Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Флуд из обсуждения анонса игры ОЗДР (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2875)

slavnayaya 17-03-2010 13:42

Цитата:

Сообщение от Pautinych
В следующий раз будем шмотками скидываться сиротам?
Извините. Не одобряю такой предмиссии.

не пойму а что плохого шмотками скинуться?!

Го 17-03-2010 13:55

Цитата:

Сообщение от slavnayaya
не пойму а что плохого шмотками скинуться?!

То, что у нас тут ночные экстримальные игры, а не благотворительная организация. Если мне захочется кому-то помочь, я найду где и как это сделать. А тут мне хочется поиграть. Может быть даже выиграть. И одно дело пойти сдать кровь, если тьфу-тьфу кому-нибудь понадобится в проекте, а другое - ради бонусных минут. Давайте за прохождение карту зону, список стаффа, что угодно, но не минуты.

slavnayaya 17-03-2010 13:57

Цитата:

Сообщение от Го
То, что у нас тут ночные экстримальные игры, а не благотворительная организация. Если мне захочется кому-то помочь, я найду где и как это сделать. А тут мне хочется поиграть. Может быть даже выиграть. И одно дело пойти сдать кровь, если тьфу-тьфу кому-нибудь понадобится в проекте, а другое - ради бонусных минут. Давайте за прохождение карту зону, список стаффа, что угодно, но не минуты.

го, ты в команде не один, думаю найдутся те, кто имеет другое мнение и сможет принять участие в ПМ.

тоесть какбе за отказ бухать сверх меры штраф полтора часа это нормально, а за благое дело бонус 7-20 минут это уже ахтунг???

Го 17-03-2010 14:07

Цитата:

Сообщение от slavnayaya
го, ты в команде не один, думаю найдутся те, кто имеет другое мнение и сможет принять участие в ПМ.

тоесть какбе за отказ бухать сверх меры штраф полтора часа это нормально, а за благое дело бонус 7-20 минут это уже ахтунг???

У нас к началу предмиссии 8 человек, а к концу я один и потому-что все остальные алкаши и нажрались, а я непъющий...

kohaku_no_neko 17-03-2010 14:11

Цитата:

Сообщение от Го
У нас к началу предмиссии 8 человек, а к концу я один и потому-что все остальные алкаши и нажрались, а я непъющий...

Здоров же Драйв бухать! о_О Две недели непросыхая...

Го 17-03-2010 14:12

Цитата:

Сообщение от kohaku_no_neko
Здоров же Драйв бухать! о_О Две недели непросыхая...

Дык, победу отмечаем...

Ёпс 17-03-2010 14:21

Цитата:

Сообщение от Pautinych
В следующий раз будем шмотками скидываться сиротам?
Извините. Не одобряю такой предмиссии.

ЫЫЫ)))это тема нашей постмиссии, но мы на неё не решились ..=)))

slavnayaya 17-03-2010 14:25

Цитата:

Сообщение от Го
У нас к началу предмиссии 8 человек, а к концу я один и потому-что все остальные алкаши и нажрались, а я непъющий...

не поняла, постом выше вон ната отписалась что горит желанием сдавать...

ну раз ты один и сдавать некому - останетесь без бонуса. вполне справедливо - ты же сам мне отвечал так на переживания по поводу того что некому было бухать, а там несколько о большем времени речь шла.

все добровольно. распитие пива добровольно, сдача крови тем более.

Го 17-03-2010 14:36

Цитата:

Сообщение от slavnayaya
...

Инна, если ты не видишь разницы между распитием пива и сдачей крови - ну увы, мне с тобой балаболить безполезно.

slavnayaya 17-03-2010 14:42

Цитата:

Сообщение от Го
Инна, если ты не видишь разницы между распитием пива и сдачей крови - ну увы, мне с тобой балаболить безполезно.

я тока точно знаю что распитие пива вредно, а сдача крови - полезно.
а из грязного стакана тоже можно подцепить чтонть)))

Куличок 17-03-2010 14:43

Цитата:

Сообщение от Polar
оздр-вампиры-кровь

вон оно как =)))

Го 17-03-2010 14:43

Цитата:

Сообщение от Zlo
огри вобщем-то добились своей цели - резонанса: положительного или отрицательного - неважно. дело пошло - об их игре уже говорят.

Зло, +много!

Polar 17-03-2010 14:47

Велко +100500!

Ёпс 17-03-2010 14:48

Цитата:

Сообщение от Куличок
вон оно как =)))

Олени-дети-ягель,ОЗДР-Квентин тарантино-Квинт Аспир-Аспирант ..=)))вон оно чо))

Го 17-03-2010 14:50

Цитата:

Сообщение от kEnza
Орги хотели крови. Да, да, вашей крови. Они могли бы попросить принести ее им прямо в баночках, но решили, что сдать ее на донорскую станцию разумней.

Яиц орги в свое время уже хотели. Не боитесь, что баночки с анализами постигнет та же участь?

kohaku_no_neko 17-03-2010 14:51

Цитата:

Сообщение от Го
Яиц орги в свое время уже хотели. Не боитесь, что баночки с анализами постигнет та же участь?

Прекрати, пожалуйста! Ну, некрасиво же шопиздец! >_<

Го 17-03-2010 14:53

Цитата:

Сообщение от kohaku_no_neko
Прекрати, пожалуйста! Ну, некрасиво же шопиздец! >_<

Я имею право высказать своё резко негативное мнение относительно безнравственности оргов. Личных оскорблений тут нет.

Yuki 17-03-2010 14:54

Цитата:

Сообщение от Го
Яиц орги в свое время уже хотели. Не боитесь, что баночки с анализами постигнет та же участь?

а их то как раз и не будет. ) этих баночек с анализами. )))
и действительно, Го, перестань! не хочешь сдавать кровь, не надо! ощущение детского сада, право слово!

Laww 17-03-2010 14:56

Вопрос в тоне и выборе слов.

nata3016 17-03-2010 14:59

Цитата:

Сообщение от kEnza
Орги хотели крови. Да, да, вашей крови. Они могли бы попросить принести ее им прямо в баночках, но решили, что сдать ее на донорскую станцию разумней.

Лучше в баночках :)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:02.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.