Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Прошедшие игры. Обсуждение (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=91)
-   -   29.06.2013 - Киев: Мега Дозор (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6310)

Laww 02-07-2013 12:51

29.06.2013 - Киев: Мега Дозор
 
Рассказывайте, как сгоняли? Как игра?

Jaguar 02-07-2013 12:53

Мега гавно. Если ездить, то собирать ДЛТ и играть им, хотя ездить на такие игры, как была, нет никакого желания.
В Киеве клево, и довольно не дорого. Пузата Хата стала традиционным местом еды.
Игра в собаку это офигенно.

RAVE 02-07-2013 12:55

что такое игра в собаку?

Странный 02-07-2013 13:45

Цитата:

Сообщение от RAVE (Сообщение 271594)
что такое игра в собаку?

гугли

PS ну МягкоЛапка все описал ))

Batleby 02-07-2013 14:48

Пузата Хата - великое заведение!

prinncessa 02-07-2013 14:57

раньше там лучше было, сейчас подиспортилось, имхо.

Clinique 02-07-2013 15:15

Игра гоуно, координация по радейкам среди умелых была парализована беспощадным флудом. Ностальгировал о работе ДЛТ на локах и в эфире.
Куча красивых девушек, приветливых и милых. Любимое пиво по 7гр, отличные шишки в лесу ;)

Всем цемки от Синаптики!!!!

Paltus1317 02-07-2013 18:09

Содержание игры совершенно обычное и стандартное, только локи беспросветное говно (в некоторых местах даже в прямом смысле слова), расположены в бессмысленных ебенях и при этом ночи там реально ночи. За пределом светового пятна фар не видно нихрена, потому ехать страшно. Так-то коды в движок проходили, логика на уровнях была, какие-то задания тоже были. Агентов местами было достаточно ) В целом думается, что низкое качество игры никак не повлияло на соревновательную составляющую.

По результату можно сказать, что просто плохо играть умеем в многоэкипажные игры. Именно потому и проиграли полноценной многоэкипажной команде, а не сборной. Своим экипажем накосячили примерно на полчаса итогового результата. Я в жизни не играл в команде из 8 машин по 5 человек, которые всем этим составом прибывают на локу и начинают диктовать коды (они легко искались, потому был адовый поток) наперебой в канал. В итоге, мы остались без самого важного - без минимальной командной игры на локе. Узнать кто, где и что делать - было нереально, поскольку канал был забит кодами. В целом лютейшая хуета с кодами в канал, ибо я разочек увидел на локе соперников и без малейших проблем сосканил их частоту. Жаль, что там лохи какие-то были.

Дороги на Украине - тихий ужас. У меня немного отходила накладка на левом крыле, а во время игры вообще отвалилась - от вибрации сорвало крепления. Последние уровни стал ездить аккуратнее )

По полевой игре уже давно не в тонусе, бегу не в ту сторону, делаю не то и прочий скам. Пора устраивать распродажу оборудования и завязывать.

Во всем остальном - в Киеве очень круто ))

Clinique 02-07-2013 20:55

Данный отчетец употреблять со сценарием.


Лысая гора.
Бросаем тачку после развязки и рвем бегом на гору напрямки через лес, у домика подлетают еще 2 наши тачки, разбираем точки.
Запиливаем своим экипажем первые 4 пешком, тачки отправляем в конец. Легкий затуп, перепроверяем тоннели,
раздуплились, бежим с холма на шоссе обратно к тачке, появляется инфа про капище.
Решаем подстраховать экипажи на капище, рвем на разворот, летим по горе обратно, нагнетает приближающийся слив,
паркуемся у капища и тут наконец-то АП =) Жаль не успел добежать до капища и посмотреть кокошники.
Самое запомнившееся задание, физуха рулит+логика+сечинг+инсталляции это задание было просто бест)

Роботы.
Смещаясь в зону задания, в нужный момент оказались прямо посреди видео из архива, сразу рванули на локу. Взяли чесом свою половину задания, до фоток так и не дошло.
Побывал под потолком дальней от дороги локи в трех местах, искал "трехи" и естественно безрезультатно.
От ребят слышал что на второй части были какие-то технические неувязки.

Олимпийка.
Олимпийки я лично люблю, очень не хватало карты локи, которую оказывается надо было просто спросить.
Откуда узнать о ёё существовании у агентов до сих пор не понимаю. Агентское аналогичное делали на своей игре,
только действие было в 25 метровом бассейне и код вылавливали крюком. Лока просто слезы.


Дом культуры.
Оперативно запилив 17 кодюль, дожидались завершения странного перфака. Кроме костюмов ничем на этом задании не проникся.
Кокошники как кокошники. Тупопоиск как тупопоиск.

Говнолока
Я просто ненавижу *****дома, я не брезглив и лезу в любые говна если требуется. Но как автор я никогда не допущу такую локу на игру, просто из уважения к людям.
В остальном все довольно просто и понятно, немного протупили с третьей цифрой и не сходу нашли сектора, увлеклись сбором сценарных кусков.
Отсутствие агентов на *****локе убило погружение в сценарную часть. Хотя я бы тоже не пустил агентов в такое здание.

Лазертаг
Бегали искали находили сдавали. Остальные бегали стреляли =) Задание как задание. Логическая связь между тупопоиском и кокошниками отсутствовала.

Директор.
Понравилась лока, очень разннообразная и уместно недостроенно-разрушенная, довольно чистая. Экспонаты прикольные. Опять же связь между найденными кодами, могла проливать свет на названия тварей.
Было бы динамичнее и осмысленней.

Свистульки.
Хороший пример задания с плотной тематической связью агентского и поискового, лока правда скучновата.
Если бы еще нужные метки с "географической" локи были отражением меток со "свистульки" я бы назвал это шедевром.


В целом сложилось впечатление не самой сложной игры как физически так и логически. Трешники явно скучали.
Но выигрывать надо уметь в любые игры. Так что за результат пиняю только на наши личные промахи.
По лично мне, хотелось бы поменьше перегонов, больше физухи и более сложных кодюсь. Видимо такое можно найти только на ВсеВоле. Киевские развязки порядком подвзорвали моск =) Но опять же сам не доработал на штурманском. Откатали более 500 км по моим прикидкам.

miibus 02-07-2013 21:54

Клиникуе, сценарий доступен только состоящим в игравших командах))

Clinique 02-07-2013 22:06

Цитата:

Сообщение от miibus (Сообщение 271636)
Клиникуе, сценарий доступен только состоящим в игравших командах))

Печалько, как появится скопирую куда нить )

miibus 02-07-2013 22:16

Цитата:

Сообщение от Clinique (Сообщение 271637)
Печалько, как появится скопирую куда нить )

а сейчас типо нифига не забит ещё?) не верю(С)

Ol4ik 02-07-2013 22:34

Пузата хата - жуткая отрава. а так Киев да, симпатяшка.

Clinique 02-07-2013 23:05

Цитата:

Сообщение от Ol4ik (Сообщение 271640)
Пузата хата - жуткая отрава. а так Киев да, симпатяшка.

Ну по крайней мере котлетки по Киевски там окок ) И окрошка, много вкусно и живот не болит. Видимо вам просто не повезло, столовка как столовка. А вот паста в киеве судя по описаниям много где с нарушенной рецептурой.

Ol4ik 02-07-2013 23:23

борщ и вареники там бяка)

Laww 02-07-2013 23:38

Спасибо за отзывы. В любом случае, со вторым местом!

Го 03-07-2013 00:07

В Одессе Пузата Хата отстой - это да.. В Киеве очень даже. Из штаба кисло. То гриб какой-то, то коорды. 5 минутный бонус брался 3 часа, 10 минутный - 5 минут. Связь говно. Проебли дохуя на отваливающихся экипажах. Купился на ДЛ-понятии сталкера. В итоге адовый проеб на том, что послал на сталкер только 2 экипажа. Ну, точнее, дозорные считают, что проеб мой. Я считаю что проеб поля и два экипажа должны были справиться, либо понять, что не справляются и вызвать помощь через штаб. +20 от третьего места, -58 от первого. Как-то так. Все проебались по-своему. До DLT`11 этой "сборной" как до луны раком, к сожалению.

Heckfy 03-07-2013 00:30

Тащемта я расстроен: 1-е место в Вологде, 6-е на ВсеБеле (как раз-таки перед теми же ДаИграми), и тут такое... Казалось мне, что Питер вне конкуренции. Не за вторым местом я ехал туда, никак не за вторым. Зато теперь знаю, что рубаться с Москвой во многоэкипажки - интересно!

Jaguar 03-07-2013 02:42

москва к нам то на межрег поедет?

Deneb 11-07-2013 18:36

Цитата:

Сообщение от Jaguar (Сообщение 271684)
москва к нам то на межрег поедет?

зарегистрировались ФДК, но они по моим наблюдениями дрищи. Вряд ли что то покажут.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:59.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.