Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Номинации 3-го сезона направления ДЛ.1 (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4355)

DashИК 07-07-2011 13:21

Номинации 3-го сезона направления ДЛ.1
 
Команды, проводившие игры в 3-м сезоне должны не позднее 23-59 9 июля представить свои заявки по следующим номинациям:
  • лучшее место (от КО1 до КО3);
  • лучший анонс;
  • лучшая реализация сюжета игры;
  • лучший перфоманс;
  • самый оригинальный способ получения кода;
  • лучшая шифровка задания;
  • лучшая предмиссия.
Заявки высылайте в виде письма на почтовый ящик deadline.dl1@gmail.com

Голосование за лучшую игру проводится отдельно.

Список команд, проводивших игры:
  1. 1 игра - TruеBlondies ("Знай и люби свой город");
  2. 2 игра - Страус Труп ("Игра на оть*бись");
  3. 3 игра - Четкий Фокус ("The Box");
  4. 4 игра - Фреш{мы устали и хотим на ручки} ("Сокровища нации");
  5. 5 игра - Бульдозер ("Больше ненависти");
  6. 6 игра - Шейкер-Вездеход ("Концепция поменялась");
  7. 7 игра - Kirkiller и Го (ини.группа) ("Space Quest V").

Порядок проведения голосования.

К голосованию допускаются команды, принявшие участие не менее чем в 2 играх 3-го сезона направления ДЛ.1.

1) TrueBlondies
2) Феномен Паранойи
3)Фиолетовые Ели
4)Бульдозер
5)UpStream
6)Шейкер-Вездехов
7)Южные Курилы
8) Пепелац
9)10 коп
10)МаЖоры
11)Осторожные Брейкеры
12)Транспортные Белки
13)Выворотни
14)Заводной дикобраз
15)Ex-TAZ
16)Досказочные
17)Сйабуч
18)Парное Мясо
19)Чёткий Фокус
20)пENополистирол
21)Коровомобиль
22)ФрЭш
23)Чёткий Страус
24)Дикий Форик


Каждой команде дается 5 голосов в каждой номинации, которые она может отдать за любого из номинантов (можно отдать все 5 голосов одному, или поделить между номинантами).

В бланке обязательно указывать никнеймы принявших участие в голосовании, голоса, присланные от людей с одинаковыми никнеймами учитываться не будут.

Победитель в каждой номинации будет определяться по сумме баллов от всех проголосовавших команд. В случае если по сумме у нескольких уровней-кандитатов получится одинаковое количество баллов, то победитель будет определен по количеству высших оценок (то есть победителем становится уровень набравший большее количество оценок в "5 баллов"/"4 балла"/и так далее вниз по всем оценкам), при этом кандидат "ни один из вариантов" не может победить уровень-кандидат какой-либо команды.

Традиционно, команды, которые делали в этом сезоне игры, не могут голосовать за самих себя, то есть они не начисляют баллы уровням со своей игры.

Таким нехитрым образом Вам предстоит определить победителей в шести номинациях.

И в срок до 23:59 20 июля 2011 года ответственные представители команд должны будут отправить на почту ( deadline.dl1@gmail.com ) заполненные бюллетени.

https://spreadsheets.google.com/spre...2RnlLUEE&hl=ru

Голосование за лучшую игру

nata3016 07-07-2011 13:36

Команду TrueBlondies устраивает голосование, предложенное ранее, т.е. без номинаций.

Pukkaras 07-07-2011 13:50

Цитата:

Сообщение от nata3016
Команду TrueBlondies устраивает голосование, предложенное ранее, т.е. без номинаций.

Это ведь дополнительное награждение. Не вижу причин почему бы не поучастовать.

Го 07-07-2011 14:26

Инигруппа КирКиллер и Го снимает с голосования по расширенным номинациям 8ю игру сезона SpaceQuest .
"я нашу игру считаю целиковой, а не набором отдельных уровней" КирКиллер
"игры станут интересными, когда организаторы будут видить их и представлять игрокам в целом, а не отдельными частями" Го

nata3016 07-07-2011 14:32

Цитата:

Сообщение от Го
Инигруппа КирКиллер и Го снимает с голосования по расширенным номинациям 8ю игру сезона SpaceQuest .
"я нашу игру считаю целиковой, а не набором отдельных уровней" КирКиллер
"игры станут интересными, когда организаторы будут видить их и представлять игрокам в целом, а не отдельными частями" Го

+1

Paltus1317 07-07-2011 15:01

Отдает все это не принципиальностью, а обычным саботажем "назло".

Velkopiterskij 07-07-2011 15:44

Прямо внезапно у всех появились новые принципы. Аж даже смешно становится.
Тут почти все хоть раз, да организовывали игры. Кто-то из вас делал не "игру целиком", а просто набор уровней? Если нет, то откуда вдруг мысли не отметить то, что получилось лучше?
Очень хочется услышать примеры не "игры целиком".
Да, у меня примеры из НС будут. Но 10 по 1,5 и игра ради игры. Вот уж на что игры не связанные сюжетом или чем ещё. Вот уж точно набор уровней. Объединённых чисто формально. А по разговорам и оценкам большинству-то понравилось. Игра ради игра даже, явно не на последнем месте в голосовалке за лучшую игру.

Го 07-07-2011 15:48

Цитата:

Сообщение от Paltus1317
Отдает все это не принципиальностью, а обычным саботажем "назло".

Взаимно.

DashИК 07-07-2011 15:53

Выдвижение/не выдвижение уровней в номинациях - личное дело каждой команды. Ждем номинантов от других команд.

Paltus1317 07-07-2011 15:56

Цитата:

Сообщение от Го
Взаимно.

Я знаю, что ты мудак. Чего ты еще-то хочешь?

nata3016 07-07-2011 16:07

Принципы да. Во-первых, именно в этот раз я против выдвижения на номинации из чисто меркантильных соображений, ибо знаю, что 90 % призов за номинации соберет игра Бульдозера. "Знай и люби свой город" делали Блондинки, мы делали её вместе, но этот коллективный труд был результатом моих идей. И я не хочу дробить целостность игры на номинации, ибо вижу свою игру целиком от Анонса и ПМ, до гребанного запрета на перебор, и я хочу, чтобы моя команда получила памятный приз за игру в целом, и не хочу дробить свою игру на куски.
К тому же номинации ПМ нет, которую хоть как-то можно отделить от нашей игры, нам нечего выдвигать.
Давайте пойдем дальше и обсудим кто придумал именно такие номинации и не вынес их на совет капитанов? Или это опять инициатива одного человека?

Paltus1317 07-07-2011 16:27

Мне просто любопытно узнать что нравится большинству, потому что я имел неосторожность принимать участие в производстве игры. Призы мне не нужны, а вот "что нравится нынешним игрокам ДЛ.1" мне очень интересно. Своими принципами вы мне мешаете и я, в свою очередь, обоснованно негодую.

nata3016 07-07-2011 16:32

Лешечка, специально для тебя я могу рассказать, что нам в твоей игре понравилось :) Из номинаций, к тому же когда оглашается только итог, а не весь табель голосования, ты особо этого не поймешь, ибо и так по оценкам видно, что твоя игра лучшая игра этого сезона.
Остальное можно почитать в отзывах после игры.

DashИК 07-07-2011 16:32

Почему надо отказываться от памятного приза или от голосования в пользу чего-то одного. Да, приз "водному агт за водное агт" - это прикольно, но смысла отказываться от других форм поощрения я не вижу.
Что касается игры Бульдозера, то не факт, что она соберет 90%, как раз в отдельных номинациях у других команд больше шансов взять приз.
Список номинаций, соответствует тому, который был в 1-м сезоне. Исключили ПМ, поскольку ПМ была только на одной игре.
Да вопрос о награждении надо обсуждать на встрече представителей команд, но этого, к сожалению не было сделано.
Что мешает провести оба награждения, а по итогам встретиться и обсудить, какого из вариантов придерживаться в будущем.

Potaki 07-07-2011 16:36

Вообще надо запретить Палтусу одноэкипажки делать, чтоб была конкуренция и интрига

Velkopiterskij 07-07-2011 16:39

Цитата:

Сообщение от Potaki
Вообще надо запретить Палтусу одноэкипажки делать, чтоб была конкуренция и интрига

и играть тоже.

nata3016 07-07-2011 16:39

Цитата:

Сообщение от DashИК
Исключили ПМ, поскольку ПМ была только на одной игре.
Да вопрос о награждении надо обсуждать на встрече представителей команд, но этого, к сожалению не было сделано.

В этом сезоне ПМ была не одна и я негодую, ибо ты своим единоличным решением ущемила команду TrueBlondies!

slavnayaya 07-07-2011 16:42

Цитата:

Сообщение от Potaki
Вообще надо запретить Палтусу одноэкипажки делать, чтоб была конкуренция и интрига

я права голоса не имею но все равно ЗА!

DashИК 07-07-2011 17:00

Цитата:

Сообщение от nata3016
В этом сезоне ПМ была не одна и я негодую, ибо ты своим единоличным решением ущемила команду TrueBlondies!

Извини, я правда считала, что одна, сейчас добавлю данный пункт. Хотя он имеет смысл только если вы выдвинете свою игру по номинациям.

nata3016 07-07-2011 17:08

Цитата:

Сообщение от DashИК
Извини, я правда считала, что одна, сейчас добавлю данный пункт. Хотя он имеет смысл только если вы выдвинете свою игру по номинациям.

Даша, поздно.... Ложки-то нашлись, а осадок остался (с)....
Вот-вот к чему приводит обладание не полной информацией и излишняя поспешность.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.