Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Анонсы игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=2)
-   -   9я игра 6го сезона от команды "Осторожно, Маньяки!" (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2188)

Odin 27-08-2009 15:39

Мабене!!!! :eek: :eek: :eek:

Sobakan 27-08-2009 15:42

Начав смотреть анонс и заметив, что он будет длиться аж 9 минут, подумалось - а не ох...обезумели ли вы...но по его просмотру могу сказать только "Браво!" - давно я такой шикарной озвучки не видел :)
Однозначно, один из лучших анонсов за всё время проекта =)

Jaguar 27-08-2009 15:49

Цитата:

Сообщение от III007III
у меня колонок нетути на рабочем компутере((((( не услышал я ее критериев

"белки - это те которые с хвостиками и ушками" (с)

III007III 27-08-2009 15:51

Цитата:

Сообщение от Jaguar
"белки - это те которые с хвостиками и ушками" (с)

во, такие и бывают)))))))))))))):D а еще они разговаривают, если очень попросить:rolleyes:

svin 27-08-2009 16:07

Фееричный анонс. Будем с нетерпением ждать игру.

Fomka 27-08-2009 16:22

Цитата:

Сообщение от MiX
КЦБонусная игра.
Тип игры - линейный. На решение каждого бонуса дается максимум час, без подсказок, за слив бонуса - штраф 10 минут. Быстрое решение бонусов позволит вашей команде заработать дополнительные минуты. 5 минут за каждый взятый бонус + призовые минуты за результаты игры по традиционной схеме 17-15-13-11-10 и т.д., но в минутах. К каждому бонусу будет указан код опасности для мозга.

То есть, я правильно понимаю, что если будет 10 бонусов, то команда, играющая без КЦ, априори получает штраф 1:40, и это не считая тех 1:07, которые получит победитель бонусной игры?

nata3016 27-08-2009 16:25

А в чем измеряется трудоспособность белки? :) А то белка есть, а трудоспособность её я ни разу не проверяла :)

Borixxx 27-08-2009 16:39

Цитата:

Сообщение от Fomka
То есть, я правильно понимаю, что если будет 10 бонусов, то команда, играющая без КЦ, априори получает штраф 1:40, и это не считая тех 1:07, которые получит победитель бонусной игры?

Не совсем, в данном случае команда взявшая все 10 бонусов и занявшая первое место получает 5мин*10 бонусов+17 мин=67мин, команда не взявшая ниодного бонуса и занявша последнее место получает (допустим играет 10 команд) 0мин*10 бонусов +5мин=5мин.
Т.е. максимальная разница между ними примерно один час.

Borixxx 27-08-2009 16:43

Цитата:

Сообщение от nata3016
А в чем измеряется трудоспособность белки? :) А то белка есть, а трудоспособность её я ни разу не проверяла :)

Главное, чтобы белочко не была каким-нить инвалидом и могла выполнять не очень сложную физическую работу:)

ЗЫ: На всякий случай...Под белочкой подразумевается игрок в костюме, а не игрушка, живая белка, а тем более, упаси господи, мертвая.)))....ну так, на всякий случай))))

nata3016 27-08-2009 16:50

Ну вот!
А я хотела всех удивить своей жирной белкой :)

Михалыч 27-08-2009 16:55

Цитата:

Сообщение от nata3016
Ну вот!
А я хотела всех удивить своей жирной белкой :)

Дык что мешает просто так удивить?;)

Sobakan 27-08-2009 16:58

Цитата:

Сообщение от Borixxx
Не совсем, в данном случае команда взявшая все 10 бонусов и занявшая первое место получает 5мин*10 бонусов+17 мин=67мин, команда не взявшая ниодного бонуса и занявша последнее место получает (допустим играет 10 команд) 0мин*10 бонусов +5мин=5мин.
Т.е. максимальная разница между ними примерно один час.

А где же тут обозначенный штраф в 10 минут? Что тут назвать пятиминутным штрафом я ещё кое как могу понять, но десятиминутным....ничего не понимаю...

MiX 27-08-2009 17:15

Это таймаут при сливе бонуса, который будет учитываться только для определения общего времени бонусной игры. Ни в какой другой статистике они участвовать не будут.

Borixxx 27-08-2009 17:16

КЦБонусная, как и основная, идёт на время...кто первый закончил игру, тот и молодец. Он получает семнадцать бонусных минут за первое место плюс по пять минут за каждый отгаданный бонус. Штраф в 10 минут за невзятый бонус влияет только на время прохождения КЦБонусной игры и никаким образом не вычитается из времени основной игры . Грубо говоря он влияет только на то, какая команда быстрее закончит бонусную игру и соответственно получит дополнительно 17-15-13 и тд бонусных минут.

AspiRiN 27-08-2009 17:20

Бляяяя, бляяяя, ну что ж вы раньше не сказали, так бы еще на прошлой игре написал бы на бампере "Победа", к середине игры 2 буквы как раз и отвалились бы, вместе с куском бампера)

Fomka 27-08-2009 17:29

Цитата:

Сообщение от MiX
Это таймаут при сливе бонуса, который будет учитываться только для определения общего времени бонусной игры. Ни в какой другой статистике они участвовать не будут.

Ааа, всё, теперь понятно, спасибо =)

Алиса Селезнева 27-08-2009 17:36

трудоспособность белочки определяется объемом поедаемых орешков в час?

Fomka 27-08-2009 17:37

А ещё вопрос - какой смысл делать ставки по минуте на каждую из команд, если при этом можно получить максимум две минуты, а потерять пять? =) При такой системе нет смысла делать ставки больше, чем на одну команду сразу. (А учитывая мат.ожидание выигрыша, вообще нет смысла делать ставки =) смысл был бы, если бы за угаданную команду вручались поставленные минуты других игроков, как у настоящих букмекеров =))

И ещё такой вопрос: что делать, если команда А поставила, скажем, на команду Б, и при этом команда Б выиграла, но команда А получила за это бонусные минуты и обошла команду Б, получается, что команда Б не выиграла и бонусных минут нет... замкнутый круг :D

Sobakan 27-08-2009 17:41

Цитата:

Сообщение от Fomka
И ещё такой вопрос: что делать, если команда А поставила, скажем, на команду Б, и при этом команда Б выиграла, но команда А получила за это бонусные минуты и обошла команду Б, получается, что команда Б не выиграла и бонусных минут нет... замкнутый круг :D

Да не жри ты мозг людям =) Эти бонусы не учитываются в определении, кто быстрее сыграл отдельно бонусную и основную игры. Они потом добавляются :) В твоей ситуации цепочка закончится на "...команда А получила за это бонусные минуты и обошла команду Б" =)

Laww 27-08-2009 17:44

Отличная озвучка =) Будем ждать раскрытия темы сисеГ =)))


Часовой пояс GMT +3, время: 08:07.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.