Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Анонсы игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=112)
-   -   18.10 IV игра 2 сезона DL.Mini "Классический детектив" (нужна помощь в расследовании) (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6481)

Янеш Люпко 14-10-2013 17:28

18.10 IV игра 2 сезона DL.Mini "Классический детектив" (нужна помощь в расследовании)
 

Здравствуйте, дорогие дедлайнеры, форумчане!

Доводилось ли вам участвовать в настоящем расследовании и следственных экспериментах?
А общаться с автором литературных произведений?
А читать важные обращения до конца?

Дело не терпит отлагательств. Обращаюсь к вам с надеждой на то, что опыт и знания вашего проекта мне помогут. Я ищу людей, которые, будучи объединены в экипажи (мне сказали, у вас так принято), смогут помочь в очень важном деле найти недостающие звенья цепи странных событий. По подсказке вашего коллеги Го, должна быть возможность сделать это в следующую пятницу, и он любезно согласился выделить время для моего дела.

Мне нужны экипажи, которые будут быстры, умны, бесшумны, тактичны, внимательны и смогут находиться внутри одного автомобиля. Удалённые участники, к сожалению, помочь не смогут. Предлагаю им найти себе экипаж.
И конечно, я предлагаю участвовать в деле всем без исключения (неважно, новичок ты или «олдскул», «мини» или «один»).

Возьмите, пожалуйста, с собой: автомобиль, фонарь, ноутбук/телефон с выходом в интернет, блокнот/ручку, широкие уши, проницательные глаза, серое вещество и немного банкнот (500 с команды проекту и 150-200 для вас в автомобиль).

Район поисков центр и восток города в разумных пределах. Подробнее на встрече.
Встреча с автором состоится 18 октября, в 22.00 в кафе-трактире <s>"Мараси"</s> "Караси" по адресу ул. Чайковского, 54а.


Тем, кто сможет помочь, обещаю призы: лучшему экипажу бесплатное участие в игре формата DLmini, также шампанское - трём лучшим экипажам, и, конечно, что-то лично от себя.

Громадная просьба - НЕ опаздывать. Это принципиально важно.
Жду, надеюсь на вас.

Записаться

Вконтакте

С уважением,
Янеш Люпко, а автор и журналист.

P.S. Пока не обзавёлся местным номером, поэтому телефон для связи: +79213904250 (Георгий).
Поверьте, другие возможности практически исчерпаны, и я вынужден рассчитывать только на вас. Не бросайте в трудную минуту.

Го 14-10-2013 17:32

От себя добавлю: Янеш Люпко - не моё альтер эго, а сторонний автор. И я всем рекомендую в этом поучаствовать. Должно быть крайне интересно!)))

DrevoReZ 14-10-2013 18:03

Цитата:

Сообщение от Го (Сообщение 279029)
От себя добавлю: Янеш Люпко - не моё альтер эго, а сторонний автор. И я всем рекомендую в этом поучаствовать. Должно быть крайне интересно!)))

Задам вопрос, который все равно зададут. Д.И.? =)

Го 14-10-2013 18:04

Нет. Д.И., В.Е. есть желанные гости на этом мероприятии!

Эстель 15-10-2013 00:06

А по Лукьяненко игры не будет??(

RAVE 15-10-2013 10:56

Цитата:

Сообщение от Эстель (Сообщение 279060)
А по Лукьяненко игры не будет??(

а анонсировали? я хочу на Лукьяненко!

Grom 15-10-2013 11:20

Хотел бы напомнить авторам о повсеместном осеменении футбольными фанами ЦСКА и Зенита, а так же сотрудниками мвд центральных и прилегающих районов...дабы ситуация с мордобоем или лишним вниманием со стороны органов не омрачила сее действо.

Velkopiterskij 15-10-2013 11:22

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 279097)
Хотел бы напомнить авторам о повсеместном осеменении футбольными фанами ЦСКА и Зенита, а так же сотрудниками мвд центральных и прилегающих районов...дабы ситуация с мордобоем или лишним вниманием со стороны органов не омрачила сее действо.

Центральные районы-то при чём? Много будет на Петроградке. Плюс в 22-00 игра закончится, а к 11(во столько же обычно старт) уже всё будет спокойно.

Grom 15-10-2013 11:56

А фанаты цска тоже в питере живут или через московский вокзал уезжают? Вечером пятницы после футбола все на горшок и в люлю или бухать с корешами обсуждая матч? И конечно все пожмут друг другу руки и разойдутся поэтому и патрули лягут спать в 22:50.

alectoNK 15-10-2013 12:03

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 279111)
И конечно все пожмут друг другу руки и разойдутся поэтому и патрули лягут спать в 22:50.

не, в 23.00, после стартовой заглушки:)

а вообще не знаю, что лучше: менты или фанаты:confused:

Янеш Люпко 15-10-2013 12:32

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 279097)
Хотел бы напомнить авторам о повсеместном осеменении футбольными фанами ЦСКА и Зенита, а так же сотрудниками мвд центральных и прилегающих районов...дабы ситуация с мордобоем или лишним вниманием со стороны органов не омрачила сее действо.

Могу отметить, что места, где, со слов знатоков, бывают футбольные матчи и основные драки, нас вряд ли заинтересуют.

С другой стороны, как показывает суть моего расследования, никто ни от чего не застрахован. Всё-таки это детектив, а не просто игра, и надо быть готовым ко всему: не нарываться, продвигаться вперед, помня о главном.

Идя через опасность к цели, трудно ожидать домашнего комфорта, так ведь?

Grom 15-10-2013 13:07

Яснопонятно, конспирация и аккуратность.

А о домашнем комфорте в субботу будут забывать преимущественно, и далеко и авторы те постараются, уверен.

Tatyan-ka 15-10-2013 13:25

А еще в Филармонии дает концерт симфонический оркестр... Надо бы еще и там поосторожней ходить, мало ли фанаты нападут...

DrK 15-10-2013 14:14

Цитата:

Сообщение от Tatyan-ka (Сообщение 279125)
А еще в Филармонии дает концерт симфонический оркестр... Надо бы еще и там поосторожней ходить, мало ли фанаты нападут...

+++++++++

Го 15-10-2013 14:18

Цитата:

Сообщение от Эстель (Сообщение 279060)
А по Лукьяненко игры не будет??(

Хм) Еще есть 5я и 6я. И что именно ты хочешь?)))

Zhivchik 15-10-2013 14:41

Дорогой Янеш, до меня дошел слух о вашей проблеме.
Кусаю пятку и нервно выщипываю брови, сожалея, что не смогу принять участие в пятничном расследовании. Но я всем сердцем остаюсь с вами и тем, кто решится помочь вам в вашем Деле. Удачи вам!

Effa 15-10-2013 15:19

Ставлю на Л.В.

Го 15-10-2013 15:54

Хоть на А.Е., играть записывайтесь!)))))

Янеш Люпко 15-10-2013 18:52

Цитата:

Сообщение от Zhivchik (Сообщение 279140)
Дорогой Янеш, до меня дошел слух о вашей проблеме.
Кусаю пятку и нервно выщипываю брови, сожалея, что не смогу принять участие в пятничном расследовании. Но я всем сердцем остаюсь с вами и тем, кто решится помочь вам в вашем Деле. Удачи вам!

Děkuju mnohokrát;).

И очень надеюсь, что разрешится благополучно. Как мне сегодня сообщили, принято говорить "тьфу-тьфу-тьфу".)

Heckfy 15-10-2013 19:50

Ставлю на Джетфокса ( а чем черт не шутит)


Часовой пояс GMT +3, время: 23:34.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.