Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=100)
-   -   Анонсы игр других ЕН-доменов (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4634)

Deneb 25-10-2011 11:32

Цитата:

Сообщение от DbSergey
То есть просто перестали делать интересные игры?

скажем так, интересные или нет, это вопрос несколько иной. Об этом можно сколько угодно разговаривать. Лично я грешу на появление одноэкипажного формата. Если интересно, я тебе в скайпиках счас могу накалякать подробнее=)

Punch 25-10-2011 11:59

Цитата:

Сообщение от Deneb
постоянные послеигровые срачи. энка вымерла

Поговоривают, это и есть ключевая причина. И что даже после хороших игр орги окунались в говно настолько, что у любого нормального человека пропадало желание что-то писать дальше.

Но это только слухи)

Deneb 25-10-2011 12:06

Цитата:

Сообщение от Punch
Поговоривают, это и есть ключевая причина. И что даже после хороших игр орги окунались в говно настолько, что у любого нормального человека пропадало желание что-то писать дальше.

Но это только слухи)

если ты наслушался от Стасика, то он прав=) В чем-то. Он окунался в говно после каждой своей игры=) ЗТ например не окунались, СПГ не окунались, я не окунался=) Но не хочу я поднимать тему с Мафией.

Fomka 25-10-2011 12:08

Цитата:

Сообщение от Punch
Поговоривают, это и есть ключевая причина. И что даже после хороших игр орги окунались в говно настолько, что у любого нормального человека пропадало желание что-то писать дальше.

А чем это от дедлайна отличается? =)

Deneb 25-10-2011 12:08

Цитата:

Сообщение от Fomka
А чем это от дедлайна отличается? =)

ууу, поверь мне=) тут вас детский лепет=)

Punch 25-10-2011 12:38

Цитата:

Сообщение от Deneb
если ты наслушался от Стасика, то он прав=) В чем-то. Он окунался в говно после каждой своей игры=) ЗТ например не окунались, СПГ не окунались, я не окунался=) Но не хочу я поднимать тему с Мафией.

Ну, чувак, я имею контакты не только со "Стасиком";) Как это ни парадоксально. Если он тебя так возбуждает - разбирайся с ним сам. Ваше личное дело

Про твои игры: по приколу залез, посмотрел комментарии к твоим играм... ну, можно не окунаться в говно, его не замечая или плавать как в привычной среде обитания, не считая его говном. Не знаю про тебя лично, говорить не буду, а говна и на твоих играх достаточно.

Про мафию: ну и не поднимай, я все равно с тобой ее обсуждать не буду, ибо не видел и слышал только рассказы.

Deneb 25-10-2011 12:50

Цитата:

Сообщение от Punch
Про твои игры: по приколу залез, посмотрел комментарии к твоим играм... ну, можно не окунаться в говно, его не замечая или плавать как в привычной среде обитания, не считая его говном. Не знаю про тебя лично, говорить не буду, а говна и на твоих играх достаточно.

да, ты прав, говно и конструктивная критика разные вещи. На моих играх есть и то и то, в большинстве своем второе. Если она кажется говном и срачем, так это все зависит от отношения между людьми)

KirKiller 25-10-2011 12:51

Цитата:

Сообщение от Deneb
ууу, поверь мне=) тут вас детский лепет=)


У нас проще. Неделя срача, а потом в Маяке все-равно все вместе наклюкаемся :D


Часовой пояс GMT +3, время: 22:21.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.