Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Выбирая коммуникатор... (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4546)

Polar 04-11-2010 15:59

Выбирая коммуникатор...
 
душа, вродь, к htc лежит.
бюджет где-то 13-15.
есть ли интересная альтернатива?
и к чему склониться: win mobile или android?

Pukkaras 04-11-2010 16:15

забудь про виндоус мобайл как про страшный сон!!!
13- 15 это htc wildfire htc legend (в онлайн магазинах)
лучше конечно htc брать на андроиде(а не самсунги с лыжами), они лучше всего заточены под эту ось, не лагают, все стабильно работает .

Скажу так, у меня вот htc diamond изначально на нем WM , есть для него прошивки с анроидом , дык вот даже не смотря на то что система для телефона не родная, все работает быстрее и шустрее , только вот жаль дров под камеру нет.
под андроид софта нормального в разы больше, все шустрее, плавнее работает . под вм 6.* хорошие разработчики почти перестали выпускать софт.

Вообще вопрос настолько абсурдный, что тролизмом попахивает. как вообще в наши дни можно задумываться о ВМ 6.* .

Polar 04-11-2010 16:23

да слышал я от одного продавца в РиКе негатив про андроид... правда бездоказательный совершенно.
вот и решил уточнить)

slavnayaya 04-11-2010 16:23

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Вообще вопрос настолько абсурдный, что тролизмом попахивает. как вообще в наши дни можно задумываться о ВМ 6.* .

миша! какой ты право умный!

Pukkaras 04-11-2010 17:00

о да продавцов то слушать самое то! они то насоветуют.

инна взаимно.

Polar 04-11-2010 17:14

еду покупать Ледженд)

DbSergey 08-11-2010 01:56

Правильно ли я понимаю, что концепция Андроида подразумевает, что девайс почти постоянно должен находиться в интернете, поскольку большей части приложений необходимо с чем-то периодически синхронизироваться?

Polar 08-11-2010 02:39

Цитата:

Сообщение от DbSergey
Правильно ли я понимаю, что концепция Андроида подразумевает, что девайс почти постоянно должен находиться в интернете, поскольку большей части приложений необходимо с чем-то периодически синхронизироваться?

ну, для полного функционала - да)
у меня на сегодняшний день постоянно в инет лезет виджет погоды и google аккаунт. поэтому, я тупо обрубаю им возможность это делать тогда, когда им вздумается..
а вообще, штука не для ленивых))
третий день его настраиваю, скачиваю приложения, удаляю приложения, читаю форум, задаю вопросы....
как раз с форума про андроид: "И напоследок - это же Линукс. В нём всегда всё так было, как в анекдоте - после сборки обработать напильником. Зато потом ни одна нокла не сравнится с вашим ХТЦ."

FLUGgER 08-11-2010 09:38

Коммуникатор под андроидом с гпс.
Что нынче есть хорошего?

Zlo 08-11-2010 10:10

сказали же.
хтц легенда.

а в рике продавцов слушать - себя не уважать. там набирают студентов прыщавых, которые болванами стоят и впаривают, а конкретно про модельи особенности сказать ничего не могут. ну и опять же продавец в магазине продает только то, что ему выгодно продать.
читай обСЁРы в интернетах.

ЗЫ йа тожи мичтае о легенде.

Paltus1317 08-11-2010 10:21

Емкостной экран и отсутствие кнопок приема/отбоя вызова в наших широтах - это, конечно, мечта.

lvyona 08-11-2010 11:27

а чего легенду взял?

Сама раньше этот аппарат хотела купит, но в итоге юзаю Wildfire.
Особо отличий кроме как в цене, качестве корпуса и разрешения экрана не заметила, и не стала переплачивать =)

bastet 08-11-2010 11:37

Цитата:

Сообщение от Paltus1317
Емкостной экран и отсутствие кнопок приема/отбоя вызова в наших широтах - это, конечно, мечта.

Вот это кстати да... У меня Wildfire с этого лета, так что пока еще проблемы перчаток и телефона нет. Но что будет зимой - вопрос =) Но я, правда, вообще не люблю на улице по телефону говорить.
А вообще телефон классный, Андроид рулит. Дома и на работе подключен к вай-фаю, а на улице при желании можно отключить синхронизацию, чтобы деньги зря не тратить. Пару раз правда глючил, но с кем не бывает.

lvyona 08-11-2010 11:39

Цитата:

Сообщение от Paltus1317
Емкостной экран и отсутствие кнопок приема/отбоя вызова в наших широтах - это, конечно, мечта.

а гарнитура на что? :D :D :D

Paltus1317 08-11-2010 12:01

Цитата:

Сообщение от lvyona
а гарнитура на что? :D :D :D

Так я и говорю - удобнее всего носить второй телефон для морозов, чтоб и кнопку на нем можно было нажать в перчатке и смс отправить, если что. Плюс удобно - пока андроид разрядил аккумулятор на коммуникаторе и он стоит на зарядке, то можно общаться по нормальному телефону.

III007III 08-11-2010 12:20

Юзаю Нокиа 1600, долго держит акб, открывает пиво, ни разу не глючил, есть фонарик, еще немаловажный плюс-это цена, проебал этот телефом, и не жалко :D

Vist 08-11-2010 13:10

Купил себе Xperia X8))) Радуюсь))))) правда пока что не совсем разобрался.. )

Yurko 08-11-2010 13:17

Цитата:

Сообщение от FLUGgER
Коммуникатор под андроидом с гпс.
Что нынче есть хорошего?

Взял себе HTC Hero вчера. 1 день - полет нормальный :)

Polar 08-11-2010 13:19

Цитата:

Сообщение от lvyona
а чего легенду взял?

Сама раньше этот аппарат хотела купит, но в итоге юзаю Wildfire.
Особо отличий кроме как в цене, качестве корпуса и разрешения экрана не заметила, и не стала переплачивать =)

а вот за скока ты вайлдфаер взяла?)

ту 007:
3110 тож никто не отменял..правда без фонарика, но при случае можно в гопников метнуть..и убить нафиг:D

lvyona 08-11-2010 13:23

Цитата:

Сообщение от Polar
а вот за скока ты вайлдфаер взяла?)

12999;)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:05.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.