Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Экстремальное развитие направления или как захватить мир (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2759)

MiX 18-02-2010 23:17

Да! Отличная идея.
Еще добавлю, что отлично можно рекламироваться на столбах и водопроводных трубах.
Агрессивно можно раздавать листовки на перекрестках, и вероятно визитки под дворники.
Вот, у меня еще много идей есть!

MiX 18-02-2010 23:18

Чорт... Еще человеки-бутерброды с мегафонами, как я мог о них забыть?

MiX 18-02-2010 23:20

Да, и прошу не стирать мои сообщения, так как флуд - это межкомандное общение, которое способствует развитию проекта :)

Jefff 18-02-2010 23:23

а как же обзвоны по телефонным справочникам? или по домофонам?

Zigay 18-02-2010 23:24

MiX, ты пытаешься оправдать утверждение из своей подписи?О_о

Jefff 18-02-2010 23:24

Цитата:

Сообщение от MiX
Чорт... Еще человеки-бутерброды с мегафонами, как я мог о них забыть?

ночами в недостроях :D

MiX 18-02-2010 23:25

Цитата:

Сообщение от Zigay
MiX, ты пытаешься оправдать утверждение из своей подписи?О_о

Я подпись обновил после этих постов :)

Jefff 18-02-2010 23:25

Цитата:

Сообщение от Zigay
MiX, ты пытаешься оправдать утверждение из своей подписи?О_о

какое из?

Pukkaras 18-02-2010 23:41

давайте по существу . Если ты Мих считаешь что это не нужно, то давай без тупого стеба, нормально напиши, джеф туда же.
Лично я не вижу причин, почему бы не разместить дополнительно сведения о нас вконтакте .

MiX 18-02-2010 23:47

Я считаю что это нужно! Но не только Вконтакте, а всеми доступными способами. И тогда к нам пойдет народ из гламурного Дозора, веселой СХватки и прочих проектов.
И мы захватим мир :)

Pukkaras 18-02-2010 23:55

MiX, если есть желание помочь, то думаю все будут в восторге если ты будешь распространять листовки, ходить в костюмах(возможно в костюме маглайта или китайской фары) , а Джефф будет заниматься обзвоном. Кстати у меня реально есть возможность предоставить телефонную базу для обзвона.

MiX 18-02-2010 23:57

Не Мишаня, мы так, на общественных началах, ты официальное лицо проекта, тебе и карты в зубы :)
А мы будем просто играть :)

MiX 18-02-2010 23:59

Да, кстате, не увидел политической программы...
Каким образом будет приглашаться народ в группу. Каковы критерии набора?

slavnayaya 19-02-2010 00:06

и сообщество в жж! срочно! и твиттер!

вкантакте кроме группы - к каждой игре встречу создавать и обязательно всех приглашать.

и не забудем про одноклассники, мой круг, мой мир, фейсбук, мир тесен и остальные.

и что самое срочное и обязательное - рамки! Необходимо срочно сделать рамки проекта ДЛ1 и наклейки во все заднее стекло с портретом администратора проекта ДЛ1.
чтобы не откладывать дело в дальний ящик надо начать прям сейчас! срочно голосовалку!

Pukkaras 19-02-2010 00:08

Мих, будет желание, говори, костюм для тебя поищем.

slavnayaya 19-02-2010 00:09

не потрепаццо а создать межкомандное общение. фигню-то не говори...

MiX 19-02-2010 00:11

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
да оно понятно что просто так потрепаться.. Будет желание, говори, костюм для тебя поищем.

Не, ты чо - как это потрепацо, скоро, скоро уже будет готова листовка, отпечатан тираж и заказан самолет для их разбрасывания над городом ;)
А костюм... Ты и без костюма можешь раздавать - зачем лишние расходы?
Тем более фонд развития проекта маленький, как и сам проект :)

Pukkaras 19-02-2010 00:17

а теперь продолжим..
Костюм разумеется не будем закупать, поищем через знакомых. Зато отличное видео для закрытия проекта.
Листовки с самолета разбрасывать не получится. Тут нужен вертолет. Помните раньше от петропавловки летал . Он еще как работает ?

DrevoReZ 19-02-2010 00:18

Цели правильны, средства не найдены. Каков механизм работы группы по повышению популярности игрового направления? Пока нет реальных идей, которые будут работать, создание группы в контакте приведет к лишнему геморою для модераторов, которые будут в ней чистить спам. Больше от нее толку не будет, и пока что не важно как мы ее оформим, важно кто ее будет читать.

slavnayaya 19-02-2010 00:25

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Листовки с самолета разбрасывать не получится.

не получится значит придется тебе пешком... на пару с тамагочи и пойдете, че... будет не скучно.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:39.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.