Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   Игра "Dead-Line, южные приключения." 21.10.2006 (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=174)

liveder 22-10-2006 07:41

Игра "Dead-Line, южные приключения." 21.10.2006
 
Вот и закончилось =)
Игра зачетная.... вот только не понравилось то, что на брифинге почти никто не задерживался :(( все приезжали на место лишь бы отметиться....
всех поздравляю. игра реально очень понравилась =)
на днях свой отчетик сделаю.... ыыхх.... спать охота =))

Бывалый 22-10-2006 12:32

согласен.игра хороша.аж настолько, что у некоторых наших товарищей вестибулярный аппарат не выдерживал.

Droid 22-10-2006 13:04

Жаль не мог поехать!!! в следующий раз обязательно поеду!!

General 22-10-2006 17:33

Жаль не доиграли, игра хорошая, нам очень понравилось, в этот раз на столько не расчтиывали по времени... Наш водитель за сутки 500 км нагонял по городу и продолжает в текующее время=\ не завидую... Но в следующий раз обязательно съыграем и составим конкуренцию.

Salat 22-10-2006 18:23

Хотелось бы, чтоб была отдельно вывешенный рейтинг команд именно по DL! чтоб все видели на каком месте находится их команда в общем зачете!

asik 22-10-2006 18:42

Цитата:

Сообщение от Salat
Хотелось бы, чтоб была отдельно вывешенный рейтинг команд именно по DL! чтоб все видели на каком месте находится их команда в общем зачете!

Игра - зачОт. Спасибо Оргам за все!!!
Спасибо нашей команде "Коалиция" Владику, Лешику и Вадику. Ребята - вы супер!!!
Мы заняли почетное 4-ое место..., однако для игравших в этк игру впервые, я думаю это хороший результат

Salat 22-10-2006 18:47

Цитата:

Сообщение от asik
Спасибо нашей команде "Коалиция" Владику, Лешику и Вадику. Ребята - вы супер!!!

Я немного поправлю: Северная коалиция!!! :D :D :D

asik 22-10-2006 19:22

Цитата:

Сообщение от Salat
Я немного поправлю: Северная коалиция!!! :D :D :D

Нет, Владенька...официально команда называеться коалиция, пока я на север не вернусь.

Lazz.R 22-10-2006 20:24

как аккуратно любая тема на форуме сводится к обсуждению
коалиций, пьянок и т. д.

Salat 22-10-2006 20:46

А если по делу, то у нас вообще-то был отличный экипаж!!!
Мы отожгли! В следующий раз надеюсь будет продуктивнее!!!
Единственный негатив, это то, что мой фотик пал смертью храбрых в руках ASikа, когда она удегала от разъеренной дерущейся толпы наших армянских или грузинских братьев!

Salat 23-10-2006 00:41

Кстати
2 ОРГИ: хотелось бы отметить несколько минусов (это не в коей степени не притензии, просто примите к сведению)
ТАЙМ АУТ - неразбериха полная (комментировать дальше не буду, т.к. все обсудили на утреннем брифинге)
УТРЕННИЙ БРИФИНГ - надо что-то сделать с тем, что команды приезжают с утра только чтоб отдать лист и уезжают, даже команды которые заняли призовое место долго не задерживались (кроме ОС)!!! это так и должно быть или как???

Lios 23-10-2006 01:10

Да, Тайм Аут несомненно сделаем другим.
По поводу утреннего брифинга сказать пока ничего не могу. Подумаем : )

Спасибо всем за игру и хорошие отзывы : )
Косяки, конечно, были, но будем их количество устремлять к нулю : )

Lios 23-10-2006 01:12

Да, как вам "нулевая" точка?
Fomka вот ругается, а мне кажется, она вполне имеет право на существование... Тем более после такого "анонса" : )

liveder 23-10-2006 02:00

Цитата:

Сообщение от Lios
Да, как вам "нулевая" точка?
Fomka вот ругается, а мне кажется, она вполне имеет право на существование... Тем более после такого "анонса" : )

Бугага.. мы еще на брифенге сказали, что все поняли сразу... просто, ради фотки приехали =)

Fomka 23-10-2006 03:15

Мля, откровенно заипало уже в каждой теме форума натыкаться на флуд про пьянки и коалиции. Товарищи модераторы, может, пора начать форум чистить??? Весь флуд - в болтушку!

Теперь по игре.
Спасибо организаторам за интересный и нелинейный маршрут! В этот раз, за счёт того, что игра шла в один этап, получилось реально нехило всё закрутить... И формулы были очень хитро составлены (Lios, ;) ), так что было очень трудно не ошибиться - пропустить какую-нибудь точку, либо обсчитаться в координатах. Особенно к концу дистанции, когда мозги начинали кипеть...
К сожалению, нам тоже не удалось чисто пройти дистанцию, я разок обсчитался в координатах =( Так что только третье место...

Спасибо и за то, что в формулах практически не было косяков. Но пару вещей всё-таки не могу не отметить.
Таймауты - так поступать нельзя... Здесь вы сами поняли, что неправы, так что долго останавливаться на этом не буду... Но всё таки, такие моменты орги должны продумывать заранее.

Ну а второе - это "нулевая" точка. На ней остановлюсь поподробнее, ибо Лиоска продолжает кричать, что это замечательная идея.
Так загадывать задания нельзя =( Игра проходит в очень напряжённой обстановке, приходится много считать и думать. Поэтому, если приезжаешь на точку и не находишь чего ищешь, первая мысль - посмотреть пошире. (Мы потратили минут 20 на обыскивание всех синих рекламных щитов в радиусе 200 метров. А их там немало.)
Вторая мысль - что мы обсчитались. Все вычисления перепроверили раз десять. Тогда третья мысль - что ошиблись при взятии какой-то из предыдущих точек. Уже хотели возвращаться, но к счастью, решились позвонить оргам. И что мы слышим? Оказывается, это был прикол, ха-ха. Орги сидели и ждали, пока им позвонят растерянные команды, чтобы похихикать над ними.
Это неправильно совершенно =( Игра должна проходиться без звонков организаторам, иначе это то же общение в Дозоре. Если сказано в точке что-то найти, то оно должно там быть, причём однозначное.

Laww 23-10-2006 09:06

Цитата:

Мля, откровенно заипало уже в каждой теме форума натыкаться на флуд про пьянки и коалиции. Товарищи модераторы, может, пора начать форум чистить??? Весь флуд - в болтушку!
+1.
Зафлудили мля весь форум, каждую тему, аж читать противно.

Блин, жаль игру пропстили, в следующий раз обязательно сыграем

DeadLine 23-10-2006 11:26

Вложений: 1
Статистика по игре:

D@sh 23-10-2006 12:52

Если бы знала, что в Тайм Аут можно было брать точки, финишировала бы на полчаса быстрее.

В остальом все окей. Второе место - гуд.

В следующий раз будет первое. Чмок.

:cool:

Grovana 23-10-2006 13:18

ну и от нас тоже огромное спасибо за игру.
понравилось гораздо больше, чем в прошлый раз. нелинейность - это очень хорошо.

злоключений было много. хватило бы не на одну игру...
времение потеряли бы меньше, если бы:
не остановили менты на полный досмотр (15 мин)
не поеряли документы и, соответственно, не возвращались на пражскую искать (15 мин)
я вовремя посчитал грибакиных и не было бы крюка километров в 20, да и в целом маршрут бы занял те же 180 км, как у других команд, а не 250-270... (еще 15-20 мин)

synaptica 23-10-2006 14:31

Цитата:

Сообщение от D@sh
Если бы знала, что в Тайм Аут можно было брать точки, финишировала бы на полчаса быстрее.

В остальом все окей. Второе место - гуд.

В следующий раз будет первое. Чмок.

:cool:

да уж!!! :mad:
так что лично мы считаем, что заняли первое место.
вот.
спасибо Драйву, что вытащили меня на эту игру.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:15.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.