Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Про кено=) (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=1892)

Salat 18-03-2009 17:49

Про кено=)
 
Собственно предлагаю здесь обмениваться советами на что стоит сходить в кено или что стоит посмотреть дома.
От себя могу посоветовать фильм "Красавчик", отличный фильм, хоть и немецкий:D, а так же "Миллионер из трущеб", отличный фильм, не зря получил 8 оскаров)

Fet 18-03-2009 17:57

Рекомендую посмотреть фильм Метртвец с джонни депом
это фильм Джим Джармуша
охрененный!
старенький

и вообще рекомендую посмотреть кино от Джармуша

Pukkaras 18-03-2009 19:11

Кино, безусловно великая вещь!
Говорить о том, что посмотреть дома можно безумно долго. Вот если кому надо , то вот все фильмы которым я 10тки поставил достойны просмотра
http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/368638/votes/
А намного интересней услышать мнения о фильмах которые сейчас в кино показывают.

Что скажите о Загадочной истории Джимма Батона ? стоит ли в кино сходить или можно и двд дождаться?

Laww 18-03-2009 19:22

Хороший фильм, интересная история. Но, если сравнивать с такими драмами, как "7 жизней" и "Подмена", то ниачем. И сцуко длинный, без 5 бутылок пига советаю не ходить. Не зря всего 3 из 13 оскаров получил =))

buffka 18-03-2009 19:41

Цитата:

Сообщение от Laww
Хороший фильм, интересная история. Но, если сравнивать с такими драмами, как "7 жизней" и "Подмена", то ниачем. И сцуко длинный, без 5 бутылок пига советаю не ходить. Не зря всего 3 из 13 оскаров получил =))

Целиком и полностью согласен!

Potaki 18-03-2009 20:13

Цитата:

Сообщение от Laww
Хороший фильм, интересная история. Но, если сравнивать с такими драмами, как "7 жизней" и "Подмена", то ниачем. И сцуко длинный, без 5 бутылок пига советаю не ходить. Не зря всего 3 из 13 оскаров получил =))

Смотрел дома с пивком. Но после просмотра было впечатление, что на него и в кино стоило сходить.

Alexxandra 18-03-2009 22:39

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Что скажите о Загадочной истории Джимма Батона ? стоит ли в кино сходить или можно и двд дождаться?

Мне понравился: сюжет не избитый. Правда смотрели на отдыхе в 3 приема :rolleyes:

elensar 19-03-2009 00:02

Сходили на "Марли и я" - хороший, добрый фильм, посмеялись..но такое кино дома на диванчике, по моему, гораздо приятнее смотреть)

dab 19-03-2009 09:25

Цитата:

Сообщение от Potaki
Смотрел дома с пивком. Но после просмотра было впечатление, что на него и в кино стоило сходить.

тож смотрел дома..в два приема..как раз два вечера после работы занял...
фильм где-то чем-то напомнил фильм "Форест Гамп"

Гномка 19-03-2009 09:51

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Что скажите о Загадочной истории Джимма Батона ? стоит ли в кино сходить или можно и двд дождаться?

Смотрели дома. Но за один приём. Ибо захватило. Фильм длинный - почти три часа. Но он того стОит.
На него можно пойти в кинотеатр, НО... лично я бы не пошла.
Не потому, что фильм плохой, наоборот - потому что слишком хороший.
Нас после него хорошо так приплющило.
Фильм для помолчать... подумать...
ИМХО - атмосфера переполненного и шумного кинотеатра не всегда к этому располагает.
А на большом экране - только если спецэффекты смотреть. Ибо очень достойно.

Walker 19-03-2009 11:49

Цитата:

Сообщение от Fet
Рекомендую посмотреть фильм Метртвец с джонни депом
это фильм Джим Джармуша
охрененный!
старенький

и вообще рекомендую посмотреть кино от Джармуша

тока надо перевод Гоблина.

Whisper 19-03-2009 11:50

Из свежего будет "Гран Торино" с Клинтом Иствудом(но смотреть надо в оригинале, с сабами хорошими - там такие диалоги зверские, что наши переводчики всё просрут 100%). Фильм просто глыба - по ходу просмотра я всё время перекручивал назад, чтобы пересмотреть очередную шедевральную сцену.

И мультик "Монстры против Пришельцев" очень смешной и хороший, насколько знаю, надо будет обязательно сходить.

Whisper 19-03-2009 13:05

Кстати вот - в живом переводе Гоблина будет, фильм серьезный, за жизнь и очень, очень хороший. Всячески советую.

ЗаяЦ 19-03-2009 19:17

7 жизней - гуд фильм..

Clinique 20-03-2009 03:54

Цитата:

Сообщение от Fet
Рекомендую посмотреть фильм Метртвец с джонни депом
это фильм Джим Джармуша
охрененный!
старенький

и вообще рекомендую посмотреть кино от Джармуша

ндас ....в 2009 ..Фет ..открыл для себя Джармуша )))
от себя посоветую классическое произведение Розенкранц и Гильденстерн мертвы
да и вообще ....обращайтесь если хотите что нибудь хорошее поглядеть ...
могу много чего стоящего посоветовать ...ибо это было моей работой когда-то )

Fet 23-03-2009 19:07

Цитата:

Сообщение от Clinique
ндас ....в 2009 ..Фет ..открыл для себя Джармуша )))

Клиник. Открыл я его уже давно, а вот тему только что создали,- про кино.

tutta 23-03-2009 20:35

+1 к фильмам Джармуша, смотрела три-четыре фильма, но работаю над собой!

Также очень понравились фильмы финна Аки Каурисмяки, наверняка, не все смотрели на наших соседей так, как они показаны в "Огнях большого города", и, конечно, #1 в моем списке супержизнеутверждающий "Человек без прошлого".

Фильмы с Тилем Швайгером: "Достучаться до небес", "Босиком по мостовой" и "Красавчик" (два последних он еще режиссировал).

Еще из не очень старого: "Мои черничные ночи", "Кус-кус и барабулька", "У холмов есть глаза" (до чертиков смешной и тупой треш-хоррор), "Париж, я люблю тебя", "Во власти женщины", "Интервью" (с/от С.Бушеми), "В бреду" (с ним же), etc.

Из старого: "Чужие 1,2,3", "Космическая одиссея 2001 года" (в купе с книжкой), "Офицеры", "А зори здесь тихие", etc.
-------------------------
Раньше смотрела практически все "фильмы со спецэффектами" в кинотеатре: раньше была возможность ходить утром "за дешево", теперь времени нету :(

Pautinych 23-03-2009 23:44

Цитата:

Сообщение от tutta
Фильмы с Тилем Швайгером: "Достучаться до небес", "Босиком по мостовой" и "Красавчик" (два последних он еще режиссировал).

Рекомендую тогда "Что делать в случае пожара" посмотреть.

Topsy 24-03-2009 15:21

Мне вот из старенького очень нравится фильм "Нечего терять" с Тимом Роббинсом и Мартином Лоуренсом.
Советую, легкий и веселый фильмец!

Salat 24-03-2009 15:24

Цитата:

Сообщение от Topsy
Мне вот из старенького очень нравится фильм "Нечего терять" с Тимом Роббинсом и Мартином Лоуренсом.
Советую, легкий и веселый фильмец!

согласен) фильм прикольный)


Часовой пояс GMT +3, время: 20:27.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.