Форумы Dead-Line

Форумы Dead-Line (http://dead-line.spb.ru/forum/index.php)
-   Организационные вопросы (http://dead-line.spb.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   На брифинге становится холодно... (http://dead-line.spb.ru/forum/showthread.php?t=130)

Батон 01-10-2006 20:28

На брифинге становится холодно...
 
Надо что-то придумать

Victoria 01-10-2006 20:42

я и picichka тебя полностью поддерживаем!Может переместимся в "две палочки"(напротив сквера)или хотябы в чайную ложку?!:) :)

Alexxandra 01-10-2006 21:06

Чайная ложка вроде с 10 :)
если только в макдональдс, он с 6.
или в кафемакс :)))

Батон 01-10-2006 21:08

Утренние у нас вроде традиционно проходят где попало... В принципе, это довольно весёлая традиция, пусть так и будет :-)
А вот с вечерним надо решить централизованно...

asik 01-10-2006 21:39

Уже думаеться по-маленечку...но не забывайте, господа, что не каждое кафе спосбно вместить в себя человек 40 бесперебойно галдящих людей, при этом ничего не покупающих...Все хотят взаимовыгодных отношений...Пэтому варианты следующие: Либо находиться человек в нашей компании, который очень дружит с хозяином какого-либо заведения где-нить в центре, либо арендовать помещение на срок проведения там брифа (что явно не очень нам подходит), либо мы работаем по принципу бартера: они нам помещение - мы им рекламу на сайте и других носителях которые будут...

Plusha 01-10-2006 23:36

Ну зачем така все усложнять снимать, арендовать, рекламу вешать...собираться например в КФЦ на невском у маяковки и места много и предираться сильно не будут...да и перекусить все таки моно, кто захочет...

areadna 02-10-2006 00:56

да реально холодно....только вот мне кажется ни одно кафе это нормально не воспримет, вариант с размещением чьей то рекламы тут считаю разумным.

synaptica 02-10-2006 01:43

а как дозоровцы (точнее Лада) договариваются с Революцией и кафеМаксом?

Laww 02-10-2006 02:01

Согласен, погода уже не та, надо искать место....Только не "Революция"

Walker 02-10-2006 11:37

Цитата:

Сообщение от Victoria
picichka тебя полностью поддерживаем!Может переместимся в "две палочки" :)

От человека с ником "picichka" предложение переместиться в заведение с названием "две палочки" - звучит сильно. Позитивное такое предложение, я аж пропотел и галстук ослабил =)

valentin 03-10-2006 00:39

А зачем арендовать что-то? Почему не найти просто какой-нибудь уютный и просторный домик на КО3. Скажем, здание ипподрома около Салова... Если холодно будет там и костерочек можно разжечь... :)

liveder 03-10-2006 00:44

а может тогда в котельной в озерках? %))))))

Walker 03-10-2006 09:21

Цитата:

Сообщение от valentin
А зачем арендовать что-то? Почему не найти просто какой-нибудь уютный и просторный домик на КО3. Скажем, здание ипподрома около Салова... Если холодно будет там и костерочек можно разжечь... :)

Холодно, Валь. Это если там бегаешь, то тепло, а полчаса-час там стоять - околеешь. Костерок жечь? А из чего? Бензин дорого, покрышки - дымно и вонюче. Сесть некуда, чаю горячего не попить.
Короче как-то никак =(

valentin 03-10-2006 21:49

Цитата:

Сообщение от Walker
Костерок жечь? А из чего? Бензин дорого, покрышки - дымно и вонюче.

Да ладно. В допах указываем вязанку дров. Они на заправках есть и стоят недорого.

Цитата:

Сообщение от Walker
Сесть некуда, чаю горячего не попить.
Короче как-то никак =(

Тоже решаемо при желании. К тому же на текущем месте брифинга тоже ни чаю, ни посадочных мест тебе и пока не жаловались.

Walker 03-10-2006 22:55

Цитата:

Сообщение от valentin
Да ладно. В допах указываем вязанку дров. Они на заправках есть и стоят недорого.

Там их и поджечь, чтобы далеко не ходить...

Linara 05-10-2006 04:17

По поводу утреннего брифинга - ничего так было в КафеХаузе на Невском. Митинги и аплодисменты их сердили. А что народ просто сидит-ждет, им было пофиг. А результаты игры можно и на улице объявлять.

Laww 05-10-2006 09:37

Цитата:

Сообщение от Linara
По поводу утреннего брифинга - ничего так было в КафеХаузе на Невском. Митинги и аплодисменты их сердили. А что народ просто сидит-ждет, им было пофиг. А результаты игры можно и на улице объявлять.

Парковаться там неудобно.

Батон 09-10-2006 22:08

Цитата:

Сообщение от valentin
А зачем арендовать что-то? Почему не найти просто какой-нибудь уютный и просторный домик на КО3. Скажем, здание ипподрома около Салова... Если холодно будет там и костерочек можно разжечь... :)

Салова - боян :) Мы уже использовали его как место брифинга на нашей внутрикомандной игре ;)
Кстати, после пары-тройки воскресных костров на недострое, могут приехать пожарники с ментами.

Цитата:

Сообщение от Linara
По поводу утреннего брифинга - ничего так было в КафеХаузе на Невском. Митинги и аплодисменты их сердили. А что народ просто сидит-ждет, им было пофиг. А результаты игры можно и на улице объявлять.

А мне чего-то так не показалось. По-моему, в кафеМаксе вообще нас не любили, в любом проявлении. А договориться с любым кафе - по-моему, дело техники. Надо просто взять и сделать.

Humppamies 10-10-2006 14:15

Я, конечно, не знаю, как отнесется к этому наша достопочтенная общественность, но в голову приходит только одно место, работающее до 6 утра и нормально относящееся к галдящей толпе практически ничего не покупающих людей. На переулке Антоненко, 4 оно находится... Там и микрофон, кстати, есть, если что... И парковаться по выходным очень легко...

Salat 10-10-2006 14:33

ЦЫННИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 01:11.

Powered by: vBulletin Version 3.8.7 (Russian)
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.