Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Обсуждение прошедших игр (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=14)
-   -   "12 стульев" от Драйва (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=3432)

Private Detective 29-08-2010 07:38

"12 стульев" от Драйва
 
Двоякое впечатления. Что-то очень круто - "Ааа, там вода"... :D

Что-то - полнейшая жесть!!!

Но положительного больше. ;) Когда бриф?

DrevoReZ 29-08-2010 09:05

Хочется поскорее увидеть статистику, большинство заданий либо курилось за 5 минут до второй подсказки, либо брались со второй. С этим компонентом у нас как-то было не очень в этот раз. Понравились закурки Эллочки и ресторана. Стат с брифа поверг в шок.

1. SFZ
2. NLS
3. CB
4. OM
5. ID
6. VENT
7. KO
8. O3DR
9. WTF

lvyona 29-08-2010 09:12

Спасибо за игру, поле бонус 1 с гробом моск вынес.

Моск тронулся, господа присяжные заседатели!

nata3016 29-08-2010 09:27

Брейкеры всё ещё играют. До сих по мне стихи в аську шлют :)

lvyona 29-08-2010 09:29

Цитата:

Сообщение от nata3016
Брейкеры всё ещё играют. До сих по мне стихи в аську шлют :)

мы за оазис хотим доп минуты =)))

Mike Vazovsky 29-08-2010 09:51

Спасибо за игру :)
Общий ход игры оставил не совсем приятные впечатления, лично для меня :(

Polar 29-08-2010 11:17

если не считать уровень с 9 (вродь как) кодами, который все слили, морские дубки с неверным КО, который в итоге сняли, то все было здорово!!
первую половину игры у нашего экипажа даж на съесть бутер времени не хватало))
СПАСИБО ОРГИ!!

Odin 29-08-2010 11:57

Цитата:

Сообщение от nata3016
Брейкеры всё ещё играют. До сих по мне стихи в аську шлют :)

Наташ, хочешь, я тебе еще пару стишков на скорую руку сварганю?... )))))))

Salat 29-08-2010 12:46

КО1+ сталкер :D
Все что запомнилось)

Odin 29-08-2010 13:23

Как же тебе кинотеатр не запомнился?.... :eek: А закур лисы?.... :eek: :eek: :eek:

Paltus1317 29-08-2010 13:50

Я вот лег спать в 2 часа. Че там было-то?

slavnayaya 29-08-2010 14:15

странная статистика. очень странная.
Это бонусы так повлияли?

Velkopiterskij 29-08-2010 14:25

Цитата:

Сообщение от slavnayaya
странная статистика. очень странная.
Это бонусы так повлияли?

и сливы.
заканчивали все очень плотно.

gala 29-08-2010 16:24

Уровень про красный уголок вызвал противоречивые эмоции.:confused:
С одной стороны, видно что и идея, и подготовка была, но зачем прятать код так как он был спрятан?? почему была выбрана комната с самым дырявым полом???? И КО1+ тоже никак не вяжется с реальностью уровня:cool:

И еще... так много мы, наверное, никогда не сливали. И часто не хватало секунд для ввода кода (от 3 до 30)! обыднаааа:( :( :(
Позитивчика в конце добавило распарывание стула)))

-Antoshka- 29-08-2010 16:37

Очень не понравился бонус КО2+ на крыши, мокро и код ели ели виден! последнюю цифру вообще не различить было!!! пришлось гадать!!!
и не очень прикольно на кинотеатре, почему небыло стоп метки что в здание не надо лезть? облазели всё здание, только потом по подсказке поняли что искать на крыши надо!!!

ZORGer 29-08-2010 16:51

А игра вообще тестилась? =))

Блин, вот реально, не хватало каких-то минут, если бы уровень был хотя бы 1:10, и было бы еще минут 30 после последней подсказки, игра получилась бы намного лучше.

Очень жду статистику, потому что как курятся некоторые задания без подсказок, не понимаю до сих пор. =)

А, да, и еще КО, по-моему, неоправданно занижен.

P.S. Но, спасибо за кинотеатр. Он нас очень повеселил и постремал одновременно. Я никуда не лез, но мне было страшно)))
Кстати, и тут, мне кажется, в допах надо было сразу же написать для чего именно нужна веревка, это бы очень помогло.

Кстати, мы на уровне с Военной частью многих смогли ненарочно запутать? )))

system error 29-08-2010 17:23

Вот меня мучает вопрос =)
Как курился бонус с цифрами?

El Red 29-08-2010 17:44

Цитата:

Сообщение от -Antoshka-
Очень не понравился бонус КО2+ на крыши, мокро и код ели ели виден! последнюю цифру вообще не различить было!!! пришлось гадать!!!
и не очень прикольно на кинотеатре, почему небыло стоп метки что в здание не надо лезть? облазели всё здание, только потом по подсказке поняли что искать на крыши надо!!!

ничего, следующая игра - от Дрк. думаю, там будет тепло, сухо, уютно и совсем не страшно ;)

Цитата:

Сообщение от -Antoshka-
и не очень прикольно на кинотеатре, почему небыло стоп метки что в здание не надо лезть? облазели всё здание, только потом по подсказке поняли что искать на крыши надо!!!

где ставить стоп-метку о том, что в здание не лезть? в здание нет ни одного открытого входа.
разве возле лестницы не было метки?

Цитата:

Сообщение от ZORGer
Кстати, мы на уровне с Военной частью многих смогли ненарочно запутать? )))

а чем вы всех запутывали?)

-Antoshka- 29-08-2010 17:48

где ставить стоп-метку о том, что в здание не лезть? в здание нет ни одного открытого входа.
разве возле лестницы не было метки?



вход в здание был на крыши и открыт! поэтому в первую очередь мы побежали во внутрь здания. 2 главных больших лестницы и 2 маленьких.. все этажи, подвал... все облазели. а потом по подсказке вернулись на крышу!!!

Polar 29-08-2010 17:50

Цитата:

Сообщение от El Red
где ставить стоп-метку о том, что в здание не лезть? в здание нет ни одного открытого входа.
разве возле лестницы не было метки?

имеется в виду стоп на крыше. чтоб в само здание не лезть. меточка была бы оч кстати.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:26.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.