Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Ностальгическая тема (про первый раз) (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=4640)

Zlo 26-10-2011 03:10

Ностальгическая тема (про первый раз)
 
обнаружил тут у себя на стене надпись:



Цитата:

DeaD-Line ОХУИТЕЛЬНО!


<small>2 мар 2008 в 9:18</small>
аж прослезился...
было это в далеком 2008 году. много говна и ненависти с тех пор накидано было...
Квасники тогда кажется конкретно всрали, но первая игра - она такая первая...

ЗЫ Фрай. Спасибо тебе. Я тебя ненавижу.

ЗЗЫ А ведь я мог играть наверное на год дольше, если бы летом 2007 года кажется (а то и раньше) согласился бы на предложение некоего Приватного Детектива покататься ночью по городу...че-та у меня тогда с подвеской было на восьмерке, как щас помню. потому и отказался..

такие дела...
<small></small>

ВарENик 26-10-2011 03:18

А меня когда-то попросили найти водителя покатать ночью... тоже в 2008.. на свою голову попросилась покататься с ними... затянуло)) не отпускает))

первая игра 15 ноября 2008, энка, разум и чувства от спг

slavnayaya 26-10-2011 03:55

а меня некому было домой отвезти с пьянки а ната пообещала закинуть если я с ними покатаюсь сначала немного)))

Zlo 26-10-2011 04:12

походу всех на "покататься" разводили... )))

пишите дату примерную или игру штоле )

MiX 26-10-2011 06:18

Хоронили тёщу, порвали два баяна =) от ОтВинтов. Мы тогда с Сомиками и Дьяблой первый раз играли. Не понравилось :D
Но по уже более 4 годам игр видно, насколько сильно не понравилось :)

Stasek 26-10-2011 07:45

У меня первый раз был с ОЗДРами на их первом Фримане...

Ananke 26-10-2011 08:28

Коллега по работе играл в Краманьольцах, и очень интересно рассказывал :) в январе 2009-го начала с Энки :)

dab 26-10-2011 08:33

сентябрь 2006 - дозор о_О чето там про египтян
сновборд.спб.ру собрало тогда команду Затупан.Про

buhangel 26-10-2011 08:36

август 2007-го. первая игра была, помню как сейчас - сразу на следующий день после дня рождения Клиника. умирала-подыхала в КЦ (тогда ещё у Клина на Советской), но даже что-то там раскуривала в свойствах огромного количества фотографий -КЦшный бонус вроде. при чём чья игра была и про что-не помню. точно помню что моя вторая игра-Фабрика Футбола. а вообще узнала о проекте от Клиника и Мёхуса, которые внезапно начали говорить на хрен-знает-каком-на-тот-момент-языке - какие-то КО3, агенты и лисы, и отказываться от субботнично-воскресных пьянок!пришлось разобраться, в чём причина)

RAVE 26-10-2011 09:18

в ДЛ 1-я игра - 9/11. Если это можно назвать игрой:confused:
А так начал играть в Дозор Лайт в родном городе 2 марта, кажется, 2007 г.

Yucos 26-10-2011 09:32

Начала 19 сентября 2009 с Енки Bloodprojeсt. Одноэкипажная, при условии моего недельного пребывания в Питере - точно не понимала куда подписываюсь. Понравилось.
Дальше игра Ежей по M&B, с ДрК в машине. Еще больше понравилось, хоть и катались по левой ветке. :-)

Михалыч 26-10-2011 09:34

А меня в тогда ещё создаваемую No Limits/No Bashen Team зазвала Селезнёва спамом:D , откопал текст:

Цитата:

18.06.07 Привет. Есть такая игра - dead-line. Хотела бы пригласить тебя в новую команду. Информация про проект тут - dead-line.spb.ru
Заинтересует - пиши. раз в 2 недели в ночь с субботы на воскресенье веселая компания, адреналин и загадки ждут тебя.
До сих пор не понимаю как я на такое повёлся, но уж точно не жалею.

Первую встречу команды я проворонил, ибо телефонами ни с кем не обменялся, пока стоял тупил познакомился ещё с парнишкой, который подошёл и спросил не Йокс ли я часом:) В дальнейшем он засел у нас в экипаже за ноут.

В качестве опытного игрока мне посадили Войс. Помню, как заехал за ней на свою первую игру, а она с ещё одним игроком пьянющая:D

Моя первая игра была «Сбежавший псих или Крэйзик на свободе».

Ну и вообще ностальгии от тех времён гораздо больше, чем от последующих. Возможно из-за новизны команды, отличных сокомандников и кучи интересных движух, но уж точно ещё и из-за таких игр, как "Тотон Фримен - Любитель Зла", "Strangers in the КУ" и т.п.:)

Михалыч 26-10-2011 09:35

Цитата:

Сообщение от buhangel
август 2007-го. первая игра была, помню как сейчас - сразу на следующий день после дня рождения Клиника. умирала-подыхала в КЦ (тогда ещё у Клина на Советской), но даже что-то там раскуривала в свойствах огромного количества фотографий -КЦшный бонус вроде. при чём чья игра была и про что-не помню. точно помню что моя вторая игра-Фабрика Футбола. а вообще узнала о проекте от Клиника и Мёхуса, которые внезапно начали говорить на хрен-знает-каком-на-тот-момент-языке - какие-то КО3, агенты и лисы, и отказываться от субботнично-воскресных пьянок!пришлось разобраться, в чём причина)

Помню, как мы пьяные вас с Громозекой пьяных зазывали играть) у Клиника на ДР как раз :D

KirKiller 26-10-2011 09:35

Одна знакомая по работе играла в Дозор, а другая в ДЛ. И ДЛ пригласил Дозор покататься, сравнить, попробовать. Нужен был только водитель. Вот и уговорили )).
Игра от Кода Опасности "Трава у дома". 2008.
Нихрена не понял, понял только что надо с этой хренью разобраться.

Migrant 26-10-2011 09:40

Январь 2008. "Дед-лайн - город любви" от лимиццов. Нихера не понял, но понравилось. Игрушки с гигантскими поролоновыми членами мне тогда психику изрядно подпортили. Мог попасть на полгода раньше, если бы откликнулся на предложение "некоего Древореза" :D, но было очень лениво.

zakuson 26-10-2011 09:43

06.06.2009 Курс молодого дедлайнера ver.03DR: Игра по правилам
Брифинг. Салат распределял экипажи по зоне, обсуждалась какая-то тактика...в общем, чувствовалось, что скоро начнется что-то очень интересное. И вот началась игра...КЦ раскурило первое задание и мы помчали на место. Приехав на место, мне сказали ищи коды, но как они выглядят я слабо представлял. Код я нашел очень быстро, но потом оказалось, что их было 30 на уровне из которых составлялся 1 :) Потом нас отправили на бонус куда-то в область, но по пути у нас сломалась машина и водитель сказал, что дальше мы продолжить играть не сможем и расстроенный экипаж уже часа в 2 ночи был дома(

Uryadinka 26-10-2011 09:46

Первая игра - 5 мая 2007 г., DzR, Суслики едут в Майами. Первое задание - надо 5 морковок обменять на такое же кол-во визиток посторонних людей. После ответа молодого человека, что он сам мне какую захочу морковку даст, я поняла, что игра мне нравится))))
ДЛ - 05.06.2010 - Ностальгическая игра. Сидела дома после небольшой автоаварии, Дашик вписала в КЦ к Маньякам.

adv 26-10-2011 09:53

ООО! Я тоже щас вспомнил - первая игра, Дозор Ночь перед Рождеством 5 января 2008 за Шадоу Рэйс, играли на Опеле Кадет с мертвым генератором, играли так - приехал, взял код, потом 15 минут заводишь машину с толкача чтобы дальше ехать. Первая игра в ДЛ была кажется Дедлайн Город Любви, хотя отчетливо помню я игры начиная с Оушена, когда я уже плотно стал играть за ОЗДР.

Coockla 26-10-2011 09:54

А мне так хорошо прорекламировали: ночью по недостроям, адреналин, опасность... - и я уже решила, только сдам экзамены и гоу. Первая игра была Квасников по Алисе - мало что было понятно, но жутко понравилось: люди-кролики, люди-карты, картинки-загадки, перфаки. Вот так и затянуло в секту...

buhangel 26-10-2011 09:58

Цитата:

Сообщение от Migrant
Январь 2008. "Дед-лайн - город любви" от лимиццов. Нихера не понял, но понравилось. Игрушки с гигантскими поролоновыми членами мне тогда психику изрядно подпортили. Мог попасть на полгода раньше, если бы откликнулся на предложение "некоего Древореза" :D, но было очень лениво.

они были пенополистироловые!! мама моя очень была удивлена, когда зашла в комнату а там человек шесть их увлечённо выстругивают из этого прекрасного материала, хвастаясь друг перед другом результатами своей работы


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.