Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Популяризация? (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=5120)

Polar 12-04-2012 13:42

Популяризация?
 
http://dead-line.spb.ru/forum/showth...150#post221150

сам баннер мне не мешает, например. ни наличием, ни своим исполнением.
но
Цитата:

Сообщение от eile
Проект получил дополнительную рекламу.

"нам очень нужна реклама, потому что ......" ?
Цитата:

Сообщение от eile
Реклама проекта на разных интернет контентах, в жж, твиттере.
Привлечение внимания народа к ночным играм в целом, к ДЛ в частности. Не все например знают.

"нам очень нужно привлечение внимания, потому что ....." ?

я не для навала, мне действительно интересно узнать.


чего я очень-очень-очень не хочу, так это превращения ДЛ в Дозор.
и я очень не хочу, чтобы нами больше уже имеющегося заинтересовались СМИ, а за ними органы..

пожалуйста, покажите мне, что мои страхи безосновательны.

Laww 12-04-2012 14:03

Безосновательны. тмз?

Effa 12-04-2012 14:09

Поpolarизация?

Polar 12-04-2012 14:10

Цитата:

Сообщение от Laww
Безосновательны. тмз?

я ж специально написал "покажите", а не "скажите".
т.е. хотелось бы понять, услышать объяснения того, зачем реклама и почему нужно внимание.
так что закрывать не надо.

Polar 12-04-2012 14:11

Цитата:

Сообщение от Effa
Поpolarизация?

5 баллов))

не, проект этого не переживет =_=

Djafar-AGA 12-04-2012 14:45

Полар, чтобы показать надо пол литра минимум :) Жду в гости ;)

Polar 12-04-2012 14:52

Цитата:

Сообщение от Djafar-AGA
Полар, чтобы показать надо пол литра минимум :) Жду в гости ;)

представление с песнями и плясками?))
и прям вот по теме?)
заинтригован..

areadna 12-04-2012 15:10

Цитата:

Сообщение от Polar
представление с песнями и плясками?))
и прям вот по теме?)
заинтригован..

я б тоже посмотрела :D

RAVE 12-04-2012 15:14

киньте потом видео в тред что ли:D

Го 12-04-2012 15:53

Цитата:

Сообщение от Laww
Безосновательны. тмз?

Андрей, отвечу тебе тут. Нет, сплю я спокойно. И на цвета этого баннера мне наплевать. Но мне отвратительна любая коммерциализация проекта. Все спонсоры/баннеры/призы/подарки/деньги/условия.
Никакой нахуй популяризации проекта тут нет. Кукла пишет чушь. Я обошел весь сайт векслера и группу ВК, куда ведет этот баннер. Нет НИ ОДНОГО упоминания ДЛ. Это не партнерская программа. Кто-то получит приз, кто-то получил бабла. Все.
Каждый кто хочет написать, что я пытаюсь привлечь к себе внимание или мне завидно, что денег/читалку получил не я - идет нахуй заранее. Я как бы не для таких вещей игры и закрытия делал.
Андрей, твоя столь яростная защита этой игры, этого баннера наводит на странные мысли. Я очень хочу услышать от тебя или Мегавольта, как от организаторов проекта или от ДрК, как от владельца домена, на каких условиях и на какой срок у нас висит РЕКЛАМА сторонних ресурсов. Не бывает непроплаченой рекламы. Любая коммерциализация проекта привелет к тому, из-за чего появился ДЛ. А голословные уверения о безосновательности опасений Полара - это пустые слова. Факты где?

DrK 12-04-2012 16:01

Мне для комментариев не хватает истории вопроса. Ссылка в первом посте ведет явно не на нее.

DrK 12-04-2012 16:04

Сам баннер нашел. Но истории вопроса все равно нет.

Го 12-04-2012 16:04

Цитата:

Сообщение от DrK
Мне для комментариев не хватает истории вопроса. Ссылка в первом посте ведет явно не на нее.

http://deadline.en.cx/
Справа в углу висит проплаченная реклама. Ты, как владелец домена, должен знать на каких условиях и на какой срок.

DrK 12-04-2012 16:07

Цитата:

Сообщение от Го
http://deadline.en.cx/
Справа в углу висит проплаченная реклама. Ты, как владелец домена, должен знать на каких условиях и на какой срок.

Я ничего об этом не знаю, и, в принципе, мне похуй.
Но раз уж пошла такая пьянка, то неплохо бы объяснить, да.

Еще раз: мне не жалко, но я могу прямо сейчас его выпилить нахуй, ни у кого ничего не спрашивая.
В топик призываются орги игры.

DrK 12-04-2012 16:21

А, в общем, не призываются. Щас мне Сгу сама все расскажет.
Спасибо.

Velkopiterskij 12-04-2012 16:23

Цитата:

Сообщение от DrK
А, в общем, не призываются. Щас мне Сгу сама все расскажет.
Спасибо.

А остальные могут узнать?

DrK 12-04-2012 16:30

Сгу, спасибо.

Сгу призывается в топик, чтобы ответить на вопрос Велко.

(там многабукаф, я не асилю передать)

Laww 12-04-2012 16:39

Ну вы парни жжоте, конечно! Для начала скажу, что баннер висит уже вторую неделю как. Оргов игры сюда призывать не обязательно, они не были инициаторами этого партнерства. Для строгой отчетности, поясняю: пару недель назад в Питер заезжал Евгений air (один из руководителей ЕНки в общем) и передал орден домена, несколько книг Маслюкова и футболку (никто не против, если я ее себе оставлю?) в качестве награды за 6 звезд домена. Так как встретиться с представителями нашего проекта у него не было возможности, он оставил подарки товарищу/другу/партнеру некоему Barracud'е, который помимо того, что является участником проекта ЕНкаунтера, по совместительству работает в издательстве Wexler (выпускает книги серии METRO 2033 и пр.). Узнав о предстоящей игре по такой теме, товарищ Барракуда предложил провести вот такой конкурс. Для тугих повторяю - КОНКУРС!!! Условия конкурса были достаточны просты и прозрачны. Призы - неплохие кмк. Единственное, что требовалось от нас и организаторов игры - это разместить баннер, СОГЛАСОВАННЫЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА ЕНКАУНТЕР и дописать одну фразу в название игры. Мы передали о такой возможности организаторам игры, они против не были (адекватная реакция, не?).
Условия КОНКУРСА разместили в теме игры. К сожалению, никто не сделал фотографий и не разместил из в спец.созданной группе вк.
Соответственно, баннер будет висеть до тех пор, пока не наступила крайняя дата приема фотографий.

А теперь советы на будущее:
1. Перед тем, как троллить, найдите время на изучение вопроса;
2. Можно написать мне в аську/личку/позвонить и спросить.

Спасибо за внимание!

Го 12-04-2012 16:43

Андрей, спасибо за развернутый ответ.

MiX 12-04-2012 16:46

Цитата:

Сообщение от Laww
....товарищ Барракуда предложил провести вот такой конкурс. Для тугих повторяю - КОНКУРС!!! Условия конкурса были достаточны просты и прозрачны. Призы - неплохие кмк. Единственное, что требовалось от нас и организаторов игры - это разместить баннер, СОГЛАСОВАННЫЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ ПРОЕКТА ЕНКАУНТЕР и дописать одну фразу в название игры. Мы передали о такой возможности организаторам игры, они против не были (адекватная реакция, не?).

Цитата:

Сообщение от eile
Я не орг, но мне понравились некоторые идеи ребят, в том числе с призовым фондом и призами от спонсоров.

Простите, на этом месте порвало со смеху.
ЗЫ - на баннер пох, траффик безлимитный, на главную не хожу, картинки отключены :D


Часовой пояс GMT +3, время: 07:14.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.