Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Сдвиг по фазе (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=471)

Fomka 06-02-2007 18:58

Сдвиг по фазе
 
Уважаемые дедлайновцы!
14 апреля 2007 года пройдёт "Бегущий город Москва". В нём, как я понимаю, собираются участвовать достаточно много народу из самых разных команд Найтсити.
Также 12 мая 2007 года пройдёт "Team Race 2007" aka "Соревнования по поиску клада - 4". Кто не знает - именно на основе этого проекта создана игра DeadLine ("Линейка"). Думаю, участие в нём будет интересно и полезно всем, кто играет в deadline - ибо TeamRace - его старший брат.

Обе эти игры проходят в субботу и отнимают все силы целиком и без остатка.
Но обе даты выпадают на регулярное (развдвухнедельное) расписание игр НайтСити.

В связи с этим, пока ещё не поздно, есть предложение - После игры от "Драйва" 31 марта сделать игру не 14, а 21 апреля, а дальше снова продолжать с интервалом в 2 недели. Это даст возможность всем желающим поучаствовать в вышеназванных проектах, не пропуская игр НайтСити.

Спасибо за внимание.

kropp 06-02-2007 19:48

Поддерживаю Фомку. Да и очень многие из Кода Опасности также присоединятся.

ЗЫ 14 октября после Бегущего Города поехали в Гатчину на игру. В итоге я все проспал. А жаль :( Не хотелось бы повторения ситуации, когда придется выбирать, где участвовать. Совместить не получается :(

Nikolas 06-02-2007 19:50

Цитата:

Сообщение от Fomka
Уважаемые дедлайновцы!
14 апреля 2007 года пройдёт "Бегущий город Москва". В нём, как я понимаю, собираются участвовать достаточно много народу из самых разных команд Найтсити.
Также 12 мая 2007 года пройдёт "Team Race 2007" aka "Соревнования по поиску клада - 4". Кто не знает - именно на основе этого проекта создана игра DeadLine ("Линейка"). Думаю, участие в нём будет интересно и полезно всем, кто играет в deadline - ибо TeamRace - его старший брат.

Обе эти игры проходят в субботу и отнимают все силы целиком и без остатка.
Но обе даты выпадают на регулярное (развдвухнедельное) расписание игр НайтСити.

В связи с этим, пока ещё не поздно, есть предложение - После игры от "Драйва" 31 марта сделать игру не 14, а 21 апреля, а дальше снова продолжать с интервалом в 2 недели. Это даст возможность всем желающим поучаствовать в вышеназванных проектах, не пропуская игр НайтСити.

Спасибо за внимание.

А всем кто не поедет... предлагаю сделать мегавыезд %)

Fet 06-02-2007 20:16

Цитата:

Сообщение от Nikolas
А всем кто не поедет... предлагаю сделать мегавыезд %)

+1)))))))))))))

В БГ ну ооочень вряд ли поучавствую- но к фомке присоединяюсь

liveder 06-02-2007 21:41

Цитата:

Сообщение от Nikolas
А всем кто не поедет... предлагаю сделать мегавыезд %)

и йа, и йа, и йа туда же! =)

Fomka 14-02-2007 00:26

Есть ещё мнения по этому вопросу?
А то скоро откроется запись на организацию игры 14го (21го ?).

areadna 20-02-2007 15:34

а я предлагаю всё же не смещать и не подстраивать наши игры под другие проекты. те кто хотят участвовать в БГ могут сами выбрать что им делать, но если переносить игру, то это простое неуважение тем кто в БГ участвовать не собирается, тем более он будет в Москве

Kiss_A 20-02-2007 15:37

А я за мегавыезд :)

Fomka 20-02-2007 19:34

areadna, речь не только про БГ, но и про ТимРейс.

Lios 20-02-2007 23:04

Цитата:

Сообщение от areadna
а я предлагаю всё же не смещать и не подстраивать наши игры под другие проекты. те кто хотят участвовать в БГ могут сами выбрать что им делать, но если переносить игру, то это простое неуважение тем кто в БГ участвовать не собирается, тем более он будет в Москве

areadna, проект существует для нас. Если многие из нас хотят участвовать в БГ и ТимРейсе (все эти проекты сходны по сути, поэтому большое количество желающих неудивительно), то можно и сдвинуть наши игры на неделю. Если большинству будет неудобен сдвиг, то, уверена, тимрейсеры и бгшники настаивать на нём не будут. Но пока, вроде бы, только ты против (если, конечно, против : )
А неуважения к тем, кого БГ не интересует, я не вижу... Если бы организаторы проекта взяли бы и никого не спросясь сдвинули бы игры -- это да, это неуважение... Да ведь? : )

А Фомка молодец, что поднял этот вопрос именно сейчас -- пока ещё не поздно (в случае сдвига) подкорректировать свои планы, ежли они уже имеются...

Tehhi 21-02-2007 16:28

Цитата:

Сообщение от kropp
Поддерживаю Фомку. Да и очень многие из Кода Опасности также присоединятся.

ЗЫ 14 октября после Бегущего Города поехали в Гатчину на игру. В итоге я все проспал. А жаль :( Не хотелось бы повторения ситуации, когда придется выбирать, где участвовать. Совместить не получается :(

Да, очень многоие из Кода Опасности традиционно поедут и на БГМ, и на Тим Рейс. Не хотелось бы делать неприятный выбор и пропускать игры.
Поддерживаю Фомку.

Nikolas 21-02-2007 18:07

Цитата:

Сообщение от Tehhi
Да, очень многоие из Код Опасности традиционно поедут и на БГИ, и на Тим Рейс. Не хотелось бы делать неприятный выбор и пропускать игры.
Поддерживаю Фомку.

Есть капитаны, пускай решат.

Muzzy 21-02-2007 23:49

Мегавыезд - это здорово! :) Пиво, шышлак и SPL - взорвем ленобласть! :))))

Sgushchenka 22-02-2007 00:26

Она ещё от прошлого "взрыва" не оправилась

Bar-Boss 27-02-2007 13:14

Выезд - это здорово! главное - не пропустить его.

Tehhi 02-03-2007 18:00

Ну так я понимаю, что никто не против переноса.

Переносим?

Lios 02-03-2007 18:06

Переносим.

singara 02-03-2007 18:15

поддерживаю!

Lucky 02-03-2007 18:27

Мне приходилось решать, если дедлайн будет 14-го, то тогда команду выручать и играть хотя б 1-2 экипажами, как бы я ни рвался на БГ.
При переносе все отлично получается.

AspiRiN 02-03-2007 18:35

Мона и перенести, я пинципиально не против =)


Часовой пояс GMT +3, время: 17:19.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.