-2011 20:05

Цитата:

Сообщение от Sonechka
Миша, бери деньгами, не тупи! :)

вот плюстыщща )


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.