Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Dl.1 Знай и люби свой город-2 (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=6893)

Ollven 13-07-2014 22:30

Хотелось бы понять, как и почему изменилась статистика.
Если была апелляция от команды КПБ и в связи с этим пересчет времени, хотелось бы увидеть ее и официальную позицию организаторов с цифрами для пересчета.

Deneb 13-07-2014 23:13

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 298033)
Они поняли буквально, хотя Ольчика с ее "хвостом" и нарисованными усами на дереве я бы тоже засчитала. Основное условие по этой фотке - не игрушка.

странные вы ребята, Кошак это котенок, а флаг в виде платка, не платок. Пойду еще пару баллов скину в оценке. Игра говно, спасибо за говно.

DashИК 13-07-2014 23:20

Цитата:

Сообщение от Ollven (Сообщение 298034)
Хотелось бы понять, как и почему изменилась статистика.
Если была апелляция от команды КПБ и в связи с этим пересчет времени, хотелось бы увидеть ее и официальную позицию организаторов с цифрами для пересчета.

КПБ попросили засчитать им уровень по первому присланному письму, в котором было 3 фотографии. В итоге убран 10-минутный бонус и время на ожидание.
Все остальные апелляции и ответы по ним будут озвучены после истечения сроков подачи апелляций.

DashИК 13-07-2014 23:23

Цитата:

Сообщение от Deneb (Сообщение 298036)
странные вы ребята, Кошак это котенок, а флаг в виде платка, не платок. Пойду еще пару баллов скину в оценке. Игра говно, спасибо за говно.

Любой человек с хвостом, лапами и усами был бы засчитан как кот. Если бы девушка намотала тряпку на голову наподобие платка, то фото было засчитано.
И да, предсказуемая реакция =)

Kryte 13-07-2014 23:25

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 298033)
Они поняли буквально, хотя Ольчика с ее "хвостом" и нарисованными усами на дереве я бы тоже засчитала. Основное условие по этой фотке - не игрушка.

Объясните почему флаг на голове, завязанный в виде платка, не считается платком???
http://ic.pics.livejournal.com/shoes...8_original.jpg
вот тоже платок, хоть и на плечах. в задании не написано платок на голове

На фотографии шейкеров - это платок?? Трости крайне условны, при том, что зонт у расчлененки официально называется трость-зонт.
в жопу субъективность!

DashИК 13-07-2014 23:33

Цитата:

Сообщение от Kryte (Сообщение 298039)
Объясните почему флаг на голове, завязанный в виде платка, не считается платком???
На фотографии шейкеров - это платок?? Трости крайне условны, при том, что зонт у расчлененки официально называется трость-зонт.
в жопу субъективность!

У вас на фотографии флаг накинутый на плечи.

Deneb 13-07-2014 23:34

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 298040)
У вас на фотографии флаг накинутый на плечи.

у вас в голове пуля, а то и две.

DashИК 13-07-2014 23:44

Цитата:

Сообщение от Deneb (Сообщение 298041)
у вас в голове пуля, а то и две.

Вань, может хватит, а. Твое остроумие уже оценили, спасибо.

Jaguar 13-07-2014 23:44

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 298037)
КПБ попросили засчитать им уровень по первому присланному письму, в котором было 3 фотографии. В итоге убран 10-минутный бонус и время на ожидание.
Все остальные апелляции и ответы по ним будут озвучены после истечения сроков подачи апелляций.

Так то зачет по первому письму, это единственный вариант подсчета. Если вы засчитываете фото, которое было не засчитано во время игры.

Kryte 13-07-2014 23:44

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 298040)
У вас на фотографии флаг накинутый на плечи.

"Платок — кусок ткани, обычно квадратный или треугольный, используемый в качестве элемента одежды или дополняющий ее. "

раскраска платка не имеет значения, имхо.

4. Игрок снимает котенка с дерева
На фотографии обязательно должны присутствовать:
- кот (с усами, лапами и хвостом, не игрушечный);
- лестница (любая);
- дерево;
- один или несколько игроков команды.
Место съемки: улица или двор с деревом.
Покажи мне хвост на фотографии с Кошаком, не игрушечный

Deneb 13-07-2014 23:45

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 298042)
Вань, может хватит, а. Твое остроумие уже оценили, спасибо.

Даш, может посчитаешь нормально, и прекратишь разводить двойные стандарты?


ПС.Мне на результат игры абсолютно наплевать, я просто в шоке от методов подсчета статистики.

DashИК 13-07-2014 23:46

Цитата:

Сообщение от Kryte (Сообщение 298044)
4. Игрок снимает котенка с дерева
На фотографии обязательно должны присутствовать:
- кот (с усами, лапами и хвостом, не игрушечный);
- лестница (любая);
- дерево;
- один или несколько игроков команды.
Место съемки: улица или двор с деревом.
Покажи мне хвост на фотографии с Кошаком, не игрушечный

Черный хвост, за него дергает Жека.

Kryte 13-07-2014 23:51

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 298046)
Черный хвост, за него дергает Жека.

"У вас на фотографии флаг накинутый на плечи."

Хвост из тряпки? нет?

DashИК 13-07-2014 23:51

Цитата:

Сообщение от Deneb (Сообщение 298045)
Даш, может посчитаешь нормально, и прекратишь разводить двойные стандарты?
ПС.Мне на результат игры абсолютно наплевать, я просто в шоке от методов подсчета статистики.

Это не подсчет статы, а оценка фото. Да, она субъективна. Но я говорила, что ваша девушка с накинутым на плечи флагом не катит, что мешало соорудить соорудить подобие платка?

Kryte 13-07-2014 23:52

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 298048)
Это не подсчет статы, а оценка фото. Да, она субъективна. Но я говорила, что ваша девушка с накинутым на плечи флагом не катит, что мешало соорудить соорудить подобие платка?

по твоему платок это что?

DashИК 13-07-2014 23:52

Цитата:

Сообщение от Kryte (Сообщение 298047)
"У вас на фотографии флаг накинутый на плечи."

Хвост из тряпки? нет?

Возможно из толстовки.

DashИК 13-07-2014 23:56

Цитата:

Сообщение от Kryte (Сообщение 298049)
по твоему платок это что?

Платок - кусок ткани квадратный или треугольный, используемый как элемент одежды или дополняющий ее. В данном случае нужно было повязать его так, как делают старушки.

DashИК 13-07-2014 23:58

И да, вы бы апелляцию написали внятно со всеми претензиями, а то дискутировать можно долго.

DashИК 13-07-2014 23:59

Кстати, Варя, Антошка, вроде вы просили паззлы - отдам при первой возможности.

Kryte 14-07-2014 00:00

Цитата:

Сообщение от DashИК (Сообщение 298051)
Платок - кусок ткани квадратный или треугольный, используемый как элемент одежды или дополняющий ее. В данном случае нужно было повязать его так, как делают старушки.

в условиях уровня было повязать как старушки? Реально на результат плевать. Убивает то, что решения принимаются так, как захочется автору. Поэтому подобные уровни надо убирать из проекта, либо строго следовать описанным вами же правилам выполнения. и не считать человека котом только из-за ника.

если ты присмотришься, то флаг-платок все таки накинут на голову, а не лежит на плечах. предпочтения бабушек в ношении платка могут быть разными.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.