Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Коммерческий раздел (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Агент "Петербургской Недвижимости" (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5559)

Inсubus 15-09-2012 01:23

Агент "Петербургской Недвижимости"
 
Друзья, я работаю в компании "Петербургская Недвижимость".
Наша компания лидер по объемам продаж и предложения строящегося и готового жилья в Санкт-Петербурге. Если вам надо купить, продать, сдать или снять любую недвижимость, я вам помогу!

Все квартиры в новостройке мы продаём по тем же ценам, с теми же скидками и на тех же условиях, которые предлагают покупателям сами застройщики (а иногда даже дешевле).
Мы осуществляем полное юридическое сопровождение сделки, постпродажный сервис, предоставляем услуги ипотечного брокера.
Услуги компании на рынке строящегося жилья для покупателей совершенно бесплатны.

А теперь самое интересное:
Обращаясь ко мне, вы можете заработать. Если клиент обратился по вашей рекомендации, вы получаете денежное вознаграждение от сделки. Сумма измеряется тысячами рублей :)
Предложение распространяется как на покупку новостройки, так и на продажу/покупку/аренду готового жилья.

Мой телефон: 980-35-85 Алексей.

Vladusik 15-09-2012 12:51

Ох, сколько нервов оставили мы в этом лидере рынка при покупке квартиры.

Yurko 15-09-2012 21:23

Цитата:

Сообщение от Inсubus
Друзья, я работаю в компании "Петербургская Недвижимость".
Наша компания лидер по объемам продаж и предложения строящегося и готового жилья в Санкт-Петербурге. Если вам надо купить, продать, сдать или снять любую недвижимость, я вам помогу!

Все квартиры в новостройке мы продаём по тем же ценам, с теми же скидками и на тех же условиях, которые предлагают покупателям сами застройщики (а иногда даже дешевле).
Мы осуществляем полное юридическое сопровождение сделки, постпродажный сервис, предоставляем услуги ипотечного брокера.
Услуги компании на рынке строящегося жилья для покупателей совершенно бесплатны.

А теперь самое интересное:
Обращаясь ко мне, вы можете заработать. Если клиент обратился по вашей рекомендации, вы получаете денежное вознаграждение от сделки. Сумма измеряется тысячами рублей :)
Предложение распространяется как на покупку новостройки, так и на продажу/покупку/аренду готового жилья.

Мой телефон: 980-35-85 Алексей.

Где же ты был месяц назад...

Inсubus 15-09-2012 23:47

Цитата:

Сообщение от Vladusik
Ох, сколько нервов оставили мы в этом лидере рынка при покупке квартиры.

Сожалею, что у Вас остались такие впечатления от работы нашей компании.
Помимо лучших условий со стороны компании, многое ещё зависит от непосредственной работы менеджера. Я, со своей стороны, всегда стараюсь исходить из интересов клиента.

myxep 16-09-2012 05:01

Цитата:

Сообщение от Inсubus
Я, со своей стороны, всегда стараюсь исходить из интересов клиента.

подобрать на съем 3-4комнатную квартиру сколько % берешь?

Vladusik 16-09-2012 10:58

Цитата:

Сообщение от Inсubus
Сожалею, что у Вас остались такие впечатления от работы нашей компании.
Помимо лучших условий со стороны компании, многое ещё зависит от непосредственной работы менеджера. Я, со своей стороны, всегда стараюсь исходить из интересов клиента.

Ну вот очень жаль тогда, что тогда не встретились. Благодаря нашему менеджеру мы стали беднее на 200К.

Inсubus 16-09-2012 12:33

Цитата:

Сообщение от myxep
подобрать на съем 3-4комнатную квартиру сколько % берешь?

За съём жилья - комиссия 100%. Соглашусь, что в СПб сложилась не совсем справедливая ситуация, когда за аренду платит все 100% снимающий, а не 50 на 50, как в других городах (например в Мск).
Если ты сдаёшь, то не платишь ничего. Если от тебя ко мне обратился человек с необходимостью сдать жильё, то тебе со сделки будет премия за это :)

Rada 21-09-2012 15:55

Цитата:

Сообщение от Vladusik
Ну вот очень жаль тогда, что тогда не встретились. Благодаря нашему менеджеру мы стали беднее на 200К.

Стоимость комиссионных, озвученных мной в тот момент, насколько я помню, была гораздо меньше :)

Inсubus 21-09-2012 17:07

Друзья, с радостью сообщаю вам, что, с 24-го сентября, открываются продажи второй очереди в жилом комплексе "Триумф Парк"!
Ознакомиться с предложениями, планировками, ценами и условиями преобретения можно уже сейчас! Звоните :)
http://www.spbrealty.ru/novostroyki-peterburga/?cid=492
http://cs303301.userapi.com/v3033014...yDr0X9oYMY.jpg

DbSergey 21-09-2012 17:39

Это не спам, а реальная возможность заработать, я ведь все правильно раскурил?

Inсubus 21-09-2012 17:58

Естественно :)

Vladusik 22-09-2012 14:14

Цитата:

Сообщение от Rada
Стоимость комиссионных, озвученных мной в тот момент, насколько я помню, была гораздо меньше :)

Ну тогда, скорее всего, мы бы стали еще и беднее на твои комиссионные :)

Vladusik 22-09-2012 14:16

Цитата:

Сообщение от Inсubus
Естественно :)

А можешь рассказать про вторую очередь Вены или какую там очередь сейчас вовсю рекламируют? Интересует стоимость однушек.

Inсubus 22-09-2012 14:44

Цитата:

Сообщение от Vladusik
А можешь рассказать про вторую очередь Вены или какую там очередь сейчас вовсю рекламируют? Интересует стоимость однушек.

Студии сейчас от 1880 т.руб с отделкой, Однокомнатные от 2400 т.руб.
С первого октября повышение цен на однокомнатные. Можно успеть забронировать. Более подробно: звони 980-35-85 :)

eile 24-09-2012 10:21

А если, к примеру, я найду сама квартиру в покупку, ты сможешь провести сделку? И чо по условиям в таком раскладе?

Inсubus 24-09-2012 13:40

Ответил в личку.

eile 24-09-2012 13:45

Цитата:

Сообщение от Inсubus
Ответил в личку.

Не пришло ничего

Inсubus 02-10-2012 15:38

Отчёт за сентябрь
 
Вашему вниманию предлагается отчёт о состоянии рынка недвижимости в Санкт-Петербурге за сентябрь 2012 года.

Вся информация основывается на данных по совершённым сделкам, а не по статистике объявлений.

В сентябре 2012 года рынок был не так активен, как в том же месяце прошлого года, когда был существенный рост числа сделок. Стоимость квадратного метра по данным реальных сделок составила 91,3 тыс. руб. Доля ипотеки сохраняется на высоком уровне – порядка 46%.

Лидерами спроса среди районов были традиционный Приморский, а также Невский и Фрунзенский, где предлагается наиболее дешевое жилье.
Спросом пользовались также студии площадью 31 кв.м по цене 2,8 млн. руб. в кирпично-монолитных домах Красносельского района.
Также традиционно одним из лидеров являлись квартиры в новостройках на вторичном рынке, построенные по кирпично-монолитной технологии, в Приморском районе.
В частности, это «однушки» общей площадью 38 кв.м по цене 3,8 млн. руб.
Популярным объектом в сентябре текущего года стали трехкомнатные квартиры в домах «старого фонда» общей площадью 80 кв.м по цене 6,5 млн. руб.

Inсubus 13-10-2012 00:32

http://cs308117.userapi.com/v3081174...ei9H9M3QyI.jpg

Inсubus 23-10-2012 23:22

Не забываем читать первый пост!

http://cs405317.userapi.com/v4053174...B3AHNH-yig.jpg


Часовой пояс GMT +3, время: 06:36.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.