Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Сколько должно длиться межсезонье, в частности, определение 1-й игры IV сезона (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=1085)

грициан 03-12-2007 13:58

Цитата:

Сообщение от Salat
А вам не кажется что этот вопрос должен решаться внутри команды, и потом каждая команда высказывается на форуме капитанов (чтобы ненужный флуд не создавать). Кому то удобнее без перерыва играть, комуто хочется отдохнуть. Нереально кого то переубедить и данный флуд абсолютно бесмысленнен. Решайте все внутри команды, а потом капитан напишет мнение от ВСЕЙ команды и все! Харе воду впустую лить.

Ты абсолютно прав! Но: как видно из данного топика, капитаны некоторых команд написали "мнение от ВСЕЙ команды", не спросив мнения команды. Поэтому именно здесь это и обсуждается.

ПолтерГЕЙТС 05-12-2007 02:39

Моим мнением тоже что-то никто не поинтересовался.

Lios 05-12-2007 03:13

Полтер, не гони волну, твоим мнением вот прямо сейчас интересуются на идиотском форуме -- иди и высказывай ; )

Батон 06-12-2007 00:37

Поскольку известны прецеденты уже не только в нашей команде, хочу отметить, что 4 капитана так и не успели проголосовать, выразив мнение своей команды. В том числе КодОпа и Идиотов.
И вообще, по-моему, это голосование - не дело вселенской важности.. В нашем проекте принимаются решения и посерьёзней, где надо спрашивать мнение каждого игрока, а этот вопрос имхо далеко не такой принципиальный...

Fomka 06-12-2007 02:55

У нас на форуме идёт опрос до конца недели.

Bulka 06-12-2007 15:06

Надо же... а у нас опрос был и давно причём... правда ничего не решили, но Кэп честно спрашивал =)

Nikolas 07-12-2007 21:45

Цитата:

Сообщение от Demidroll
А если решение о таком перерыве принимали люди, которые в гробу уже видели эти игры, может им и стоит сделать перерыв и дать возможность остальным "новичкам" поиграть?

Если эти люди играют до сих пор, то значит не в гробу они видели эти игры... и не дай бог увидят их там....

Nikolas 07-12-2007 21:47

Цитата:

Сообщение от asik
Уууу....да у нас я гляжу переворот намечается.
Давай по-порядку, кто в гробу видел эти игры:
1. MegaVolt - ...
2. Laww - ...
3. Батон - ...
4. Totoshkin - ...
5. Capone - ...
6. Йокс - ...
7. DrevoReZ - ...
8. Salat - ...
9. Vist - ...
10. Feodor - ...
11. Сенич - ...
12. Roamer - ...
13. Grovana - ...

Эти люди ВАШИ представители! Каждый из них выражает мнение команды.
Уважаемый Demidroll! Хотелось бы конкретики.

А списочег звучит... :)

Nikolas 07-12-2007 21:50

Цитата:

Сообщение от Laww
Для тебя может это просто приехать потусит-побухать, а для организаторов мероприятия это немалый труда, на который тоже требуется время.

Не ну организаторы молодцы, с этим никто не спорит... Но для остальных это наверное потусить-побухать, ведь так?

Цитата:

Сообщение от Laww
З.Ы. Если закрытие пройдет раньше, то и первая игра будет раньше.

По-моему все пропускают эту фразу....


ЗЫ: а где Sobakan? Почему он не участвует в живеньком обсуждении? :)

медведь 08-12-2007 06:21

Какой тут у вас миленький срачь...
/сел поудобнее взял пиго и попкорн

Laww 11-12-2007 12:41

Повторное голосование на капитанском форуме утвердило, что игра будет проведена 16.02.2008 года.

Fomka 11-12-2007 15:33

Ну что ж, придётся зимой играть в дозор, энку, точку отсчёта и тренировочные игры... а летом пропустить концовку сезона.

Йокс 11-12-2007 15:35

Цитата:

Сообщение от Fomka
Ну что ж, придётся зимой играть в дозор, энку, точку отсчёта и тренировочные игры... а летом пропустить концовку сезона.

приглашаю к нам на тренировку ближе к концу января! =)

Laww 11-12-2007 17:06

Цитата:

Сообщение от Fomka
Ну что ж, придётся зимой играть в дозор, энку, точку отсчёта и тренировочные игры... а летом пропустить концовку сезона.

Желаю только побед!:) А я вот лично отдохну, как следует. Да и другие в жизни развлекухи имеюцо =)

Fomka 11-12-2007 17:31

Цитата:

Сообщение от Йокс
приглашаю к нам на тренировку ближе к концу января! =)

Спасибо, буду иметь в виду =)

Цитата:

Сообщение от Laww
Желаю только побед!:) А я вот лично отдохну, как следует. Да и другие в жизни развлекухи имеюцо =)

Пасиб!
У меня тоже имеюццо... поэтому и говорю, что часть летних игр, скорее всего, пропущу =)

Bar-Boss 11-12-2007 19:01

Цитата:

Сообщение от Йокс
приглашаю к нам на тренировку ближе к концу января! =)

Если не буду работать и игра не совпадет с закрытием - обязательно приду!


Часовой пояс GMT +3, время: 19:52.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.