Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Про расписание (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6362)

Punch 24-07-2013 17:48

Про расписание
 
Даш, надо растягивать расписание однозначно! Кто читает капитанку в курсе, что сейчас мы подстраиваем наше расписание под Дозор. И если не уменьшить количество игр ДЛ1 до 5-6 в год, очень многое будет накладываться на Дозор-классик.
Короче, растягивать надо по-любому.

грициан 24-07-2013 17:53

Цитата:

Сообщение от Punch (Сообщение 273791)
И если не уменьшить количество игр ДЛ1 до 5-6 в год, очень многое будет накладываться на Дозор-классик.
Короче, растягивать надо по-любому.

Накладки ДЛ1 на Дозор-классик? Они ж и так не пересекаются по дням.
Вообще в ДЗР играют в основном только игроки 3 команд ДЛ1. Что под него подстраивать ДЛ1-то?

Го 24-07-2013 17:58

Да закрывать ДЛ1 надо. Есть же еще ситипрождект, совсем выходных не остается...

DashИК 24-07-2013 18:03

Цитата:

Сообщение от Punch (Сообщение 273791)
Даш, надо растягивать расписание однозначно!

Слав, знаешь, в чем парадокс данной ситуации - я вообще ни на что не могу повлиять, у меня даже права голоса на совете капитанов ДЛ.1 нет :D

Цитата:

Сообщение от Punch (Сообщение 273791)
Кто читает капитанку в курсе, что сейчас мы подстраиваем наше расписание под Дозор. И если не уменьшить количество игр ДЛ1 до 5-6 в год, очень многое будет накладываться на Дозор-классик.
Короче, растягивать надо по-любому.

Воистину "многие знания - многие печали". Я не в курсе, да и, как уже говорила, выше все равно на ситуация с расписанием я никак не влияю.

Ol4ik 24-07-2013 18:05

Цитата:

Сообщение от Punch (Сообщение 273791)
Даш, надо растягивать расписание однозначно! Кто читает капитанку в курсе, что сейчас мы подстраиваем наше расписание под Дозор. И если не уменьшить количество игр ДЛ1 до 5-6 в год, очень многое будет накладываться на Дозор-классик.
Короче, растягивать надо по-любому.

т.е. все условия для задротов, играющих во все подряд?
я в дозор не играю, мне на него чихать. Не так уж прям много народу играет в дозор, чтоб под него подстраиваться.

Го 24-07-2013 18:08

Мы подстраиваемся под дозор, межреги, сталкер, бг. Из оставшихся выходных сначала были забиты даты под миник, потом под найтсити, и в самые жопы задвинут дл1. Так то!

prinncessa 24-07-2013 18:11

Цитата:

Сообщение от Го (Сообщение 273800)
Мы подстраиваемся под дозор, межреги, сталкер, бг. Из оставшихся выходных сначала были забиты даты под миник, потом под найтсити, и в самые жопы задвинут дл1. Так то!

:D

Punch 24-07-2013 18:15

Жалко, очень рано мы с Дашей 101 боян замутили. Через пару лет спокойно бы анонсировали, под нас бы расписание подстроили.

Punch 24-07-2013 18:16

Цитата:

Сообщение от Го (Сообщение 273793)
Да закрывать ДЛ1 надо. Есть же еще ситипрождект, совсем выходных не остается...

Вот-вот, и я о том же. Когда в этот ДЛ1 играть? вообще не айс, одни проблемы с него.

prinncessa 24-07-2013 18:16

Цитата:

Сообщение от Punch (Сообщение 273802)
Жалко, очень рано мы с Дашей 101 боян замутили. Через пару лет спокойно бы анонсировали, под нас бы расписание подстроили.

мутите 1001, на год проект прикроем, как раз отдохнут все.

Punch 24-07-2013 18:18

Цитата:

Сообщение от грициан (Сообщение 273792)
Накладки ДЛ1 на Дозор-классик? Они ж и так не пересекаются по дням.
Вообще в ДЗР играют в основном только игроки 3 команд ДЛ1. Что под него подстраивать ДЛ1-то?

1 - не пересекаются, но мы уже не молоды и 2 дня подряд тяжело играть.
2 - учитывая, что в ДЛ1 постоянно играют 6 команд, то ровно половина, а это очень много

Го 24-07-2013 18:20

2016 год. На весь проект одна единственная игра - 1,1 бояна. Участвует 3 команды. Одна снимается, потому-что проколола колесо. Вторая кричит, что слишком задротно, собирет 18 экипажей и занимает второе место, потомоу-что половина напилась и уснула еще на брифинге. Третья команда берет 1 баян, остальное сливает, но пишет удачную апелляцию и выходит в лидеры. Бурное закрытие сезона.

Heckfy 24-07-2013 18:22

Можете делать с расписанием что хотите. срать на межреги, сталкеры и дзр. просто, если будет игра от инигруппы на побухать, на заебись и иже с ними, то я поеду поиграю в лайт лучше, таким образом проебав одну игру, потом поеду на межрег, потом на сталкер, а потом мы не станем выходить в морозы на игры, т.к. на сезон нам будет насрать.
В противном случае, если вы не забудете расписания других проектов, то возможно в наше направление захотят поиграть товарищи из того же лайта...

Punch 24-07-2013 18:29

Руслан прав - все имеет обратную сторону медали

Кюхель 24-07-2013 18:32

Судя по прошлому сезону - избежать хотя бы наложений разных веток DL.

Нам по уши хватило форматов "две игры за ночь" и "три игры за сутки":eek:. Причем речь исключительно об играх нашего домена.

Heckfy 24-07-2013 18:40

Ведь если мы не посмотрим на другие расписания, там на наше не посмотрит никто. Мне кажется, что надо быть гибче. Те же О_о сыграли одну игру в дл1 и пропали. Потому что попали на "просрочку". А вот они вполне могут играть на уровне топовых команд в дл1, КиК - тоже потенциальные игроки дл1. Вот как минимум 2 ее команды из лайта - пожалуйста.

DEd_MONro 24-07-2013 18:56

Поддержу идею, что играть зимой это редкий пипец, и я не знаю людей которых бы это вставляло. При подготовке Космоса матерились каждый раз выползая с тачки, как и игроки полагаю. Можно освободить место под ДЛ разное и прочее, и раньше был добрая тема на зиму недельки писать, да и отпуска у людей.
2 сезона в год тоже думаю сделать можно. Я против игр по просрочке и по принуждению, так как это в целом на скорую руку и наотъебись бывает.

Velkopiterskij 24-07-2013 19:06

Цитата:

Сообщение от Heckfy (Сообщение 273814)
Ведь если мы не посмотрим на другие расписания, там на наше не посмотрит никто. Мне кажется, что надо быть гибче. Те же О_о сыграли одну игру в дл1 и пропали. Потому что попали на "просрочку". А вот они вполне могут играть на уровне топовых команд в дл1, КиК - тоже потенциальные игроки дл1. Вот как минимум 2 ее команды из лайта - пожалуйста.

А там на наше кто-то смотрит?

Jaguar 24-07-2013 19:11

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij (Сообщение 273816)
А там на наше кто-то смотрит?

если я правильно понимаю, то дозор пишет расписание на весь год.
следовательно, на 2014 они будут смотреть наше, когда будут составлять.

Heckfy 24-07-2013 19:16

Цитата:

Сообщение от Velkopiterskij (Сообщение 273816)
А там на наше кто-то смотрит?

Там на наше точно никто не посмотрит. факт.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:09.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.