Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Коммерческий раздел (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Установка автосигнализаций, мультимедия и любого доп. оборудования со скидкой (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4721)

grelya 25-05-2012 19:21

Цитата:

Сообщение от ZORGer
А тонировку не делаете?

Тонировку делаем) Звоните, пишите!

katrina 21-08-2012 17:16

Спасибо за сигнализацию!!

alex net frog 27-08-2012 22:20

А чего будет стоить секретка?

grelya 29-08-2012 22:12

Цитата:

Сообщение от alex net frog
А чего будет стоить секретка?

На какой автомобиль? Для себя или для страховой?

Axel 31-08-2012 16:42

Интересует тонировка 3 стекла на солярис. Цена.
И шумку делаете?

alex net frog 26-09-2012 19:58

Хочу себе поставить секреточку, на свой сарайчик...
Хочется что-нить не оч дорогое до 5к...
Планирую делать это в ближайшие 3-4 месяца.
Также вопрос, а можно ли кипятильник в ОЖ сунуть, чтоб утром, тачку прогревать совсем не надо было?))))))) Чо стоит нынче?

craton 27-09-2012 11:32

Мопед не мой, просили узнать:

Есть ФФ3, на гарантии. Требуется протянуть питание для смартфона от прикуривателя (рядом с ручником) к левой передней стойке.

Что по деньгам?

grelya 27-09-2012 19:17

Цитата:

Сообщение от craton
Мопед не мой, просили узнать:

Есть ФФ3, на гарантии. Требуется протянуть питание для смартфона от прикуривателя (рядом с ручником) к левой передней стойке.

Что по деньгам?

Сделаем за 1000 руб.

alex net frog 27-09-2012 21:30

А на остальное не вариант ответить?:(

grelya 27-09-2012 23:29

Цитата:

Сообщение от alex net frog
А на остальное не вариант ответить?:(

Извини, не заметил. Личку посмотри.

Лис 22-10-2012 21:14

я созрела на сигналку с автозапуском:) куда приезжать, сколько платить?

Лис 25-10-2012 10:17

Вечером привезла машину ставить сигналку. Сказали поставить максимально близко к стенке на парковке. Ну максимально так максимально. Притерлась почти вплотную левым бортом, вылезла через пассажирскую дверь, обошла машину, закрыла ключом ЦЗ на водительской двери.
Сказали за ночь сделают. утром звоню - говорят не сделали, потому что не смогли машину открыть о_О Задумалась, а нужна ли мне сигналка.

Bersem 25-10-2012 10:44

Цитата:

Сообщение от Лис (Сообщение 247374)
Вечером привезла машину ставить сигналку. Сказали поставить максимально близко к стенке на парковке. Ну максимально так максимально. Притерлась почти вплотную левым бортом, вылезла через пассажирскую дверь, обошла машину, закрыла ключом ЦЗ на водительской двери.
Сказали за ночь сделают. утром звоню - говорят не сделали, потому что не смогли машину открыть о_О Задумалась, а нужна ли мне сигналка.

Идиоты такие Идиоты

Лис 25-10-2012 10:48

Цитата:

Сообщение от Bersem (Сообщение 247377)
Идиоты такие Идиоты

угу, талант вылезать не с той стороны уже не вылечить)

grelya 01-11-2012 14:20

Цитата:

Сообщение от Лис (Сообщение 247374)
Вечером привезла машину ставить сигналку. Сказали поставить максимально близко к стенке на парковке. Ну максимально так максимально. Притерлась почти вплотную левым бортом, вылезла через пассажирскую дверь, обошла машину, закрыла ключом ЦЗ на водительской двери.
Сказали за ночь сделают. утром звоню - говорят не сделали, потому что не смогли машину открыть о_О Задумалась, а нужна ли мне сигналка.

Отвечаю с опозданием, так как только из отпуска вернулся. В посте нужно было уточнить что машина не молода и замки на ней не работают, поэтому открыть ее можно было с той стороны которая стояла вплотную к стенке. Работа была выполнена на 100% и насколько мне передали вы остались довольны. К чему же тогда такой негатив?

Clinique 01-11-2012 14:25

Где нигатив то Грель ?) Наоборот шутит что она и так не открывается ) Как сам поживаешь мульон лет тебя не видел )

Bersem 01-11-2012 14:25

Цитата:

Сообщение от grelya (Сообщение 248132)
Отвечаю с опозданием, так как только из отпуска вернулся. В посте нужно было уточнить что машина не молода и замки на ней не работают, поэтому открыть ее можно было с той стороны которая стояла вплотную к стенке. Работа была выполнена на 100% и насколько мне передали вы остались довольны. К чему же тогда такой негатив?

да негатива-то и нету (%

Лис 01-11-2012 14:36

Цитата:

Сообщение от grelya (Сообщение 248132)
Работа была выполнена на 100% и насколько мне передали вы остались довольны. К чему же тогда такой негатив?

Во-первых, это не негатив.
Во-вторых, я недовольна только тем, что мне ПООБЕЩАЛИ сделать машину за ночь, я привезла ее в 7 вечера, НИКАКИХ дополнительных вопросов (в том числе о возрасте машины, состоянии замков и особенностей ее открывания) мне не задали - при том, что ваш коллега видел, как я ставила машину, не позвонили, и только на следующее утро в 10 я, позвонив ребятам САМА, узнала что нифига не могу машину забрать, потому что и дальше все по тексту.
Сделали действительно хорошо, автозапуск чудесная вещь, всем буду вас рекомендовать (совершенно серьезно!), спасибо за скидку и за качественную работу, но рекомендую все-таки предупреждать клиента о том, что вернете ему машину на день позже чем обещали :)

grelya 01-11-2012 14:49

Цитата:

Сообщение от Лис (Сообщение 248136)
Во-первых, это не негатив.
Во-вторых, я недовольна только тем, что мне ПООБЕЩАЛИ сделать машину за ночь, я привезла ее в 7 вечера, НИКАКИХ дополнительных вопросов (в том числе о возрасте машины, состоянии замков и особенностей ее открывания) мне не задали - при том, что ваш коллега видел, как я ставила машину, не позвонили, и только на следующее утро в 10 я, позвонив ребятам САМА, узнала что нифига не могу машину забрать, потому что и дальше все по тексту.
Сделали действительно хорошо, автозапуск чудесная вещь, всем буду вас рекомендовать (совершенно серьезно!), спасибо за скидку и за качественную работу, но рекомендую все-таки предупреждать клиента о том, что вернете ему машину на день позже чем обещали :)

Вот это конструктивная критика) Мы больше так не будем.

grelya 01-11-2012 14:51

Цитата:

Сообщение от Clinique (Сообщение 248133)
Где нигатив то Грель ?) Наоборот шутит что она и так не открывается ) Как сам поживаешь мульон лет тебя не видел )

Да и я тебя столько же. Все ок.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:04.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.