Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Комната флуда (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Что делает с людьми зомбоящик (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=2692)

Coockla 23-01-2010 21:02

Что делает с людьми зомбоящик
 
http://www.tnt-tv.ru/programs/Extras...88/video03.flv

Теперь моя мама думает, что я в секте...

P.S. Парня действительно жалко... Будьте осторожны, ребята.

Clinique 23-01-2010 21:15

моя тоже посмотрела ....возникло много ненужных вопросов ...

Odin 23-01-2010 22:28

ТНТ - это худшее зло во всем ящике....
А ДОМ-2 на ТНТ - это вообще вселенское зло....

Слава богу, у меня дома такое не смотрят.....

Polar 23-01-2010 23:11

да еще и в битве экстрасенсов...
глумление над человеческим горем и памятью о погибшем.

Pukkaras 24-01-2010 00:33

Сомневаюсь что разрешили бы снять сюжет без согласия дозоровцев. А раз они разрешили, то блин .. козлы. Да и маму этого несчастного не понять, ну вот нафига еще так глумится, снимаясь в наидибильнейшей передаче.

__kostya 24-01-2010 01:58

Цитата:

Сообщение от Odin
ТНТ - это худшее зло во всем ящике....
А ДОМ-2 на ТНТ - это вообще вселенское зло....

а по мне так худшее зло, это: ОРТ, РТР, НТВ;

ТНТ - лишь развивает...

meatgrinder 24-01-2010 02:07

Неспроста это чудо вражеской техники называется зомбоящик.
Фтопку его :-)

dudukin 24-01-2010 03:53

Восьмой год живу без Телекрана, но кадры про сотни молодых людей, выходящих каждую неделю на улицу и гоняющих всю ночь на автомобиле, вижу уже раз третий. Куда деваться?

KirKiller 24-01-2010 07:47

Цитата:

Сообщение от Pukkaras
Сомневаюсь что разрешили бы снять сюжет без согласия дозоровцев. А раз они разрешили, то блин .. козлы. Да и маму этого несчастного не понять, ну вот нафига еще так глумится, снимаясь в наидибильнейшей передаче.

А причем тут разрешения дозоровцев? Взяли кадры из прошлых репортажей и все тут. Экстрасенсы эти тоже не особо дураки. Понятно, что скорее всего им дадут фоторгафию мертвого человека. При поездке в Тулу, наверняка просмотрели всякие возможные эпизоды несчастных случаев и других событий. Человеческий мозг постфактум всегда может "вспомнить" массу мистических "предсказаний". Результат на экране. Пипл хавает.

Laww 24-01-2010 12:38

Этой передаче уже хз сколько времени.

Pautinych 24-01-2010 12:38

Вообще, я бы расстреливал мутации в среде журналистов.
Но права такого нет. увы.

Coockla 24-01-2010 13:19

Цитата:

Сообщение от KirKiller
А причем тут разрешения дозоровцев? Взяли кадры из прошлых репортажей и все тут. Экстрасенсы эти тоже не особо дураки. Понятно, что скорее всего им дадут фоторгафию мертвого человека. При поездке в Тулу, наверняка просмотрели всякие возможные эпизоды несчастных случаев и других событий. Человеческий мозг постфактум всегда может "вспомнить" массу мистических "предсказаний". Результат на экране. Пипл хавает.

Все еще гораздо проще: эти передачки как правило (уж насчет ТНТ даже не сомневаюсь) снимают уже по заранее сделанному сценарию - а экстрасенсы - неудавшиеся выпускники Мхата и Театральной... Просто реально тошнит от того, что из трагедии делают шоу... Но, собственно, кто б сомневался, что на телевидении 80 % моральных уродов...
Вот только просто поражает количество тех, кто в этом дерьме участвует и это дерьмо хавает. Родителям парня - стыд и позор.

Walker 24-01-2010 19:52

Цитата:

Сообщение от Pautinych
Вообще, я бы расстреливал мутации в среде журналистов.
Но права такого нет. увы.

Люди, вы что? Вы же сами хотели свободы слова. Неужели вы намекаете на то, что необходимо вводить какую-либо цензуру в СМИ? Это же прямой путь в кровавое тоталитарное прошлое.

Pautinych 24-01-2010 19:59

Цитата:

Сообщение от Walker
Люди, вы что? Вы же сами хотели свободы слова.

Знаешь, в тот момент, когда страна требовала свободы слова и прочего - мой голос не имел никакого веса. И не только мой, как мне кажется, а чуть больше половины всех тут присутствующих тоже.

__kostya 24-01-2010 22:33

Цитата:

Сообщение от Walker
Вы же сами хотели свободы слова. Неужели вы намекаете на то, что необходимо вводить какую-либо цензуру в СМИ? Это же прямой путь в кровавое тоталитарное прошлое.

гм.

ты случаем районную организацию ЕР не возглавляешь?

FLUGgER 25-01-2010 00:58

т-с-с
не мешай копипастить тупичок (с)

Rada 25-01-2010 07:57

родители хотят найти виноватого, вот и нашли.
может им от этого легче...
ребята, пожалуйста, будьте осторожны.

Zlo 25-01-2010 09:25

это что! а помните волшебную програму Димы Нагиева "Окна" (!!!)

вот там все по-настоящему: и ипала бьют, и матерятсо, а тут - сопли домохозяек...

ЗЫ именно поэтому у меня нет телевизора

Walker 25-01-2010 17:34

Цитата:

Сообщение от FLUGgER
т-с-с
не мешай копипастить тупичок (с)

Пояснишь?

FLUGgER 25-01-2010 18:36

любой ответ будет признан неверным...


Часовой пояс GMT +3, время: 09:16.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.