Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=113)
-   -   6я игра сезона 28 июня "Винни-Пух и все-все-все" (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6300)

DrK 29-06-2013 13:59

6я игра сезона 28 июня "Винни-Пух и все-все-все"
 
.

Grom 29-06-2013 14:06

В общем спасибо за игру, но в этот раз это был больше старый дл, чем дл.мини:
Лазать немного приходилось, загадки не шли, вечно проблемные уровни в супермаркетах, подсказки не подсказывали.

Всем спасибо за сезон! Хотелось бы еще один, но всех в зачет и никакого дурацкого промо, которое и не работает. Куратор нужен и цензурирование игр тоже, но только ради того чтобы не было нудно, жести и перехода в дл1.

П.с. очень хочу прочитать мнение Эстель об игре :rolleyes:

Effa 29-06-2013 15:05

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 271280)
никакого дурацкого промо, которое и не работает

Можно расшифровать, что тобой подразумевается под промо, в чем оно дурацкое и как должно работать недурацкое промо?

Jaguar 29-06-2013 15:30

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 271280)
В общем спасибо за игру, но в этот раз это был больше старый дл, чем дл.мини:
Лазать немного приходилось, загадки не шли, вечно проблемные уровни в супермаркетах, подсказки не подсказывали.

Всем спасибо за сезон! Хотелось бы еще один, но всех в зачет и никакого дурацкого промо, которое и не работает. Куратор нужен и цензурирование игр тоже, но только ради того чтобы не было нудно, жести и перехода в дл1.

П.с. очень хочу прочитать мнение Эстель об игре :rolleyes:

я вобще думал, что дл.мини это так сказать начальная школа, после которой народ в дл1 может играть начинать..

Zigay 29-06-2013 15:43

время лидера - 1,5 часа - бугагашенька :) а так норм, чуть дольше, чем ожидалось и лента конечно косяк... в общем, спасибо за игру, как захочется лайта ещё, выползем!

Grom 29-06-2013 15:44

Все так думали, но по факту лишь Люди Х вошли в состав команд дл, и то они не являются по сути новичками в ночных играх, а просто совпало так...

Эффа, к твоей эффактивности никаких претензий абсолютно: когда был пеар, то команды были и все ок. Суть в том, что мы не та тусовка вероятно...

Кюхель 01-07-2013 03:27

Привлечение команд в проект это вещь, над которой либо надо работать постоянно на долгоиграющей основе, либо она будет безрезультатной.

Так или иначе, DLmini это вообще единственное в DL, что может сейчас привлечь новых игроков, и это надо понимать.

Насчёт пчёл:). Последняя игра зашла, но, наверное, потому, что мы представляем себе, что кроме мини, есть и другие форматы. Поскольку эта игра "из всего меню наименее мини":rolleyes: (больше забросов, чем за все предыдущие игры, вместе взятые=). А по содержанию это была наша худшая игра в сезоне. Втащили только за счёт последнего доезда.

Всех поздравляю с окончанием сезона. Это чудесное время запомнится;).

Tatyan-ka 01-07-2013 10:44

Спасибо за игру :) Ожидалось все-таки лайтовее, а в итоге поиграли в нормальный дакой ДЛ.. Обращение ко всем оргам всех игр: пожалуйста, не делайте никогда уровней в супермаркетах, как то: найти цену, товар, штрихкод, продавца, полку, пьяного грузчика, все это посчитать и выдать код. Товары убираются с полок, меняются местами, переоцениваются, грузчики трезвеют...
в итоге просранный уровень и никакого настроения.
А так игра понравилась :)))
P.S. "Кажется, дождь начинается...")))))

F1-scher 05-07-2013 18:37

что со статистикой, почему до сих пор скрыты результаты?

Го 05-07-2013 18:45

Я в Одессе в отпуске. ДрК должен был сделать... Не?

Grom 05-07-2013 20:39

Все сделали, ага)

ndevil 05-07-2013 21:00

Цитата:

Сообщение от Grom (Сообщение 272133)
Все сделали, ага)

чота както странно сделали, там что прямо все-все-все в зачете играли?
интересные факты

Clinique 07-07-2013 12:09

Скажите спасибо что всем третье место не дали =)


Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.