Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   22-23/05/10 SMB от Идиотов (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=3189)

KirKiller 23-05-2010 13:51

Блин. Ну ведь ползал по трубам на игре М&М. Какой черт меня опять понес в это водовод :D
Приношу свои извинения черепашке, с которой сыграл в чехарду. Я не думал, что эти тазики так раскалываются :eek:

Ну и из неприятного. Гопники на уровне с фонтаном подпортили впечатления об игре, хотя вины оргов тут нет. Спасибо экипажам других команд, которые дождались всех отъезжающих.
Кстати меток на тропинке явно пожалели. В одном месте (у мостика) ушел по достаточно явной тропинке в сторону.

Rada 23-05-2010 14:14

ребят, орги, спасибо вам большое! игра очень понравилась из кц, особенно если учесть то, что давно не играла. а тупили мы без вашей помощи! :)))

Fomka 23-05-2010 14:30

Всем, кто не побоялся выйти на игру из 32 уровней, спасибо за участие и терпение! =) Как и обещалось, игра оказалась не такой уж и длинной для загородного дедлайна.
Статистика, озвученная на брифе, есть выше в посте Ёпса. Окончательная статистика будет, скорее всего, завтра, когда определимся, что делать с досрочными взятиями уровней.

Цитата:

Сообщение от YaWeR
он был на 47, который самый крайний, на верху, надо было нагнутся и там на какой то балке.
КО 1+ блин...........:mad:

В основной части поезда 43 вагона, но если пройти ещё 250 метров, будет отдельно стоящий, 44й вагон (хорошо видно на спутниковой карте). Сразу за ним под откосом валяется ещё три каркаса вагонов, на одном из них и был код. Точное местоположение кода лучше расскажут Принцесса или Марика.
А КО1+ это, простите, к заданию, а не к бонусу.

Цитата:

Сообщение от Ost
пыпысы: а можно все уровни выложить для скачивания куда-нить? желательно одним архивом.

Обязательно сделаем в статистике.

III007III 23-05-2010 14:44

В день Пакмэна надо было по нему игру делать :D
Игра в целом понравилась. Спасибо оргам! Набегался, налазился)
З.Ы. Спасибо за то, что нашли фонарег мой.
З.З.Ы. Пошель дальше играть в Марио. :D

PunisheR 23-05-2010 15:01

Отличная была игра!

system error 23-05-2010 15:09

Игра понравилась (из всех идиотских игры, эта больше всего)
Единственное, что не понравилось - это отсутствие КО для машин.
С гопниками к счастью все обошлось, но ассоциация - Игра Идиотов - гопники - становится более четкой (хотя вины оргов тут думаю нет)

sinner 23-05-2010 15:19

Цитата:

Сообщение от Fomka
Статистика, озвученная на брифе, есть выше в посте Ёпса.

у Ёпса первыми идут WTF,первый пост от них в 11-23 как раз об окончании игры.мы закончили в 7 утра,не взяв два бонуса.я чего-то не знаю о бонусах???

system error 23-05-2010 15:21

Цитата:

Сообщение от sinner
у Ёпса первыми идут WTF,первый пост от них в 11-23 как раз об окончании игры.мы закончили в 7 утра,не взяв два бонуса.я чего-то не знаю о бонусах???

Если я правильно понимаю=) то у Епса первые - снизу =)

dab 23-05-2010 15:21

Цитата:

Сообщение от sinner
у Ёпса первыми идут WTF,первый пост от них в 11-23 как раз об окончании игры.мы закончили в 7 утра,не взяв два бонуса.я чего-то не знаю о бонусах???

Ёпс написал в обратном порядке стат.

Fomka 23-05-2010 15:21

Цитата:

Сообщение от sinner
у Ёпса первыми идут WTF,первый пост от них в 11-23 как раз об окончании игры.мы закончили в 7 утра,не взяв два бонуса.я чего-то не знаю о бонусах???

Там в обратном порядке =)

Фрай 23-05-2010 15:24

Павлик, после сегодняшних 9 часов в скайпе у нас с тобой общий мозг. я Тоже думала, что у Ёпса сттистику надо по порядку читать))))
игра понра))) спасибо.
ненавижу звуки Марио))) всю ночь слушала по скайпу)

Рим Римыч 23-05-2010 15:37

оргам спасибо за игру))) много интересного: бегающая звёздочка, черепахи, тучки на ЛЭПине ))) но с вагонами - это жесть, их когда считаешь вероятность сбиться очень высока(((
з.ы. где код в бункере был (по полевому бонусу)?
з.з.ы. СИСЬКА -ЖЕСТЬ!!!

III007III 23-05-2010 15:49

Цитата:

Сообщение от Рим Римыч
з.ы. где код в бункере был (по полевому бонусу)?

В комнатке где дозоровский код внизу на трубе.
ЗЫ. Спасибо в этом бомбаре Глюкки! Повеселил очень :D

Fomka 23-05-2010 16:03

Спасибо за позитивные отзывы, очень рады за тех, кому понравилось!

Цитата:

Сообщение от system error
Единственное, что не понравилось - это отсутствие КО для машин.

Везде дороги были примерно одинакового качества - КО1+ ("стандартная областная дорога, иногда раздолбанная, но проезжабельная"). На единственном уровне, где КО для машин был выше, это было указано прямым текстом.

Цитата:

Сообщение от Рим Римыч
з.ы. где код в бункере был (по полевому бонусу)?

Внизу под полом на трубе, в радиусе 3 метров от метки.

Рим Римыч 23-05-2010 16:05

Цитата:

Сообщение от III007III
В комнатке где дозоровский код внизу на трубе.

уточняющий вопрос: труба которая из стены торчала или большая труба с задвижкой?

Laww 23-05-2010 16:06

Спасибо за отличную игру! Очень понравилось. Отдельно спасибо за наш "бояны" на бонусе =)) Не порадовали гопники, но из КЦ трудно судить о том, что там происходило.

svin 23-05-2010 16:19

Цитата:

Сообщение от Рим Римыч
уточняющий вопрос: труба которая из стены торчала или большая труба с задвижкой?

Большая труба с задвижкой которая из пола, нужно было убрать деревянный настил рядом с трубой и смотреть снизу.

Рим Римыч 23-05-2010 16:25

svin
и откуда ты всё знаешь)) спасибо))

nata3016 23-05-2010 16:37

Спасибо за игру! Она малость прошла мимо нас, с точки взятия полевых заданий-бонусов, но в Марио я думаю, что Паха наигрался вдоволь :) На брифе кто-то сказал, что в Гатчине после 23.00 остаются только гопники и таксисты, что подтвердилось на все 100 % :( Лично столкнулась с гопником на такси, и ощущение ниже среднего, скажу я вам, когда к тебе докапывается пьяный мужик с явным намерением набить тебе морду лица :( Сочувствую Го и его машинке.

svin 23-05-2010 16:46

Цитата:

Сообщение от Рим Римыч
и откуда ты всё знаешь)) спасибо))

Сам дошел методом проб, ошибок и наблюдания за Глюки лазающим под полом в соседней комнатке. :)


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.