Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Игра Вентилятора: METRO 2033 (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5111)

Laww 08-04-2012 20:09

Цитата:

Сообщение от грициан
Миша, свои ответы на вопросы о полиции можешь засунуть себе в жопу.

+100500. С таким отношением советую тебе больше игр не писать.

tigrro4ka 08-04-2012 20:12

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Пожалуйста, напишите мне в личку на форуме или на почтовый ящик pukkaras@gmail.com с какими кодами были проблемы, желательно приложить фото, если есть. Мы сверимся с логами мониторинга, действительно ли возникали проблемы у команд с этим кодом и в случае подтверждения, начислим командам не взявшим этот код, соответствующий бонус.(таким образом мы снимем этот код)

дык это, хоть мониторинг откройте, блин

ога, от просьбы ф шоке

Laww 08-04-2012 20:14

Еще такой вопрос: после уровня (не помню, как называется) в Тосно за Магнитом, когда только несколько экипажей оставили машины на парковке. Остальные без палева проезжали до тупика и бежали гораздо меньшее расстояние. Организаторы пообещали штрафовать команды, нарушающие правила парковке. И что? Ни разу не видел штрафов. Все как заезжали до упора, так и заезжали. Особенно на уровне с экранами в Волхове.

Дмитрич 08-04-2012 20:14

Зашёл - в окно
маглайт - светло
нет кода - но
кругом - гавно...

prinncessa 08-04-2012 20:28

Цитата:

Сообщение от Дмитрич
Зашёл - в окно
маглайт - светло
нет кода - но
кругом - гавно...

ладно говно... а вот дохлые кошки, или собаки... не знаю кто это был, около той помойки, где была парковка уровня с экранами...
кругом...
бррр..

Polar 08-04-2012 20:36

надо ввести предыгровой параметр что-то типа "процент дедлайна в нашей игре столько-то, процент энкаунтера - столько-то"
ибо правда же, кто хочет поиграть в энкаунтер - не вопрос. есть такой проект.
а у нас все-таки дедлайн, и подавляющее большинство людей хотять играть в дедлайн.

*на правах нереализуемых фантазий

Endo 08-04-2012 20:49

Цитата:

Сообщение от Polar
надо ввести предыгровой параметр что-то типа "процент дедлайна в нашей игре столько-то, процент энкаунтера - столько-то"
ибо правда же, кто хочет поиграть в энкаунтер - не вопрос. есть такой проект.
а у нас все-таки дедлайн, и подавляющее большинство людей хотять играть в дедлайн.

*на правах нереализуемых фантазий

А откуда такая информация, что энка - сплошной поиск?

ol4u 08-04-2012 20:51

А чего на нормальную игру - ну там агенты, перфачки, антураж, денег не хватило? Все ушло на привлечение Вологды?
Что ж Вам на своем аккаунте не играется-то http://spb.en.cx/, посмотрела, а давненько там не было игры. Исключительно на такие изыски набирается слишком маленькая аудитория?

Хочу ещё добавить про зону - видела много коровников, была в Новгородской области. Почему нельзя было ограничится Киришами-Волховом. Вокруг них тоже есть коровники и на остальные задания бы хватило. У маньяков же по Сланцам это отлично получилось. Лениво было искать то, что не видно с дороги или я не понимаю, в очередной раз, зачем растягивать зону?
В Киришах стекольный завод - очень, круто, мегакруто, всё после него болит. Но почему опять все непродуманно - при таком количестве зданий, можно было сделать круговой маршрут, после этого не пришлось бы 20 минут тупо топать по территории. Ну и с двух сторон команды запустить, чтоб настолько адовых толп не было. А то 2033 год, ядерная война, немногие выжившие люди выбираются на поверхность небольшими, блин, группами, по 20-30 человек. Ну и провожатые заявляющие - ну вот здание, в нем есть коды, на каком-то этаже кодов нет, но на каком я не ведаю, мне не рассказали. Ну и вообще осведомленность агентов на этом уровне, мягко говоря, оставляла желать лучше.

Спасибо за игру!
Пишите ещё ( для каких-нибудь других проектов)!

EVenom 08-04-2012 20:56

Цитата:

Сообщение от грициан
Миша, свои ответы на вопросы о полиции можешь засунуть себе в жопу.

+1

грициан 08-04-2012 20:58

Цитата:

Оценки за METRO 2033
1. Организация
2. Задания
3. Места
Бонусы не?

ВарENик 08-04-2012 21:01

Что ж все так на бедный энкаунтер накинулись то???

Moecus 08-04-2012 21:03

Гигантская работа по игре - это не прописать 100500 кодов, не забить в двигло 100500 координат и не сделать не менее однотипный МШ, хватит путать понятия!
Цитата:

Сообщение от ВарENик
Что ж все так на бедный энкаунтер накинулись то???

Если бы я хотел убить ночь на энку я бы именно в неё и играл. Жаль, что использование хорошего двигла приводит к подобным играм.

Ol4ik 08-04-2012 21:04

Цитата:

Сообщение от ol4u
В Киришах стекольный завод - очень, круто, мегакруто, всё после него болит. Но почему опять все непродуманно - при таком количестве зданий, можно было сделать круговой маршрут, после этого не пришлось бы 20 минут тупо топать по территории. Ну и с двух сторон команды запустить, чтоб настолько адовых толп не было. А то 2033 год, ядерная война, немногие выжившие люди выбираются на поверхность небольшими, блин, группами, по 20-30 человек. Ну и провожатые заявляющие - ну вот здание, в нем есть коды, на каком-то этаже кодов нет, но на каком я не ведаю, мне не рассказали. Ну и вообще осведомленность агентов на этом уровне, мягко говоря, оставляла желать лучшего.

О да!!! Агенты - блеск!
Больше всего доставил ответ на вопрос "сколько кодов?" - "несколько!" :D
Логично, чо. И 10 и 50 подходит под ответ.

Азарита 08-04-2012 21:05

to Clinique:
это была машина времени
....все это где-то было ...везде уже когда то бывала ....что-то подобное делала сама... было не интересно как ожидалось ...а как-то нелепо ....
а потом стало грустно и обидно ...за потраченное время ....силы ....и деньги .... всю ночь
экипажи как бы специально разношерстные ...и игра должна быть интересной всем ....каждый должен найти свой кайф .... максимально использовать свои способности для общей цели......лазать, бегать, искать или думать ...
Куча однообразных уровней…Зачем –непонятно…. Оказывается Дедлайн это не ближе к энкаунтеру, а почти Дозор..Никах мозгов и креатива, а сплошная тупая физкультура. А ведь конфетку по этой теме сделать можно было….
Пичалька короче….Эх, Хвост, Джетфокс, Джимис..Где Вы?...Ностальжи….Верните нормальные игры!!

Moecus 08-04-2012 21:09

Цитата:

Сообщение от Азарита
to Clinique:много печали и многоточий

Это был НЕ Dead-Line

ВарENик 08-04-2012 21:10

Цитата:

Сообщение от Moecus
Если бы я хотел убить ночь на энку я бы именно в неё и играл. Жаль, что использование хорошего двигла приводит к подобным играм.

У вас всех как-то энкаунтер = поиск, с чего вы все это взяли, откуда такие представления???

Moecus 08-04-2012 21:12

Цитата:

Сообщение от ВарENик
У вас всех как-то энкаунтер = поиск, с чего вы все это взяли, откуда такие представления???

ну чёрт его знает: смотрит на авторов последней игры... а может просто совпало...

Velkopiterskij 08-04-2012 21:12

Цитата:

Сообщение от Азарита
to Clinique:
Оказывается Дедлайн это не ближе к энкаунтеру, а почти Дозор..

Это был не Дедлайн, что хорошо видно из всех предыдущих комментариев.

ВарENик 08-04-2012 21:14

Но это был и не энкаунтер))
А в авторах как и с энки, так и с ДЛа народа хватает...

Velkopiterskij 08-04-2012 21:15

Цитата:

Сообщение от ВарENик
У вас всех как-то энкаунтер = поиск, с чего вы все это взяли, откуда такие представления???

Из 11 поста ветки, примерно.
Хотя когда успел разок сыграть в Энкаунтер, пока он ещё жил он был сильно заточен на поиск, хотя остальное там тоже присутствовало, в отличие от этой игры.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:53.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.