Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Список вопросов для встречи капитанов (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5223)

Velkopiterskij 23-01-2013 16:04

Цитата:

Сообщение от Pukkaras (Сообщение 255490)
Голосование было составлено в соответствии с правилом(соглашением), тебя никто не обязывал искать подтверждение.

Оно было составлено вопреки правилу(соглашению). И ты сам знаешь в чём. Так что искать подтверждение приходилось. Как ты видел - безуспешно.

Pukkaras 23-01-2013 16:05

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 255491)
А можно попросить сделать отдельную тему на встречу и список вопросов к ней?
И обновить список команд, имеющих голос и + к Ире по поводу того, чтобы сделать его более "находибельным".

После обновления перечня правил, ссылаться будем на него. Посмотреть сколько какая команда сыграла игр можно в рейтинге.
Раньше я после каждой игры обновлял список представителей, но потом стало в лом, сейчас мы вдвоем с Серегой, но постоянно обновлять все равно в лом.
К примеру в найт сити, такого списка вообще нет.

Тему разуемется кикать не будем и там сделаем выжимку из правил и обновим еще раз список представителей сегодня.

грициан 23-01-2013 16:09

Вот у меня тоже отложилось в памяти, что я где-то видел, что голосуют сыгравшие 3 из 7, но сейчас найти не могу.

prinncessa 23-01-2013 16:13

ай...

Fomka 23-01-2013 16:57

Рабочая бета-версия новых правил направления DL1.
Разработаны на основе текущих правил бДЛ, с дополениями и актуализацией под ДЛ1.
Вопросы для обсуждения выделены красным и отмечены комментариями.

El Red 23-01-2013 17:43

Цитата:

2.4.3. Голос на Совете Капитанов имеет каждая Команда, сыгравшая не менее 3 (трёх) из 7 (семи) последних (на момент проведения Совета Капитанов) игр в направлении DL.1.
О, давайте это сразу примем, а потом будем голосовать по остальным вопросам :rolleyes:

Цитата:

Alexander Fomichev
4:13 PM Today
Новый метод регистрации команды, см также 3.5.1
3.1.5 всё-таки

Fomka 23-01-2013 17:45

Цитата:

Сообщение от El Red (Сообщение 255516)
3.1.5 всё-таки

Точно, спасибо.

Fomka 23-01-2013 17:49

Цитата:

Сообщение от El Red (Сообщение 255516)
О, давайте это сразу примем, а потом будем голосовать по остальным вопросам :rolleyes:

Я за =)

Есть ещё веская причина, почему 4 из 7 плохо.
Сейчас у нас в зачёт идут 5 игр в сезоне из 7. Таким образом, если какая-то сильная команда, выигрывающая все игры, решит пропустить две последние игры предыдущего сезона и две первые следующего, она на какой-то момент теряет право голоса. Не смотря на то, что она явный победитель обоих сезонов.
Пусть это немного из области научно-фантастической теории, но всё же =)

prinncessa 23-01-2013 17:57

Цитата:

Сообщение от Fomka (Сообщение 255520)
Я за =)

Есть ещё веская причина, почему 4 из 7 плохо.
Сейчас у нас в зачёт идут 5 игр в сезоне из 7. Таким образом, если какая-то сильная команда, выигрывающая все игры, решит пропустить две последние игры предыдущего сезона и две первые следующего, она на какой-то момент теряет право голоса. Не смотря на то, что она явный победитель обоих сезонов.
Пусть это немного из области научно-фантастической теории, но всё же =)

однако команда, которая сыграла 3 первых игры к традиционному межсезонному СК будет все еще иметь голос. Это не странно?

Fomka 23-01-2013 18:04

Цитата:

Сообщение от Prinncess@ (Сообщение 255522)
однако команда, которая сыграла 3 первых игры к традиционному межсезонному СК будет все еще иметь голос. Это не странно?

Она могла эти три игры слить, деморализоваться и решить пока не играть до следующего сезона. Если в следующем сезоне она собирается играть - пусть приходит, голосует. Если она уже давно исчезла - хуже от её голоса не будет, от неё и так никто не придёт.

Ol4ik 26-06-2013 21:29

Хочется внести вопрос на встречу капитанов.
Предлагаю не учитывать оценки от команд, которые не доиграли игру. Ибо в таком случае они видели не все и не могут полностью оценить все уровни.
Выставить оценки они могут, но в качестве мнения, не более того.

DashИК 27-06-2013 11:14

Цитата:

Сообщение от Ol4ik (Сообщение 271112)
Хочется внести вопрос на встречу капитанов.
Предлагаю не учитывать оценки от команд, которые не доиграли игру. Ибо в таком случае они видели не все и не могут полностью оценить все уровни.
Выставить оценки они могут, но в качестве мнения, не более того.

Записано.
Ваши предложения и вопросы для обсуждения можно писать в данной теме.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:52.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.