Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=24)
-   -   3-4 ноября 2007г. 'Воронка' (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=1008)

MiX 04-11-2007 07:22

ОРГИ! Спасибо за игру!

Все было супер! Для первой игры, которую нам не с чем сравнивать - все было СУПЕР!

Grovana 04-11-2007 08:09

спасибо за игру. видно, что вложено в нее сил было больше, чем когда-либо. хорошо это или плохо, но это была не та же точка отсчета, что раньше. слишком много нововведений, не все из которых понравились. подробнее напишу видимо только во вторник.
но в общем все же скорее понравилось.
еще раз спасибо

UrdgiN 04-11-2007 09:07

Понравилось!
Понравилось всё!!
Понравилось всё, без исключений!!!

Helga 04-11-2007 11:18

Всё мегаофигенно)))
Спасибо огромное!!!

Lios 04-11-2007 11:43

Большущее спасибо оргам и ОЗДРам за игру!
Это действительно новая игра! В таком восторге (хоть и тупили безбожно, ошибались, ездили кругами и т.д.), что даже побаиваюсь, что не смогу в дальнейшем "соответствовать" : )
Ну да надо расти! Всё, что видела -- понравилось (я сейчас про идеи). На самом деле, надо обладать особым талантом (+чувством меры), чтобы воплотить многие найтситиевские штучки, оставив при этом точку отсчёта точкой отсчёта : ))
Просто молодцы!! Спасибо! : )

А вот частные впечатления от игры такие: сначала паника -- за что хвататься! -- (отсюда и куча ошибок вначале. К слову сказать, числа и номера точек ни разу не перепутала! Даже сама удивлялась, видно, опыт сказывается : ))), потом, когда расписала зависимости и насчитала координат чуть вперёд -- успокоилась и ошибок стало меньше... но всё равно были, нелепые до ужаса : (( Настроение из-за этого даже в один момент было настолько депрессоидным, что хотелось всё бросить и уйти нах из дедлайна : ))), но получив офигенную легенду и карту "каданса", прям физически ощутила, как настроение опять взлетает! В итоге от игры больше позитива (ведь игра-то сама была нет слов какой хорошей, идеи интересные, воплощение на высоте -- а меня всегда радует качественно сделанное! : ). И с Totoshkinым и Valerikом играть одно сплошное удовольствие! Не зря они говорили, что хоть Фомка -- их член (команды), я буду их королевой!... Так и было : ) Они меня даже ни разу не повесили, хоть я и сама напрашивалась : )))

Алиса Селезнева 04-11-2007 11:51

ну вот видишь Лиоск, а ты боялась :)))

ребят, спасибо за игру. Вы много в неё вложили. Это видно. Спасибо вам!

Сварог 04-11-2007 11:58

Да уж, суцко, оказывается то внимательно эти все циферки считать то надо было=))))))))))))) А вообще игра оч клевая, нам очень понравилась, оргам спасибо!!! Хотим играть еще, теперь уже примерно вкуриваем в тактику и что вообще к чему!

kiparis87 04-11-2007 12:23

Все было классно. Оч понравилось.:)

Хоть и не играл в точку отсчета до этого- уверен, что эта была лучшей
Все функции в экибаже были сразу распределены и никто не скучал.
Бгы.. только отдышусь от спринта к одной точке, как приходилось вываливаться и бежать к следующей. ОТЖЫГ ))

Кто-нибудь находил мобильник Siemens M75 на площадке с агентом с собачкой?:confused:

Йокс 04-11-2007 12:24

Спасибо организаторам за тщательно продуманную игру.

Для меня как для совсем нового игрока в "точке" отличительными особенностями как для штурмана и считовода является то, что я утыкаюсь в карту и легенду на старте и поднимаю голову на финише. Да, это вынос мозга, да это бешенный драйв. Но это не дед-лайн, где и побегать, и полазать, и на месте потупить. Ещё раз повторюсь, орги просто молодцы, искренний респект вам за игру, но ИМХО точка немного проще д.б., немного по-другому принципу, ибо дед-лайн у нас уже есть.:(

Demidroll 04-11-2007 12:35

Спасибо большое за игру, очень понравилось :)

kirsan78 04-11-2007 13:25

Цитата:

Сообщение от Йокс
. Но это не дед-лайн, где и побегать, и полазать, и на месте потупить. Ещё раз повторюсь, орги просто молодцы, искренний респект вам за игру, но ИМХО точка немного проще д.б., немного по-другому принципу, ибо дед-лайн у нас уже есть.:(


+1)) к оргам вопросов никаких, + спасибо за трпние к нашим звонка иногда с тупыми вопросами (из серии "а чиполино и вини-пуха за человека считать?)))))"
Просто я сам настраивался к чему-то другому, отсюда и общий настрой (мой)

+ мега респект Тотошкину и всем остальным, кто помог вытащить бедный фокус из ямы!!!)))))))

Laww 04-11-2007 15:17

Спасибо оргам за игру! Видно, что в игру было вложено сил не меньше, чем в игры NC. Но для меня лично это была не Точка, где надо посчитать-начертить-приехать-посчитать на месте. А когда проводишь в недострое дох времени, чтобы найти штырь, душ и пр. - ну эт уже не точка отсчета. Кстати, места все тоже вполне подошли бы под игру NC. Но все равно спасибо от КЦшника за возможность побегать в поле по недостроям и пр. говнам =)
З.Ы. Тот мостик, который рядом с дорогой на Угольную гавань, был нашим запасным уровнем на городскую игру. Там даже наш код прописан =)))

kirsan78 04-11-2007 15:20

Цитата:

Сообщение от Laww
на Угольную гавань, был нашим запасным уровнем на городскую игру. Там даже наш код прописан =)))


а мы нашли))))) зачтите))))

Laww 04-11-2007 18:01

Кстати, респект экипажу на красном фокусе. Отличный результат для первой игры. Молодцы!

Demidroll 04-11-2007 18:03

Цитата:

Сообщение от kirsan78
а мы нашли))))) зачтите))))

Мы тоже нашли SF код, долго втыкали к чему бы это :)

Laww 04-11-2007 18:09

Так еще и код с Энкаунтера был.
Кстати, кто сколько проехал км.? Мы - 195,4 км.

Lisa 04-11-2007 18:15

Цитата:

Сообщение от Laww
А когда проводишь в недострое дох времени, чтобы найти штырь, душ и пр. - ну эт уже не точка отсчета.


там же так же считать надо было....


Оргам СПАСИБО! отличная игра!

Laww 04-11-2007 18:17

Считать-то считать, но точка отсчета в принципе раньше не предполагала такое долго лазание по недостроям, хотя, наверно, мы сами протупили.

MiX 04-11-2007 18:36

Цитата:

Сообщение от Laww
Кстати, респект экипажу на красном фокусе. Отличный результат для первой игры. Молодцы!

Спасибо! Мы старались.
Проехали около 230 км.
Самое яркое впечатление - подъезжать первыми к посту ГИБДД. Долго объясняли зачем нам надо сфотографировать их "коврик" :D :D
Следующим было проще?

GeparD 04-11-2007 18:37

пообщался с играющими (кто играет давно) рад что не поехал.

организаторы конечно старались и очень много сделали, и наверника с лихвой затраты перекрыли все взносы на игру, тока мне непонятно зачем это все надо было делать? меня неудивляют восторженные возгласы новичков, они не играль реньше и не знают что такое точка!

посему мое резюме следующее, если хотите делать мини-найтсити то делайте, тока смените имя, а точку отсчета не трогайте, это всегда была простая динамичная игра, где парой даже из машины выходить ненадо в 80% случаев, ну ненужны нам (говорю за многих, но не за всех) задания, лиса, агенты - тока если для контроля, история и такой сюжет (мне и он совсем ненужен), или это был способ сменить лидера с пророшлой игры? и вычеркнуть из списка подготовки к игре пункта - водить?


Часовой пояс GMT +3, время: 00:32.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.