Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   3я игра второго сезона - 4 октября Лабиринты Ехо (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6470)

Grom 05-10-2013 13:48

3я игра второго сезона - 4 октября Лабиринты Ехо
 
Обсуждаем видимо :)

[GellA] 05-10-2013 16:02

Игра была неплохая, но мне не зашла, сначала шли бодрячком, но в середине начали глобально тупить......потом упал движок, потом затуп на свечном, в общем как-то не очень

SyTroN 06-10-2013 16:50

Спасибо за игру! В целом все хорошо, правда задания как-то не совсем наши были.
Конец у нас вышел самый феерический за все мои игры пожалуй, на свечном пьяная толпа докопалась непонятно до чего и завязалась драка...их было 4 или 5, нас 2-е парней, в итоге отделались у меня 3 швами на веке и шишками на затылке, немного вывихнутой правой руке и шишкой на лбу и ссадиной на скуле у второго товарища. Вот уж не думал, что можно так феерически убица на простой игре. =)
Авторам на будущее - пожалуйста, если делаете игру в центре города, не делайте точек рядом с клубами\барами. Да и не в центре тоже самое.

Го 07-10-2013 16:26

Надеюсь, 5 участников это случайность и больше не повторится. Иначе придется задуматься о судьбе проекта. Спасибо тем, кто вышел на игру!
Следующая игра 18 октября. Ждите анонс!

Го 07-10-2013 16:39

Ситрон, надеюсь, у вас там все закончится без последствий. :( Жаль, что столь безобидный проект не обошёлся без таких инцидентов. Но, к сожалению, пъяная толпа может нарисоваться в любом месте от тёмной подворотни до детской площадки.

Grom 07-10-2013 19:53

Имхо, дуальки в заданиях нужно вычищать. Это сведет к минимуму время пребывания даже в таких местах, а значит и риски...

RAVE 07-10-2013 20:06

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 278638)
Имхо, дуальки в заданиях нужно вычищать. Это сведет к минимуму время пребывания даже в таких местах, а значит и риски...

и как вычищать? Когда автор придумывает задание, ему не придет в голову, что можно раскурить иначе. Это обнаруживается на тестах. А когда пишешь игру в одиночку, как зачастую бывает в Минике, не факт, что этих тестеров можно найти.

Grom 07-10-2013 20:23

Сделай мини и все сам узнаешь ;)

Как можно писать в загадке и подсказке про тройки и свечи, а в сливе давать адрес лиговский 87?) Плюс ко всему на брифе говорить, что имена курить не нужно и все такое...

nadlooshi 09-10-2013 10:22

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 278640)
Плюс ко всему на брифе говорить, что имена курить не нужно и все такое...

Мне думается, что фраза "не нужно курить имена главных героев" достаточно однозначна. По поводу Лиговского я уже все сказала на послеигровом брифе... дуали в заданиях, похоже, нашел только ты (ну по крайней мере в таких количествах:)).
Спасибо большое командам Jerry&Ko и ХакайнаТим и за продуктивное послеигровое общение, и за увлекательную борьбу во время игры :) Остальным - за корректность даже во время падения движка (везет мне на авторских играх, ей-богу) и желание дойти до конца при любых обстоятельствах! Ситрон, выздоравливайте! Я поседела после вашей смски...
Спасибо, в общем! Было познавательно! :o
Го, твой маркер по тебе очень скучает! :( (как и кое-что еще)

Grom 09-10-2013 10:49

мы были за ночь на трех дуальках:
1) Фраер-крылова
2) Восстания-советская -- умышленная дуаль по твоим же словам
3) Свечной (свечной хостел погугли + подсказка про три)
+ туда же нечеткую загадку про транспортный, где опять же из чисел было только про тройки, а кодик был на 55 доме по черняховского.
+ моховая чайка с театром тоже скользко, хорошо ребята сказали что это перебор и мы поехали тупо на перекресток улиц.

Еще была большая малая и средняя посадская до симсима на кирпичном но там просто рядом было.

Но это все ковырятельство и буквоедство на фоне того, что в общем и целом не сложилось какого то впечатления по игре общего...в том смысле что можно было не называть так игру и имена поставить Ежи и Петруччо и в принципе вышло бы точно так же...поэтому считаю что делать игру по книге, игре или фильму это тяжело и адски затратно по ресурсам.

Такого количества не помню со времен олдскульного дл :)

Фрай 09-10-2013 11:35

а можно потом сценарий для всех? а не только для игравших

[GellA] 09-10-2013 11:48

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 278743)

Но это все ковырятельство и буквоедство на фоне того, что в общем и целом не сложилось какого то впечатления по игре общего...в том смысле что можно было не называть так игру и имена поставить Ежи и Петруччо и в принципе вышло бы точно так же...поэтому считаю что делать игру по книге, игре или фильму это тяжело и адски затратно по ресурсам.

Да ладно тебе, в целом было неплохо. Делать игру в одно лицо - тяжко....

nadlooshi 09-10-2013 19:38

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 278743)
2) Восстания-советская -- умышленная дуаль по твоим же словам

это когда я такое говорила? можно подробнее? то, что было заменено "ул" на "лу" - для того, чтобы не было написано в цвет "5-сов-ул". это у нас теперь называется "умышленная дуаль"? ну окок.
Цитата:

Сообщение от Фрай (Сообщение 278747)
а можно потом сценарий для всех? а не только для игравших

у меня ребята, ездившие в Витебск, попросили оставить игру доступной для прохождения и пройти ее вне зачета. как только проедут - открою обязательно.
хотя оно вам надо? слушайте Грома, он говорит, что игры там не было и сценарий отсутствует :D

Кюхель 09-10-2013 23:54

Я вот как не игравший тоже хотел в жало запилиться:D. Но начитавшись 3-4х адресов, понял, что половину отгадок, по ходу, уже знаю...


Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.