Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   1я игра второго сезона - 23 августа Царское Село (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6437)

DEd_MONro 24-08-2013 02:00

1я игра второго сезона - 23 августа Царское Село
 
Места по моему прикольные(из штаба). Многого и сам не видел.
Вот только в минус что половина бралась через вики.

Stasek 24-08-2013 03:22

Цитата:

Сообщение от DEd_MONro (Сообщение 275560)
Места по моему прикольные(из штаба). Многого и сам не видел.
Вот только в минус что половина бралась через вики.

Хрена се. Лучше бы с нами в поле вышел :D
Штабил он там кому-то...

DEd_MONro 24-08-2013 03:41

Цитата:

Сообщение от Stasek (Сообщение 275561)
Хрена се. Лучше бы с нами в поле вышел :D
Штабил он там кому-то...

Мне на такое в поля низя.
НУ мы первое место и взяли, со мной ещё Древ был:cool:

DrevoReZ 24-08-2013 03:47

Цитата:

Сообщение от DEd_MONro (Сообщение 275562)
НУ мы первое место и взяли, со мной ещё Древ был:cool:

Где Древ был? Сижу себе тут тихо, BaRaN в CP штаблю =)

Velkopiterskij 24-08-2013 04:04

Уже и в миник со штабом..


Спасибо за игру. Было клёво.

DEd_MONro 24-08-2013 04:12

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij (Сообщение 275565)
Уже и в миник со штабом..


Спасибо за игру. Было клёво.

ну какой из меня штабной, азм есмь быдло тупополейное

RAVE 24-08-2013 05:00

Александр Сергеевич тащит:cool:

Го 24-08-2013 05:30

Александр Сергеевич тащил, тащит и будет тащить))))
Спасибо всем кто играл!
К сожалению, не удалось избежать косяков, подвели нас Кузьминское и Максимов. Но, я надеюсь, всё остальное вам понравилось!
Статистика окончательная.
Следующая игра 13 сентября от автора лучшей игры прошлого сезона - Инны Живчик. Ждём всех!

Го 24-08-2013 05:34

Да, по-поводу все через Вики, к сожалению, большинство играющих мест находятся только через Вики или ЭтоВидел. Можно загадывать адреса и даже координаты, но тогда игроки вообще могут не понять, что это было и зачем. Хочется привнести хоть немного познавательности в игры. :)

Zigay 24-08-2013 12:28

собственно, что и ожидал - позитивно и лайтово. втроём на мобилках играть самое то, какой штаб, вы че?) приятно видеть на играх не задротов, а нормальный людей :)

Grom 24-08-2013 13:10

Штаб помогал с координацией на месте ибо МТС работал на уровне диал-апа. Пора на мегафон переходить для игр :( да и сложность игры все таки была выше средней для мини.

Надеюсь следующая игра будет в городе и тут уж можно будет оторваться и без штаба :)

DEd_MONro 24-08-2013 13:16

Господа, извольте не сравнивать вас - штабных всея дедлайна(Зигай, Велко) и зеленых новичков для которых это вообще одна из первых игр в жизни.

Grom 24-08-2013 14:15

Имхо по игре:
Самая большая претензия к оргам - это был ну совсем гоночный миник.
Из того что я видел на играх в первом сезоне было ощущение не забега, а познавательной викторины (об этом уже написали, да).
- Если бы убрали половину "достопримечательностей" с сохранением нелинейки было бы куда проще игрокам, но так же интересно как раньше.
- Либо можно было оставить всю эту задротосхему (в масштабе мини) на Большой Мини.
- Либо сделать на схваткодвижке вместо точек (да дорого, но если уж очень хотелось показать такой объем города/мест, то самое оно для игроков): бонусы, штурм и прочая красота.

Но все так же спасибо за лайт в плане загадок, кодиков и отсутствие забросов/говнодомов/прочего :)

RAVE 24-08-2013 14:31

про говнодома.
Очень удивился, когда на входе в здание вокзала (?) увидел сразу стоп-метку. Видимо, еще не привык к формату ;)

Кюхель 25-08-2013 02:40

Почитал сценарий. Гоша, спасибо за Екатерину Великую;).

Kroxa 25-08-2013 13:02

Огромное спасибо за игру, было весело, быстро, интересно и увлекательно. Единственное, что пришлось курить-это Кузьминское 66, остальное брали из головы и ни разу не ошиблись)) Очень смутили 2 надписи "Стоп" на вокзале, по мне так, если пишут стоп на стене с двух сторон от прохода, то нельзя внутрь, оказалось, что это не так. Нас подвели кодики на ваннах, но что уж поделать, игра есть игра.
И отдельное фи хотелось бы выразить командам, которые заперли нас на 1,5 часа на последнем уровне. Если вам наплевать на свое время, то подумайте об окружающий.

Grom 25-08-2013 21:29

Всегда можно подойти к оргам и попросить через них раскатать машины команд в разные стороны.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:43.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.