Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=99)
-   -   [04.11.2011] Обсуждение "Если..." от Грициана/Люцерны (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4681)

lvyona 05-11-2011 02:21

спасибо за игру. но логика первого задания как то вобще у нас не туда ушла.
так же двусмысленным оказался уровень с трубами.

RAVE 05-11-2011 07:10

ага, а Хармс и логика противоположные понятия. Вот не поверил бы в жизни, что брюнетке на переносицу может залететь ласточка...
Лучше уж бейсбольная бита :D

prinncessa 05-11-2011 11:26

Цитата:

Сообщение от RAVE
ага, а Хармс и логика противоположные понятия. Вот не поверил бы в жизни, что брюнетке на переносицу может залететь ласточка...
Лучше уж бейсбольная бита :D

там просто поворачивать некуда было больше)

Спасибо за игру. Как-то непривычно, только во вкус вошла, смотрю движок, а уже 9-е задание. Аж расстроилась)

Neverminder_ 05-11-2011 16:18

Спасибо за игру!
Все было очень позитивно и непривычно мало.

Zoo 05-11-2011 16:57

Очень круто. Спасибо!! :)

adv 05-11-2011 17:26

Спасибо за игру было весело, единственный недочет на мой взгляд - для такого формата игр, когда быстрый доезд делает 80% результата стоило подобрать другой райончик, в этом уж больно оживленное движене даже ночью. А так все хорошо, спасибо :)

Laww 05-11-2011 18:19

Спасибо за игру ) Весело было )

Optimist 05-11-2011 19:58

А где был код на трубах?

Bersem 05-11-2011 23:36

Цитата:

Сообщение от adv
Спасибо за игру было весело, единственный недочет на мой взгляд - для такого формата игр, когда быстрый доезд делает 80% результата стоило подобрать другой райончик, в этом уж больно оживленное движене даже ночью. А так все хорошо, спасибо :)

я вижу есть желание пдд понарушать при малейшей возможности?

Jaguar 06-11-2011 00:22

Цитата:

Сообщение от Bersem
я вижу есть желание пдд понарушать при малейшей возможности?

мне интересно, а кто их не нарушает?

Velkopiterskij 06-11-2011 00:46

Очень понравилось. При том всё. Жаль затупили пару раз.
Цитата:

Сообщение от adv
Спасибо за игру было весело, единственный недочет на мой взгляд - для такого формата игр, когда быстрый доезд делает 80% результата стоило подобрать другой райончик, в этом уж больно оживленное движене даже ночью. А так все хорошо, спасибо :)

Не делает он 80% результата. Мы неоднократно стояли чуть ли не на трёх светофорах подряд. Решает всё-таки оперативное разгадывание и хороший штурман.

UrdgiN 06-11-2011 10:58

Цитата:

Сообщение от Optimist
А где был код на трубах?

приблизительно здесь, если смотреть снизу вверх.

Deneb 06-11-2011 12:50

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij
Очень понравилось. При том всё. Жаль затупили пару раз.

Не делает он 80% результата. Мы неоднократно стояли чуть ли не на трёх светофорах подряд. Решает всё-таки оперативное разгадывание и хороший штурман.

а по моему внимательность решает. Можно медленно отгадать, но не пропустить ни одной детали и приехать на место. А штурман там почти ничо не решал. Все напарились с этими вагончиками не поехав в карман. Мы например вообще в карту не смотрели и не видели что там дорога есть еще. Главный фейл у нас был на последнем уровне с табличкой. Там мы просрали свое второе место)

грициан 06-11-2011 13:14

Цитата:

Сообщение от adv
Спасибо за игру было весело, единственный недочет на мой взгляд - для такого формата игр, когда быстрый доезд делает 80% результата стоило подобрать другой райончик, в этом уж больно оживленное движене даже ночью. А так все хорошо, спасибо :)

Мне как раз казалось, что в этом районе довольно мало машин, плюс хороший асфальт. В каком районе было бы лучше?

Velkopiterskij 06-11-2011 13:14

Цитата:

Сообщение от Deneb
а по моему внимательность решает. Можно медленно отгадать, но не пропустить ни одной детали и приехать на место. А штурман там почти ничо не решал. Все напарились с этими вагончиками не поехав в карман. Мы например вообще в карту не смотрели и не видели что там дорога есть еще. Главный фейл у нас был на последнем уровне с табличкой. Там мы просрали свое второе место)

ну может и так.
ну мы на Хармсе просрали первое место.
Кстати очень понравилась, постоянная чехарда лидеров.

грициан 06-11-2011 13:22

Игру закрыл. Сценарий открыл. Всем всё начислил.

Deneb 06-11-2011 13:29

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij
ну может и так.
ну мы на Хармсе просрали первое место.
Кстати очень понравилась, постоянная чехарда лидеров.

этот формат этим и отличается. Побеждают не те кто обычно=) Кто меньше всех затупит,тот и победит. А прокалываются обычно на мелочах.

А что за хармс был? я что то не припомню.

RAVE 06-11-2011 13:38

Цитата:

Сообщение от Deneb

А что за хармс был? я что то не припомню.

Кошка, которой нужны шарики, брюнетка с ласточкой, 40 мальчиков и девочек и т.д.

Deneb 06-11-2011 13:54

Цитата:

Сообщение от RAVE
Кошка, которой нужны шарики, брюнетка с ласточкой, 40 мальчиков и девочек и т.д.

гм. У меня вообще даже сомнения не было что выбирать. Я как обычно выбирал РАСЧЛЕНЕНКУ=) потом еще думал что протупили, надо было сразу на старте поискать. Тогда бы быстрее взяли.
А это что, был Хармс?) Я думал что Гриц просто наш фоннат=)

грициан 06-11-2011 14:26

Да, все правые повороты были из стихов Хармса.
Вообще в этом задании было 3 правильных варианта:
- поняв про Хармса поехать направо
- для фанатов расчлененки поехать налево
- для тех, кто ничего не понял: не давить педаль газа лишь бы куда-то поехать, а остаться на месте.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:44.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.