Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   DL1. GTA: Saint-Petersburg (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6994)

Jaguar 22-10-2014 12:36

Так штраф то за нарушение на уровне или за нарушение правил проекта ?

Tvaruga 22-10-2014 12:50

эм.... а пешеходку сняли, а штрафы за ее слив не сняли?

prinncessa 22-10-2014 12:55

Цитата:

Сообщение от Tvaruga (Сообщение 304795)
эм.... а пешеходку сняли, а штрафы за ее слив не сняли?

Штрафы компенсированы бонусами. Снять их нельзя.

prinncessa 22-10-2014 13:00

Цитата:

Сообщение от Jaguar (Сообщение 304793)
Так штраф то за нарушение на уровне или за нарушение правил проекта ?

Штраф указанный в тексте задания за нарушение условий уровня, со ссылкой на нарушение правил проекта.

nizheg 22-10-2014 13:47

Меня больше интересует какова роль адептов в этой ситуации? С ними мы не взаимодействовали. Характер взаимодействия и аккуратности и приемлемость штрафа за него организаторами был принят до начала апелляций. Каким образом может команда, которой там не было, знать лучше организаторов эту ситуацию? Или просто куда ветер подул, туда авторы и гнутся?

prinncessa 22-10-2014 14:05

Адепты в данном случае заметили нарушение условий игры и указали на это организаторам.
Те, в свою очередь, еще раз обдумав произошедшею ситуацию, пришли к выводу, что были не правы, не назначив штраф изначально и удовлетворив апелляцию, начислили его, согласно условиям, обозначенным в задании.

Никто не утверждал, что знает лучше и при написании апелляции команда руководствовалась в первую очередь тем, что озвучено было на форуме капитаном команды КПБ и организаторами игры.

Я попрошу вас, уважаемый, прежде чем накидывать на юных оргов, узнать хотя бы у своего капитана подробности начисления штрафа.

nizheg 22-10-2014 14:09

ok

Bonanza! 22-10-2014 14:12

Цитата:

Сообщение от Prinncess@ (Сообщение 304802)
Адепты в данном случае заметили нарушение условий игры и указали на это организаторам.
Те, в свою очередь, еще раз обдумав произошедшею ситуацию, пришли к выводу, что были не правы, не назначив штраф изначально и удовлетворив апелляцию, начислили его, согласно условиям, обозначенным в задании.

Ну как бы тебе сказать.
Организаторы игры начислили штраф сразу после окончания игры. Потом приняли извинения, обдумали всю эту ситуацию (надеюсь) и штраф убрали.
Потом пришла аппеляция, на которую (по логике - так как штраф организаторами был уже снят) надо было ответить отказом. Но ее удовлетворили.
Так "в чем сила, брат?"

melamory 22-10-2014 14:24

Уважаемая команда КПБ! я общалась с вашим капитаном, и объясняла ему всю ситуацию.
Я в принципе не имею права не начислить вам штраф, так как у нас есть правила проекта, и в задании четко было прописано примечание.
После игры, пообщавшись с водителем лисы и капитаном Команды придурков, я хотела пойти вам на встречу, и высказать лишь предупреждение, о чем и написала в своем сообщении. Но это было простое человеческое решение, которое, по моему незнанию, пошло в разрез с официальными правилами проекта, о чем мне и сообщила команда Адепты Всемогущего Рандома.

dab 22-10-2014 14:36

Цитата:

Сообщение от melamory (Сообщение 304806)
Уважаемая команда КПБ! я общалась с вашим капитаном, и объясняла ему всю ситуацию.
Я в принципе не имею права не начислить вам штраф, так как у нас есть правила проекта, и в задании четко было прописано примечание.
После игры, пообщавшись с водителем лисы и капитаном Команды придурков, я хотела пойти вам на встречу, и высказать лишь предупреждение, о чем и написала в своем сообщении. Но это было простое человеческое решение, которое, по моему незнанию, пошло в разрез с официальными правилами проекта, о чем мне и сообщила команда Адепты Всемогущего Рандома.

итого, еще раз, штраф за нарушение правил проекта или правила уровня?
а то показания расходятся

Цитата:

Сообщение от Prinncess@ (Сообщение 304802)
Адепты в данном случае заметили нарушение условий игры и указали на это организаторам.

прям дежавю = )

melamory 22-10-2014 14:40

Цитата:

Сообщение от dab (Сообщение 304808)
итого, еще раз, штраф за нарушение правил проекта или правила уровня?
а то показания расходятся

нарушение правил данного уровня - это явное нарушение правил проекта. так что тут и одно и другое.
нельзя в ДЛ1 бить людей, орать на них матом, и хамить им.
Штраф выдан именно в обозначенном размере, так как об этом было сказано в задании.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:12.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.