Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Отмена безусловного бронирования (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6545)

Vassilevsky 16-11-2013 01:35

Отмена безусловного бронирования
 
В общем ситуация-ошиблись в дате,забронили отель не на тот месяц.
При условии что отмена бронирования невозможна.
Страна-Чехия. Отель хуезапидрищенский. Но очень неохота чтобы сняли денег за неправильно введенные даты.
Какие есть варианты? Карточка уже заблокирована(чтоб не сняли),но не хотелось бы чтобы навсегда. В переписке отвечают типа что ниипет,или меняйте числа,или снимаем за те,которые были обозначены.

Uryadinka 16-11-2013 06:52

ИМХО, никаких.
Можете попробовать продать бронь на всяких туристических сайтах, если даты популярные.

Куличок 16-11-2013 10:40

Так а в чём проблема, если числа они готовы поменять? Я чего-то не понял?

Vassilevsky 16-11-2013 12:17

Цитата:

Сообщение от Куличок (Сообщение 281413)
Так а в чём проблема, если числа они готовы поменять? Я чего-то не понял?

Проблема в том что по ошибке забронили на 29 ноября вместо 29 декабря,а у них там новогодняя наценка,около 5 раз вырастают цены.

Вроде как пришло письмо ночью,что типа снять не можем,так как заблокирована карта,но в переписке говорили что совсем никак не отменить.

Вообще какое-то наебалово получается,если чуть ошибся -все равно снимаются деньги и никак не вернуть назад(

slavnayaya 16-11-2013 16:46

Цитата:

Сообщение от Vassilevsky (Сообщение 281417)
Проблема в том что по ошибке забронили на 29 ноября вместо 29 декабря,а у них там новогодняя наценка,около 5 раз вырастают цены.

Вроде как пришло письмо ночью,что типа снять не можем,так как заблокирована карта,но в переписке говорили что совсем никак не отменить.

Вообще какое-то наебалово получается,если чуть ошибся -все равно снимаются деньги и никак не вернуть назад(

ну это не наебалово а условия такие...
ведь почти всегда есть выбор - забронить по одной цене но с возможностью отмены и по другой - с невозможностью...
Русский человек привык кроить, за это иногда и страдаем. Но сами же себе злостные буратины, они-то здесь при чем? Откуда им знать ошибся ты или просто передумал, их это не волнует и это логично.

Vassilevsky 16-11-2013 20:07

Цитата:

Сообщение от slavnayaya (Сообщение 281444)
ну это не наебалово а условия такие...
ведь почти всегда есть выбор - забронить по одной цене но с возможностью отмены и по другой - с невозможностью...
Русский человек привык кроить, за это иногда и страдаем. Но сами же себе злостные буратины, они-то здесь при чем? Откуда им знать ошибся ты или просто передумал, их это не волнует и это логично.

Да,правильно. Такие условия. Но если спустя минуту после бронирования я понимаю что ошибся числом/месяцем/ чем угодно и уже все равно не отменить-это считаю наебкой.
Если спустя день я очнулся-да,тогда уже мои трудности. Понятно что через суд или еще как-то любой платеж можно отменить.
А вот со стороны отеля было бы вежливостью выдержать паузу со снятием денег и возможность в течении нескольких часов отменить бронь.


Остается один вариант-блокировать карту. Что очень неудобно

Uryadinka 16-11-2013 21:38

Цитата:

Сообщение от Vassilevsky (Сообщение 281457)
Но если спустя минуту после бронирования я понимаю что ошибся числом/месяцем/ чем угодно и уже все равно не отменить-это считаю наебкой.
Если спустя день я очнулся-да,тогда уже мои трудности. Понятно что через суд или еще как-то любой платеж можно отменить.
А вот со стороны отеля было бы вежливостью выдержать паузу со снятием денег и возможность в течении нескольких часов отменить бронь

Ммммм, интересный взгляд на жизнь, да.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:44.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.